mis kaprizylka• 11 июля 2014

Самый любимый рецепт в мультиварке

Девочки, какое любимое блюдо готовите в мультиварке( рецепт пишем обязательно)
IrusikZ• 11 июля 2014
послушаю, а то я готовлю в ней все примитивное
ШопоГоличка• 11 июля 2014
Самый любимый плов! А так ребра, дипломат, запеканки.
В основном малому в ней готовлю.
Элис777• 11 июля 2014
Ответ дляШопоГоличка
В основном малому в ней готовлю.
а что такое дипломат?
Kena• 11 июля 2014
У меня - мясной гуляш - здесь все предельно ясно: гуляш индюшки, морковки, лучка, и на тушение. И овощное рагу - всевозможные овощи кубиками\соломкой, обжариваю и на тушение ставлю, иногда с мясом. А, еще легивые голубцы. Здесь с рецептом тоже понятно ) Ням-ням
ля-лю• 11 июля 2014
А мне очень нравятся котлеты на пару и мясные запеканки на пару ну конечно же плов.
svetanochka• 11 июля 2014
Мой любимый рецептик
Ингредиенты крылышки 6 шт или голень,можно окорочка, 1 яблоко. Соус. Мед,кетчуп,горчица,соевый соус все по 1 ст. Ложки. Сначала ожарить с обеех строн по 10 мин,добавить соль по вкусу и яблоко, я еще добовляю итальянские травы, и протушить еще мин 5, потом выложить в мультиварку полить соусом и включить режим выпечка, мне хватает мин 40 до готовности, а ты смотри по готовности
svetanochka• 11 июля 2014
ой, как сестре писала, так и скопировала! Даже не отредактировала! Приятного аппетита!
mazira• 12 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-48180 Любимая запеканка