ЯсноВидящая• 18 июля 2014

Где ваши 2-3-х летние детки писяют на пляже?

Мой снимает плавки и в воду писяет,ну вроде бы все так делают,но не так открыто..
АннаН.• 18 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Только на этих выходных столкнулась с такой ситуацией!А вам приятно,когда в ту воду,в которой вы купаетесь,писает чей-то чужой ребенок?Моя доча в 2 года и 10 мес знает,что в реку-море писать нельзя,она просится и я отвожу ее под кустик.Когда в это воскресенье я увидела,что в речку стал писать мальчик 3,5 года,а родители не предпринимают никаких мер-для меня это было просто шоком! Я была возмущена!Почему мы должны купаться в чьей-то моче?!
Поэтому мы ездим не в сезон, май-начало июня. В прошлом году в связи с работой мужа уехали в Крым в апреле. Какая прелесть, вода чистая и прозрачная, на берегу практически никого, хотя на пляжах умудрялись намусорить (а сезон ещё не начался). К середине июня на пляж даже не хотелось выходить. Но это кому что нравится.
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
Езжу отдыхать в приличные места, в отели с частными пляжами, туалетами и охраной.Если бы увидела подобное, я бы, Автор, обязательно пожаловалась в администрацию и вы бы заплатили немаленький штраф за ваши выходки.Просто верх хамства! Стесняюсь спросить...а куда вы сами ходите на пляже нужду справлять???
Сиреневенькая• 18 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Печально,что вы этим еще и гордитесь!Будут всю жизнь так в море писать,если вы не приучили до сих пор и видимо,вас это устраивает.Хотя это как-то странно...Вам приятно купаться в чьих-то ’писях’?
А вы думаете,что в чистейшей водичке без пописов купаетесь??? Жаль вас.... Такая наивная.... Снимите розовые очки и посмотрите на мир ’трезво’
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Мой точно так же! Зашёл по колена, достал краник и пописял)))))))))))))) Ему и говорю и объясняю, но бестолку.... С покаками пока обошлось...
дети копируют поведение своих родителей...очень рада, что НИКОГДА не буду отдыхать рядом с вами и с вам подобными
Сиреневенькая• 18 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, ну не могу с я с вас! Ну просто угореть со смеху можно! Вы всерьёз думаете, что мой муж, тупо при всех снимает плавки и писяет в воду???. Я ща кишки с вас порву! Какие вы все брезгливые! И никогда не зарекайтесь! И кстати, мы с вами уже вместе прошлым летом отдыхали!. Дай вам Бог всем здоровья, за то что так насмешили меня!
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
С плебеями не пересекаюсь!
Анонимушка• 18 июля 2014
Ответ дляФиктивная
господи автор

таких как вы нужно изолировать от общественных мест

как можно

моему ребенку 3 года с рождения ходим на море летом, но блин чтобы в море ..................... у меня нет слов...........
да отойдите вы в конце концов ямку выройте...............
а ямка вонять не будет, . там будут лежать люди и нюхать. ХОРОШО?
Дарина_777• 18 июля 2014
берем на пляж ведерко и одноразовые кулечки. и проблема решена!
И Вы меня конечно извините, но если б Ваше чадо высунуло что то и начало писАть возле моего ребенка или меня, ух
Дюймовочка• 18 июля 2014
не знаю, где все вы отдыхаете, но на ЮБК никаких кустиков на пляже нет, и куда не отойди - везде люди лежат, а бежать с 2-3летним ребёнком по набережной к засранному общественному туалету НИКТО не будет! Это вы, наверное, в Турции\Черногории с ведёрками ходите после штрафов, а теперь всех поучаете!!!
Дюймовочка• 18 июля 2014
Ответ дляДарина_777
а ведёрко куда потом? или стоит на солнышке?
а кто в кустики\ямки ходит - это какой смрад вокруг через несколько дней постоянного хождения туда?!
Кому там слова не давали• 18 июля 2014
сама сцу в воду ничего страшного не вижуправда у нас речка с течением сильным)))
Матраскин Брат• 18 июля 2014
У меня ребенок чистоплотный, кричит всегда что в туалет хочет - бежим в общественный или кафе, в крайнем случае кусты.
Дарина_777• 18 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
все просто
в ведерке кулечек, завязываем и выбрасываем в урну. и вуаля ничего не воняет!
Ряженка• 18 июля 2014
мне нравятся те кто писяет под кустик-заборчик - ветерок повеет - такая вонь(((((((
уж лучше бы в море.
Мааздам• 18 июля 2014
Возим везде с собой дорожный горшок- и ребенку комфортно и гигиенично.
Ксерокопия ночи• 18 июля 2014
Ой девочки, замечательная темка!!! Через неделю едем с ребенком на море (правда ребенку 1 и 8 мес.) и уже месяца два заморачиваюсь с этим вопросом, чтоб при всех на пляже не наделала)))
За совет с кулечком и ведерком отдельное спасибо - не докумекала)))
Ксерокопия ночи• 18 июля 2014
Ответ дляМааздам
а что за дорожный горшок? как он выглядит?
Кошка Мурка• 18 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ну да,вообще не видела,чтоб деток в кустики водили,а туалета на пляже нет
нет, так давайте дружно ходить в воду писять и купаться в этом.. а потом ещё чему-то удивляться... почему-то на пляже у нас есть туалеты! Что за дикость пошла...
Lady_Marmelado• 18 июля 2014
Ответ дляМааздам
а содержимое куда?
Тамбовский мел• 18 июля 2014
и я и муж и ребенок писяем в море, и насколько я знаю и все кто на пляже так же! И если бы это было бы самой большой проблемой в морской воде! а так там столько гадости и отравы, что моча это ерунда! зато на Советчице все такие примерные с ведерками да кулечками! ну ни разу такого не видела, хотя на пляжах были разных...
Дарина_777• 18 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
моя мама еще так делала: )
Kukuruzza• 18 июля 2014
ищем тубзик
или кустики.
в воду запрещаю)
На морозе• 18 июля 2014
если будем в Крыму,будем писять исключительно и принципиально в море)))
Волшебная палочка• 18 июля 2014
Ответ дляНа морозе
та на здоровье , может воспаление подцепитеили еще чего похуже
На морозе• 18 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
у нас патриотический иммунитет)))
Дюймовочка• 18 июля 2014
Ответ дляДарина_777
все просто
кулёк с мочой - в урну?!!! урны частенько из сеточки сделаны.... Благодетели всех пляжников вы просто!
автор ЯсноВидящая • 18 июля 2014
Ответ дляДарина_777
все просто
я представляю,что было бы,если бы все посетители пляжа отнесли по несколько пакетиков в урну
Коко На Страже• 18 июля 2014
Правильные девочки, которые не писают в воду, как думаете, в Крыму канализация куда выходит? Правильно, в море. Где ближе к берегу, где дальше, но через трубы несравнимо больше говна в море выплывает. Писюхи взрослых и детей на берегу в море - это такой мизер.
Мааздам• 18 июля 2014
Ответ дляLady_Marmelado
а содержимое куда?
внутри дорожного горшка пакет с абсорбирующим слоем( типа, как в памперсе).Ребенок сходил, завязала пакет ( в нем ничего не болтается и не проливается)) и в мусор.
Мааздам• 18 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-6082793.html - очень удобно, брали и в гости, и в гостиницу, на пляж, в поезд, самолет.