Гладковыбритый шишун• 20 июля 2014

В 3 года самокат или ролики?

Ребенку 3 годика что ему подарить на День рождения самокат или ролики?
У кого есть опыт напишите что больше ребенку понравится.
Банка с бутылками• 20 июля 2014
самокат

иванюся• 20 июля 2014
наверное лучше самокат, его можно и везде взять с собой и безопасней в таком возрасте
matyakaslova• 20 июля 2014
В 3 не поедет если мальчик.девченки это дело любят очень.
Lady_Marmelado• 20 июля 2014
У нас и то, и то. На 2г дарили самокат, на 3г - ролики
a-natti• 20 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2595... у меня собственного опыта нет, но подруга ребенку самокат брала в таком возросте, ролики еще не сказала
иванюся• 20 июля 2014
Но у меня не подружилась с самокатом почему то, подождем до следующего лета, благо что самокат расчитан на более старший возраст))
Дюймовочка• 20 июля 2014
самокат.
у нас ролики лежат с 3 лет, только в 5 заинтересовался ими более, чем просто одеть.
Дюймовочка• 20 июля 2014
Ответ дляиванюся
может поэтому и не подружилась, что сильно большой? ;)
Мини-бикини• 20 июля 2014
самокат

Мини-бикини• 20 июля 2014
ролики купили в 6
иванюся• 20 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
, нет, просто у нее другой друг, беговел)) Ручка на минимуме ей как раз на самокате, просто как то не заинтересовалась, думаю, через год дойдет до нее
автор Гладковыбритый шишун • 20 июля 2014
Мы когда с ним идем, он на старших деток в роликах прям засматривается,оторвать нельзя,так на ролики смотрит,
а вот на самокат просто посмотрит и идем дальше.
иванюся• 20 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Значит ролики, иначе будет Ваш самокат стоять в сторонке и отдыхать себе
сЛАдКОежКА• 20 июля 2014
у нас самокат
Ирина-V• 20 июля 2014
а мне кажется это не взаимозаменяемые вещи.У меня ребенок с двух лет очень любит и то и то.На три дарили велосипед(тоже нравится)
Зубная фея• 20 июля 2014
Самокат, ролики маловат еще.
Ольга12• 20 июля 2014
А что сам ребёнок хочет? Мы в 2 купили самокат, в 2,3 ролики. В 3 уже сам на роликах ездил. Больше интересуется великом и роликами. на самокате почти не ездит, хотя в 2 ему было интересно.
Dian4ik56• 24 июля 2014
самокат