Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает
Ответ дляZhanna*
над Сектором Газа как раз сейчас не летают. В Афганистане, Пакистане войн в данный момент нет
И как могли считать высоту 10км безопасной, если была инфа, что есть бук у ополченцев? Они в первую очередь должны были закрыть любые полеты, в целях безопасности гражданской авиации
согласна. если наши военные получили имено о Буке полном! - должны закрыть.
так как и не ожидали что Градом польнут с границы с Россией. должны ожидать
Ответ дляZhanna*
В этой истории очень много загадок! Думаю когда мы узнаем правду(если узнаем) то просто будем в шоке!
Ответ дляmarisopilka
А как думаете военное положение введут по всей Украине?
я вот думаю что тянут с этим .. т.к понимают - сами не справятся если попросят помощи у нато - путин офиц. ведёт войска и тогда война буде между амер. и рос. но на нашей территорией . Хотя чем сейчас обстановка лучше ?
Hammurrappi• 20 июля 2014
Ответ дляtati1602
Я не уверена что это их статьи! Это имела ввиду.
А кто на оф. сайте пишет? О_о
Хотя... я знаю! Провокаторы!
А вообще они ходят в костюмах, с бабочкой и трезвые.
Ответ дляHammurrappi
А кто на оф. сайте пишет? О_о
Хотя... я знаю! Провокаторы!
Ну раз знаете зачем вопрос задаете?
По поводу боинга,у меня свое мнение и спорить с кем-то не буду,поживем как говорится узнаем,но предчувствие такое,что мы от правды прозреем!
Ответ дляZhanna*
напишите еще раз, или не хватает знаков препинания или каких-то связывающих слов. Ничего не поняла
извините.
да считаю, что если разведка донесла что бук у террористов со всем полным комплексом- должны были закрыть.
есть информация, что комплекса- наводки не было у них. наводка с России оказалась.
вот и не ожидали и не закрыли.
хотя таки должны закрыть, т к понимают что не АТО, а война.
они много чего не ожидают, как того града..расплачиваются военные за ошибки верхов.
вот и не ожидали и не закрыли.
Hammurrappi• 20 июля 2014
Ответ дляtati1602
Ну раз знаете зачем вопрос задаете?
Чтобы ответ от Вас услышать, почему Вы считаете в данной статье - вранье?
Я Вам ссылку на оф.сайт дала. Если почитаете внимательно, текст весьма конкретизирован, домыслов нет. Единственное, что пишут из того, что Вам не понравилось *Some of the ’Donetsk People’s Republic’s‘ guards were visibly intoxicated and aggressive*
Почему им нельзя верить? Они их даже сепаратистам не называют, типа политкорректность.
Ответ дляHammurrappi
Я уже ответила,что нет желания читать и что я не верю никому. Врут все. Что еще вас интересует?
Ответ дляluda14
извините.
вот и не ожидали и не закрыли.
бук это не коробка в кармане ,которую можно спрятать и пронести через границу. это комплекс, несколько машин. И если уж СБУ в курсе кто там чего сказал сразу после катастрофы, что они не знали, что бук перегоняют в Украину? Или у них тогда аппаратура не работала? А может выходной был? То они в курсе всех событий, а когда не выгодно получается, что не ожидали. Всё они там все знают, просто задницы свои покрывают. Нет им дела до нас с вами, главное как это будет выглядеть для мировой общественности, вот и всё. То они объявляют, что ополчение захватывало буки, то опровергают, сами уже не знают что сказать, лишь бы красиво всё выглядело. При всех версиях укр.власти ответственность на них. Чья вина еще предстоит узнать
Кстати, если посмотреть сейчас на полеты, так Украина как мертвая зона, все облетают стороной, только наши и российские рейсы остались
Ирина 2013• 20 июля 2014
Ответ дляLissa-Viktoria
Девочки, не пускайте своих мужей, отцов, детей!!! Никто не должен никого убивать!!! Это грех!!!Пусть разруливают ситуацию, как могут, сами!!!
Можно узнать как не пускать?Я тоже с вами такого же мнения,но как это сделать?В квартире не спрячешся и все время не просидишь,нужно будет ходить на работу,кому на учебу,работодатель не сможет прикрыть,потому что ни кому проблемы не нужны,ни куда не сможешь ни пойти,ни поехать в другой город или даже по городу на машине, подадут на розыск, остановят, проверят документы и заберут насильно,в нашем государстве это только преступников могут годами искать и не находить, а в таком случае быстренько и найдут и в армию забирут
Ответ дляluda14
обсе про пьяных
и то что их не пускают улики собирать
а вы думаете солдаты укргвардии не бухают? Вы ошибаетесь. Стоят молодые пацаны на блокпостах, голодные, грязные, в шлепках. Перепуганный до смерти. И говорят, что не хотим воевать,хотим домой, а нас заставили! Ходят в деревню в магазин и спиртное покупают, т.к. страшно им очень. А ваши ОБСЕ-вообще нихрена не делают., в Луганск приехали, походили с умным видом и уехали,и сразу же бомбешка началась.
Ответ дляZhanna*
про штабных генералов - мне давно хочется ругаться.
да. предстоит узнать. и я надеюсь узнаем, только улики не дают собрать.
серая зона для пролетающих мимо. киев принимает и отправляет как и было
Ответ дляbervik
я такого не писала и не думаю так. все может быть.
Ответ дляluda14
обсе про пьяных
и то что их не пускают улики собирать
точно так же в Крыму было, когда в марте все началось, ОБСЕ не пускали на полуостров, значит было, что скрывать! И сейчас есть, наверняка. Иначе зачем препятствовать? Особенно, если они уверены в своей правоте?
Ирина 2013• 20 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Согласна, сама в шоке,почему то они не видят когда технику перегоняют из России к нам или только констатируют факты и все,не чего не предпринимая,а здесь вдруг и переговоры террористов приложили и фото и видео передвигающейся машины с буком в Россию,а что только и могли что сидеть и снимать на видео, как то задержать с поличным нельзя было и предоставить все общественности?как бы не защищали мы, мутят и притом хорошо наше правительство и с этим самолетом и вообще с этой войной,только глупый может не видеть что не только Россия и Америка замешана, наши тоже все заодно,только для чего это все и какова их цель непонятно
Ответ дляZhanna*
Согласна! Добавлю по поводу Бука вот посмотрела я на него и думаю захватила я его на что буду нажимать?
Ответ дляИрина 2013
Видео переговоров ну так на постановочное смахивает, шо капець. Это только у меня такое ощущение?