Называйте меня Повелитель• 13 июля 2014
Посоветуйте мастера по депиляции. Киев.
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по депиляции воском.
Женщина. И не смейтесь. Чтоб полненькая была.
Любой район Киева.
Заранее большое спасибо.
А то я все никак не решусь пойти((
Любой район Киева.
Заранее большое спасибо.
А то я все никак не решусь пойти((
Курочка-чубаточка• 13 июля 2014
Ваше тема напомнила объяву,ищут медсестру в частную клинику,но главное условие не образование,а чтоб рыжая была,обязательно.Так и вы,полненькую,но зачем,в чем смысл этого требования?
Называйте меня Повелитель
• 13 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Для меня есть смысл
Курочка-чубаточка• 13 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для меня есть смысл
А полненькая это сколько примерно в кг?У меня есть знакомая,делает все зоны,мне нравиться.Но вы должны понимать,что если вам впервые,то будет достаточно не приятно.Длина волос тоже должна быть не 2 см.
Называйте меня Повелитель
• 13 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я первый раз. Найду мастера, позвоню проконсультируюсь.
Ну в кг не знаю..это ж уже не столь важно.
Это мой комплекс. Я полная и смущаться буду с худеньким мастером.
Одноклассница• 13 июля 2014
Моя подруга делает себе, мне, подружкам.. полненькая. могу узнать- возьмется ли.
Называйте меня Повелитель
• 13 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
Спрсите, пожалуйста.
Называйте меня Повелитель
• 13 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
давайте электронку- напишу ее тел.- пообщаетесь.
alya.gaynullina76@mail.ru
Одноклассница• 13 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
alya.gaynullina76@mail.ru
отправила)
Называйте меня Повелитель
• 14 июля 2014
Ответ дляblue-eyed
Спасибо. Подскажите, мастер именно такая, как я написала в объявлении?
Уточка• 14 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мастер худая.
На самом деле, любому мастеру без разницы какой у Вас вес. Выбирать только Вам.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я мастер депиляции.Девочки мастеру все равно какая вы.Ну поверьте.Если хотите обращайтесь.Кстати я не худышка.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html