03 января 2013

Девочки, кто может отдолжить 20 грн. ?

Девочки,такая ситуация,что негде взять 20 грн.на памперсы и хлеб(((
Муж со старшим ребёнком(5 лет) в больнице с обструктивным бронхитом,все деньги что были взяли с собой.Я дома с младшим(4 месяца),не у кого даже   занять.Никого здесь не знаю,родина мужа,только переехали(
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 03 января 2013
Ответ дляassollka
Не ожесточились, а наверное были хорошие учителя, как и у меня, тоже мало кому доверяю :)
вы знаете,я тоже повидала и мошенников и нечестных и...ну да ладно (специфика работы ранее была такова),но повторюсь,эта не та сумма из-за которой стоит начинать расследования и *выведение на чистую воду*
МасяняС 03 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Да, было такое. Я стараюсь помогать не деньгами, а продуктами. И что интересно, далеко не всем такая помощь нужна
а я когда в незнакомом городе с ребенком в больнице находилась, очень рада была и домашней пище, правда, раз в неделю подружка одна единственная приезжала с супчиком и тефтельками
Оляля121 03 января 2013
Ответ дляassollka
Тоесть менший ребёнок не должен кушать пока старший болеет?
Ну,может,у них дома и не было много денег,может грн 200-300 до зарплаты например,и ушли на лекарства они,поверьте,многие семьи так живут,не у всех есть банковские вклады и чулки,к сожалению.Сама через это прошла,понимаю.
assollka 03 января 2013
Ответ дляPoja
Вот именно!!!!! Видно вы в жизни хорошенько попали, раз так категорично недоверчивы. Нельзя же так, автор написала ситуацию (не дай Бог), и даже если она врёт чтоб заполучить АЖ 20 ГРН!!!!!!!!!то это на ее совести, думаю для большинства тут 20 грн. погоды не сделают, а человеку могут помочь в трудную минуту!!!! А вы всё пишете и пишете и пишете о том что всё врут вокруг!!!жесть!! поменьше бы таких как вы в жизни встречать!!!уж извините!!!!!
А Вы тоже не заговаривайтесь, что значит - ’поменьше таких как я...’? Я люблю свою семью, детей, родителей.. и это моё мнение и право, давать что-то ЧУЖИМ людям или нет и моё право так думать и не доверять ЧУЖИМ. Я бы тоже Вам сказала - не попадали, вот и не делайте выводов обо мне
assollka 03 января 2013
Опошлили всё, как всегда :) гоу в другую темку))
tibioka 03 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
МНЕ В ЛИЧКУ АВТОР ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАЛ,ЗАЧЕМ,НАСКОЛЬКО И ДЛЯ ЧЕГО!ПЕРЕВОД ОСУЩЕСТВЛЕН.ЧЕЛОВЕК ВНУШИЛ МНЕ ДОВЕРИЕ Я СОЧЛА НУЖНЫМ ПОМОЧЬ,НАДЕЮСЬ И МНЕ КТО-ТО В ЧЕМ-ТО ПОМОЖЕТ ,КОГДА БУДУ НУЖДАТЬСЯ.
Аноним 03 января 2013
velikiy32@rambler.ru
jan5210 03 января 2013
Ответ дляassollka
ну так 20 гривен же перечсислили..пошла в магазин за хлебом 4-х месячному ребёнку и памперсами)
А младший ребеночек скорее всего на груди еще в 4месяца-то!))хлеб себе автор хотела взять))
Poja 03 января 2013
Ответ дляassollka
А Вы тоже не заговаривайтесь, что значит - ’поменьше таких как я...’? Я люблю свою семью, детей, родителей.. и это моё мнение и право, давать что-то ЧУЖИМ людям или нет и моё право так думать и не доверять ЧУЖИМ. Я бы тоже Вам сказала - не попадали, вот и не делайте выводов обо мне
Я не сомневаюсь в вашей любви к вашей семье!!! И возможно вы меня не правильно поняли, я имела в виду чтоб в моей жизни было побольше доверчивых людей, и поменьше тех кто всех считает аферистами! Я сама всегда всем доверяю, и боюсь попасть в подобную автору ситуацию, но как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!!! И если не дай Бог что , то хотелось бы знать что мир не без добрых людей!!!!! Без обид, я не хотела вас обидеть!!!!!!
Yairish 03 января 2013
про ’взял все деньги’ - дома могла быть реально 1 бумажка 100 грн, 200 грн, или 500 грн - вот ее муж и забрал.

Автору - держитесь, все наладится!
larosh42 03 января 2013
Девочки, иногда такие ситуации бывают, что от безисходности человек обращается за помощью на форум. И не всегда можно занять деньги у родных или друзей-по себе знаю. У меня муж уже четвёртый месяц на больничном, реально, скоро продукты не на что купить будет, а одолжить никто не может, так что я автора прекрасно понимаю...
Аноним 03 января 2013
Добрый вечер. Автор, мы живем недалеко и бываем в Обухове. Я могла бы Вам купить необходимых продуктов и дать.
автор Bamboola 03 января 2013
Ответ дляAlfeya
Добрый вечер. Автор, мы живем недалеко и бываем в Обухове. Я могла бы Вам купить необходимых продуктов и дать.
Добрый вечер.
Спасибо,девочка уже перечислила мне 20 грн. Этого достаточно.
Девочки,не волнуйтесь,у меня есть что есть,консервация разная,своя картошка и др.овощи(всё своё,выращенное на даче),а вот хлеба и памперсов не за что было купить(.
Переехали в Обухов в ноябре,в квартиру-новострой,чтоб сделать в ней хоть какой то ремонт пришлось влезть в кредит,сейчас погашаем и экономим.
Надеюсь,что период безденежья скоро пройдет)))
Сейчас главное,чтоб старший поправился.
автор Bamboola 03 января 2013
Ответ дляAlfeya
Добрый вечер. Автор, мы живем недалеко и бываем в Обухове. Я могла бы Вам купить необходимых продуктов и дать.
Добрый вечер.
Спасибо,но уже девочки мне перечислила 20 грн.,больше и не нужно было.
Девочки не волнуйтесь,у нас есть чем питаться,есть крупы и овощи со своей дачи.Просто так вышло,что мы переехали в Обухов в квартиру-новострой и чтоб сделать хоть какой то ремонт пришлось влезть в кредит.Сейчас практически все доходы идут на погашение кредита,а старший так не вовремя заболел.
Всем спасибо за участие.
Стиль 03 января 2013
Автор!Реакцию людей иногда не поймёшь!Ехала сегодня с дочкой в маршрутке!Заходит девушка и говорит:’Люди у ребёнка-эпилепсия!Помогите,кто чем может!’Показала справки в папке.Начали давать по 1-2 грн. и она вышла на следующей.Едим дальше и сын спрашивает отца:’Папа,а почему тётя денег просит?’Отвечает:’Курила,пила и родила ’ПЛОХОГО’ребёнка,а теперь все ей что-то должны!’
Я была в ауте от безразличия.Ведь с каждым случится может!
автор Bamboola 03 января 2013
Ответ дляСтиль
Автор!Реакцию людей иногда не поймёшь!Ехала сегодня с дочкой в маршрутке!Заходит девушка и говорит:’Люди у ребёнка-эпилепсия!Помогите,кто чем может!’Показала справки в папке.Начали давать по 1-2 грн. и она вышла на следующей.Едим дальше и сын спрашивает отца:’Папа,а почему тётя денег просит?’Отвечает:’Курила,пила и родила ’ПЛОХОГО’ребёнка,а теперь все ей что-то должны!’
Я была в ауте от безразличия.Ведь с каждым случится может!
Случится может с каждым,это точно(((
Спасибо за поддержку)))
автор Bamboola 03 января 2013
Всем спасибо за поддержку
amadzu 03 января 2013
Ответ дляBamboola
Арифметика простая-памперсы поштучно 5 шт.по 1.65 коп.=8.25 коп.,буханка хлеба 4.20.Ещё и останется,но в приват часто не получается снять меньше 20 грн.
Автор, не оправдывайтесь! Вы честно попросили, вам человек дал. Что тут такого, девочки?! Даже если человек аферист, хотя эта девушка определенно нет, я считаю что 20 грн вам погоды не сделают, а человеку спасение....даже аферисту. Просите и обрящите.... Ничего стыдного не вижу. Пишите мне в личку, если застанет сложная ситуация, помогу чем смогу. Сейчас я на границе, в Чопе. Вернусь после 17го. Держитесь!
amadzu 03 января 2013
Ответ дляBamboola
Арифметика простая-памперсы поштучно 5 шт.по 1.65 коп.=8.25 коп.,буханка хлеба 4.20.Ещё и останется,но в приват часто не получается снять меньше 20 грн.
Автор, не оправдывайтесь! Вы честно попросили, вам человек дал. Что тут такого, девочки?! Даже если человек аферист, хотя эта девушка определенно нет, я считаю что 20 грн вам погоды не сделают, а человеку спасение....даже аферисту. Просите и обрящите.... Ничего стыдного не вижу. Пишите мне в личку, если застанет сложная ситуация, помогу чем смогу. Сейчас я на границе, в Чопе. Вернусь после 17го. Держитесь!
amadzu 03 января 2013
Ответ дляtibioka
Я помогу, чем смогу-обращайтесь, если что.
mironchikyu 03 января 2013
В жизни всякие бываю ситуации, у меня как-то муж уехал в командировку и забрал карточку с собой, я не работаю, уехал на две недели, но благо у меня есть родители, брат, свекровь, а если бы никого вот так в городе нет, соседей нет, что делать?!...А как можно говорить, что человек аферист, девушка не попросила всем скинуться, а просто одолжить всего лишь 20грн., а иногда легче у чужих людей одалживать, чем у своих.
Звездная пыль 03 января 2013
Ответ дляtapr
не могу понять в чем проблема - ну может в частном секторе человек живет или с соседями еще не знаком. А у нас в подезде кроме моего мужа не у кого больше позычать - не даю люди.

Я лично людям доверяю, не доверяю только тем, кто подвел.
я в свое время так жила- одолжить реально не кого, район сплошняком цыганва. А те кто не цыгане,или не при памяти, или сами в деньгах нуждаются, или из вредности не дадут.
Было такое, по 4 дня ничего не ела. На мужа надеятся не вышло. Ну выжила, ну не сдохла)) Я вобще гордая просить не умею... а по ответам темки так и хочется сказать, девушки, будьте добрее.Я автору тоже 20 грн скину, просто из вредности
Poja 04 января 2013
Автор как ваши дела? Как там старшенький, на поправку идет????
Ярослава 04 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Да, было такое. Я стараюсь помогать не деньгами, а продуктами. И что интересно, далеко не всем такая помощь нужна
+100
автор Bamboola 05 января 2013
Ответ дляPoja
Автор как ваши дела? Как там старшенький, на поправку идет????
Спасибо,уже лучше.
На Рождество ещё останутся в больнице.
Приехала свекровь на помощь.
Большая просьба отписаться тому,кто ещё перекинул деньги,всего 150 грн.Большое спасибо,очень выручили.Я хотела бы вернуть,но мне нужно знать кому
Poja 05 января 2013
Ответ дляBamboola
Спасибо,уже лучше.
На Рождество ещё останутся в больнице.
Приехала свекровь на помощь.
Большая просьба отписаться тому,кто ещё перекинул деньги,всего 150 грн.Большое спасибо,очень выручили.Я хотела бы вернуть,но мне нужно знать кому
Ну Слава Богу! Какая же вы умничка! Пусть ’умоються’ все кто вас обзывал аферисткой!!!! Не болейте!!!
автор Bamboola 05 января 2013
Ответ дляPoja
Ну Слава Богу! Какая же вы умничка! Пусть ’умоються’ все кто вас обзывал аферисткой!!!! Не болейте!!!
Спасибо)))
a_nastia_siya 13 января 2013
Оля, Марина или Наталья. Не знаю какое из этих имен настоящее. Как Вам не стыдно врать про такие святые вещи? Болезнь мужа, смерть бабушки и скорая с 6 месячным ребенком который задыхается и все это одновременно....
Kasha Kasha 13 января 2013
Ответ дляa_nastia_siya
Оля, Марина или Наталья. Не знаю какое из этих имен настоящее. Как Вам не стыдно врать про такие святые вещи? Болезнь мужа, смерть бабушки и скорая с 6 месячным ребенком который задыхается и все это одновременно....
Откуда такая уверенность?
Может, что-то случилось? Все плохие отзывы за последние несколько дней. Может, правда о смерти бабушки?
Она все назвалась разными именами?..
Light1991 13 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Откуда такая уверенность?
Может, что-то случилось? Все плохие отзывы за последние несколько дней. Может, правда о смерти бабушки?
Она все назвалась разными именами?..
Да, после смерти бабушки,создала пару клонов,и отключила номера.