Бабканадвоесказала• 06 июля 2014
Кто со мной на диету с 07. 07
Девочки нужна поддержка,давайте с завтрашнего дня садимся кому надо на диету,сейчас выберем какую, и в лс или здесь будем поддерживать друг друга,делиться результатами и тд.Буду очень рада ,тому кото согласится
Барамбулечка• 07 июля 2014
а я на овощах и кефире..А сегодня сгушенка пришла,мной заказанная неделю назад((
Гербария• 07 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Гербария• 07 июля 2014
Ответ дляледі
18:00 поужинала куриным филе,свареном на воде ( на вкус как подошва )))))
ВЫ лучше не отваривайте.а в микроволновке-не такая сухая
Золотая орда• 07 июля 2014
ой, девочки читаю вас, помню эти вареные филе безвкусные)))
что было у меня:
завтрак- кофе, творог 80г +огурчик+помидор
перекус- вишня+смородина на блюдце
обед - телятина вареная кусочек +овощи тушеные
ужин - творог 80г +овощи тушеные
вроде нормально.
много воды
совсем маленькие порции не получаются у меня:( Прочитала,что нужно ,чтобы все содержимое тарелки уместилось в стакан.. Я положила кусочек мяса, и уже полстакана, а овощи.. Блин,я обжора.
что было у меня:
перекус- вишня+смородина на блюдце
ужин - творог 80г +овощи тушеные
вроде нормально.
много воды
Ответ дляЗолотая орда
что было у меня:
перекус- вишня+смородина на блюдце
ужин - творог 80г +овощи тушеные
вроде нормально.
много воды
что было у меня:
перекус- вишня+смородина на блюдце
ужин - творог 80г +овощи тушеные
вроде нормально.
много воды
))))))
Так же))
А в магги не знаете между обедом и ужином можно орехи или вишни есть или нельзя?
Так же))
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляледі
я утром яйцо и помидор,обед - 2 яблока,сейчас филе куриное варю-на ужин
На ужин мясо не желательно, мясо лучше употреблять в певой половине дня, на ужин фрукты и творожок нежирный.
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляГербария
Девочки кто на Магги по поводу жаренного мяса.Я бралаи беру не жирную свинину.режу кусочками и жарю на сковороде без жира, подливая воду когда выпарится.Жарите до цвета типа карамель.Слегка перчу и немножечко соли- безвкусная бумажная масса без перца и соли.

Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляледі
я держусь)))
Тяжело,но держусь. Даже на цветы смотрю с аппетитом
очень хочется чаю с печенькой((
но как только хочу, сразу открываю отзывы диеты магги и понимаю что НЕЛЬЗЯ ))))
как Вы?
очень хочется чаю с печенькой((
как Вы?
Чай -возьмите зеленый, без сахара, к нему чернослива и две кураги + 5 г черного (лучше около 75-78 % какао).
Автор, не понимаю. Я дала Вас ссылку на нормальное питание без вреда для здоровья, которое помогает похудеть. А Вы фигней страдаете и на цветы со слюной смотрите.... Не понимаю...
Ответ дляTasha.Kasya
ну я хочу реальных результатов и мне эта диета подходит. Первых 3-4 дня тяжело,но потом привыкну
Ответ дляTasha.Kasya
как думаете между обедом и ужином или между завтраком и обедом можно есть сухие отруби или хлебцы?
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляледі
А кто Вам сказал, что на ПП не будет реальных результатов?
Я на этой программе за первый месяц скинула 7,3 кг. Общая потеря веса составляла - 23 кг за 5 мес. Куда уж реальнее-то?
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляледі
Нет, ржаные злебцы кушаем с овощами и недирным мясом или рыбой в первой половине дня, то есть либо на завтрак, либо на обед! Я Вам ссылку дала, там есть готовые меню. Лени нет предела... Инна всех участников своей группы заставляет изучать море инфы, чтобы понять, зачем вода, например, пере едой за 30-40 минут, и т.п. Я Вам готовое дала, а Вам лень...
Хотите нарушить обмен веществ-дерзайте.
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
P.S. Ко всему нужно подходить с умом, а особенно нужно не терять голову в вопросах здоровья.
Гербария• 08 июля 2014
Ответ дляледі
Ничего кроме воды или чая .перекусов нет строго.
Мину 1 кг уже, пузо подхудело немного
Гербария• 08 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Так это ж с умом.Если спорт толку не дает.встряснуть организм Тем более я уже видела результат после Магги
Ответ дляTasha.Kasya
Хотите нарушить обмен веществ-дерзайте.
ничего я не нарушу!
очень рада за Ваш результат надеюсь у меня будет тоже неплохой
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляледі
ничего я не нарушу!
Вопрос не в результате, а в том, какой ценой он будет достигнут. Удачи Вам.

Золотая орда• 08 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Хотите нарушить обмен веществ-дерзайте.
а почему мясо только в 1 половине дня?
а фрукты и творог вечером?
если можно,напишите в 2х словах объяснение этому ,что Инна пишет)))
просто весь инет кишит информацией наоборот, что мясо это белок. От него не поправишься. А вот фрукты в 1 половине дня рекомендуют,там глюкозы много, а творог задерживает воду..
я уже не знаю кого слушать
а фрукты и творог вечером?
я уже не знаю кого слушать
Золотая орда• 08 июля 2014
у меня сегодня были тушеные овощи, чуть творожка,чуть смородины,чечевица, морковку еще схрумкала
сегодня с утра было -500грамм)) водичка уходит
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
а почему мясо только в 1 половине дня?
а фрукты и творог вечером?
я уже не знаю кого слушать
а фрукты и творог вечером?
я уже не знаю кого слушать
Мясо-белок, но оно тяжелое на желудок и кушать его нужно в первой половине дня. Когда желудок должен активно работать.
Tasha.Kasya• 08 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Вода не должна уходить, водичку наоборот нужно употреблять за 30-40 минут до еды, чтобы запустить обмен веществ.
Гербария• 08 июля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы что- то путаете, первая уходит из организма лишняя жидкость .Водичку конечно пить, чтоб влагу кожи сохранить и кровиуходит жидкость, что задержалась лишняя.