Ума Палата• 17 июля 2014
Девочки 2 дня не успевала поесть а сейчас уже и не хочу
Так получилось по работе что 2 дня пила только воду, сейчас 3й вроде и время появилось а позавтракать так и не смогла-не лезло,и сейчас начало 11го а есть не хочется вообще-это плохо?
Ума Палата
• 17 июля 2014
Ответ дляНочка
начните с малого - выпьете кефира
хорошая идея! надо в обеде выскочить попробовать за ним.
Фрекен бок• 17 июля 2014
У меня такое закончилось реанимацией! Несколько недель рвало от любой еды!!!!
Тень льва• 17 июля 2014
если есть избыточный вес - то не плохо, организ разрасходует отложения, но все же попробовать впихнуть в себя кефирчик, яблочко или еще что-то легкое -ьудет норм. я Вам даже завидую немного, у меня всего парочка лишних кг, но я не могу чтоб плотно не поесть:(((( вот щас кушаю йогурт - вроде орм, но хочу МЯЯЯСА. муж смеется: какае-то ты не женщина, а скорее мужчина - тортики не нтересны-кусок мяса давай:)
Тень льва• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
О мне бы так! Дня три не кушать! И привет идеальные формы
аналогично. ну и ник конечно:) а у меня прям в точку - я мужа львенком называю, хоть и зовут ваааще иначе:)
Ума Палата
• 17 июля 2014
Ответ дляТень льва
а я вчера пюреху с котлетками делала на ужин своим,пока они ели я уснула(это начало 1го ночи было,забирали бабушку после работы с вокзала) так что на запах котлет даже не потянуло..
Тень льва• 17 июля 2014
Ответ дляУма Палата
а я б покушала, а потом бы корила себя и утром в зал бы побежала на час раньше:))))
Василий Спесивцев• 17 июля 2014
Ну поголодайте. Главное потом не начинайте резко есть. А потихоньку. 1 день сок какой-нибудь, свежевыжатые потом овощи протёртые и потихоньку входите. Правда 2 дня - это ерунда. Если пьёте достаточно воды, то устроите организму небольшую чистку.
KROX@• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
и привет проблемы с желудком
Василий Спесивцев• 17 июля 2014
Ответ дляТень льва
Избыточный вес голоданием убрать невозможно. Жир потом вернётся полностью. Это механизм защиты от голодной смерти.
Тень льва• 17 июля 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
да я знаю, это было так сказать в шутку сказано. питание помогает похудеть, а спорт сделать свое тело подтнутым и сексуальным. ну и конечно тоже похужеть:)