Мандолина Бу• 20 июля 2014
На какой неделе оформляют декрет?И дородовые выплачивают до родов или с детскими
Через неделю у меня 30,и в яснее ее день декрет оформлять.Или без разных когда?И дородовые сейчас выплачивают до родов или уже с детскими ?
Мандолина Бу
• 20 июля 2014
Простите с телефона куча ошибок.через между оформлять декрет,в 30 это нормально?
Тётушка Лошадь• 20 июля 2014
До родовые выплачивают через мес 1,5 мес после того как вы подадите больничный лист. И это зависит от того как быстро ваша бухгалтерия передаст в ФСС и как быстро ФСС перечислит денюжку на предприятие и т.д.и т.п.
Тётушка Лошадь• 20 июля 2014
Кстати я оформляла в 30 недель больничный лист, потому как в декрет вы пойдёте только после родов
Карамбулкул• 20 июля 2014
я отвозила заявку в соцстрах в середине мая, уже в конце мая все девочки получили денежки, а в пятницу отвезла еще, девочка ушла в декрет с 14 июля, так сказали в соцстрахе что уже денег нет и еще не выплатили тем кто подавал заявки 23 июня. Все зависит от финансирования
Клептоманка• 28 июля 2014
Моя бухгалтерия подала мой больничный в ФСС 10 июля(хотя я им отнесла его еще 18 июня), вот жду, рожать скоро, надеюсь до родов дадут...........
Девочки, кто подавал в июле, еще никто не получил?