Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает
Hammurrappi• 20 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Даже не представляю
- сама думаю об этом со вчерашнего дня
Я думаю, выглядит так
- Прізвище!!
- Иванов
- Щось мені прізвище не подобається!! Співай гімн!!
- Прізвище!!
- Иванов
Марина Донецк• 20 июля 2014
Ответ дляТанчик555
Вот-вот, живете в своей ДНР, и не трогайте наших ребят, и своим братьям мозги вставьте!!!!!!
Это ДНР к вам в Киев пришла и в Западную Украину или украинская армия в Донбасс? Как жить спокойно если вы не даёте?
Марина Донецк• 20 июля 2014
Ответ дляkuzkina
Порошенко жёстко забухал.
Не с Путиным ли?:)
Если бы так - уже давно бы договорились за общим столом...
Марина Донецк• 20 июля 2014
Ответ дляМарина79
а зачем ваша республика-шкит убила 280 человек в небе?
А что уже есть результаты расследования? Можно ссылочку, я наверное пропустила последние новости.
Ответ дляМарина Донецк
были бы, наверное, если ваши герои не вывозили самолет по частям и трупы как мешки. Или не ваш лидер заявил, что там трупы летели? шо вы там все курите?
Марина Донецк• 20 июля 2014
А зачем Украина допустила гражданский самолёт в зону АТО? И попросила снизится ниже обычной высоты? Вопросов к украинскому правительству тоже хватает, так что подождём результатов расследования.
Ответ длявиканастя
у вас в голове только одно ’путлерпутлерпутлер’, возле себя ничего не замечаете? майдан ваш не внутреннее дело, повторюсь почему Крым отпустили, а на востоке война?????
почему?
война в Луганске а не в Одессе и Херсоне на границе с Крымом?
Аочему не было в Донецке Майдана? почему не стояли месяцами и не митинговали? почему позволили попросту протест по улучшению социально-экономической жизни в регионе украсть кучке наемников и бандитов? почему фсб и ммм- кам позволили возглавить протест и завести в военное русло?
кто снабжает их оружием?
Сильпо?
чьи зеленые человечки напали на территорию суверенного государства в Крыму? не Путина?
да, если б Турчинов начал войну в Крыму.. да на восток она б не докатилась. ? Была б в Крыму? была..
как они и планировали - ЮГОВОСЧТОК
дулю им с маслом. сначала с ЮГОМ, сейчас с ВОСТОКОМ
аргумент оправдания поддержки терроризма и бандформирований на ВОстоке - 2 Майдан виноват’ примитивен и туп
кто снабжает их оружием?
Сильпо?
как они и планировали - ЮГОВОСЧТОК
Ответ дляМарина Донецк
а почему на этой высоте летают над Пакистаном, Газой и Афганистаном?
не потому дли что считается безопасной...
пока макакам такого оружия в руки не давали
Марина Донецк• 20 июля 2014
Ответ дляМарина79
Это вы где такое слышали, сорока на хваосте принесла или 5 канал насмотрелись? Там 400 человек международных организаций работают, думаю проследят, чтобы ничего не растащили.
Ответ дляМарина Донецк
результаты будут формальными, т.к. ваши герои расстащили вещьдоки...наверное, не спроста
Марина Донецк• 20 июля 2014
Ответ дляtati1602
Вы так все утверждаете,что складывается впечатление что рядом стояли
Вот именно.
Ответ дляМарина Донецк
нет, в крыму 5 канал не показывает- представьте. А вы выезжали на место событий? выдели там заграничных экспертов, родственников? или своя сорока приносит?
Барамбулечка• 20 июля 2014
Ответ дляluda14
почему?
кто снабжает их оружием?
Сильпо?
как они и планировали - ЮГОВОСЧТОК
кто снабжает их оружием?
Сильпо?
как они и планировали - ЮГОВОСЧТОК
Согласна с Вашими словами АБСОЛЮТНО.
Hammurrappi• 20 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
И почему самолет летел по своему Обычному маршруту?
И с 31 тыс. фунта не над территорией Украины до 33 тыс. фунтов над территорией - это снизился? Вы открыли новый закон математики?
Ответ дляluda14
над Сектором Газа как раз сейчас не летают. В Афганистане, Пакистане войн в данный момент нет
И как могли считать высоту 10км безопасной, если была инфа, что есть бук у ополченцев? Они в первую очередь должны были закрыть любые полеты, в целях безопасности гражданской авиации