Может кто по другому умеет ,не скалкой в макитре)) . Замачиваете мак?
chopardsport• 05 января 2013
в кофемолке... НО я заливаю мак кипятком на ночь, в термосе
потом пару ст л мёда - с блинчиками или вареники ням ням....
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляyukovska
Ех, а я старим добрим методом - запарюю ненадовго кипятком, а потім в макітрі розтираю.
вот это терпение
Татьяна Садовникова• 06 января 2013
никогда не запаривала, кофемолки достаточно. а потом вишнб в собственном соку с сахаром добавляла - божественная начинка