Светлан@1• 06 января 2013

Вместе весело худеть

Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
OkeyOlya• 06 января 2013
и я хочу!!!

Аноним• 06 января 2013
Ответ дляgemini8080
я вот че предлагаю - давайте уже седни как седни, а потом без скидок на праздники/особые случаи и прочее. а то таких особых наберется аж до лета:)
№1
давайте сегодня кто как может, а завтра с утра перекличка с весом?
у меня с утра было 107,2 кг, если что
Аноним• 06 января 2013
дадададада, кто-нить хочет на себя взять обязанность раздавать ежедневные пендели:)?
автор Светлан@1 • 06 января 2013
Ответ дляgemini8080
ну, я седни на стадион не успею( обесчаю у кума жрать хотя бы по раздельному питанию и холодный душ вечером - для тонуса. а завтра утром Табата и стадион , бо в обед опять в гости(( СБ там постный стол))))
Раскажите что такое Табата? я чего то себя совсем оторванной чувствую... Народ такими терминами сыплет, а я не в теме...
Кстати, расскажите мне как вы одеваетесь на пробежку. У нас мокрый снег, слякоть. Чисто теоретически, я бы тоже хотела бегать, а вот на практике...Весной хочу себе собачку купить, буду её выгуливать и бегать (мечты-мечты)))

Victor1ya мерси за комплиман)
автор Светлан@1 • 06 января 2013
gemini8080 сегодня так сегодня (тяжело вздыхаю) у меня вчера гости были, кино-вино-шашлыки
Сейчас вес 51 кг

Девы, если что, то пендели волшебные раздавать буду я (тут должен быть злобный смайл))
Ярослава• 06 января 2013
Голливудский тренер для ног, бедер и ягодиц от Джанет Дженкинс - там минут 20 тренировка.
Мне нравиться
gemini8080• 06 января 2013
я тоже хочу нарядное, а иду бегать с спортивных с флисовой подкладкой, старой дутке и старых сапогах спортивных. (((( придется бегать по обочинке, бо дорожки все слякоть. я бегаю интервальным бегом - пол-стадиона максимально быстро для себя, половину потом - трусцой, еще половину - иду скоренько, и последний полукруг - приставным шагом - боком. так жир начинает быстрее, чем через 20-30 мин, сгорать, а приставной шаг помогает похудеть внутренней поверхности бедер, там самые ленивые мышцы. пару таких циклов, ДО - один кружок трусцой, после - кружок пешком. Протокол Табата - крайне энергоемкая ттренировка - 4 минуты по принципу: 20 сек на пределе возможностей делаете компелексное упражнение, 10 секунд отдых, снова 20 сек наргузки и так 4 мин. http://video.yandex.ua/users/idealbodyorg/view/141... мне нравится подход - уж короче не придумаешь:)

gemini8080• 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Сейчас вес 51 кг

ну так и запишем - Света - (отрицательный герой)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2013
и я хотела бы с вами. но сегодня же свят-вечер, опять вкусняшки на столе...Не сдержусь. Хочу всё перевробовать. Я решила после Рождества. Присоединюсь к вам по-любому!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляdergus
предлагаю на -60, я как раз с поддержки собралась сегодня вернуться на строгую систему.
что-такое поддержка, на которой вы сейчас?
про систему -60 я в курсе, когда-то на ней сидела, сначала ушло 3кг в первый месяц, а потом вес стал, что мне очень не понравилось, видимо не для меня эта система
barabychka• 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
А сколько у кого лишник гк?
Напишу про себя
в прошлом году
рост 159
вес 59
вроде не много, но это на первый взгляд. Я реально была как шарик)
Сейчас рост тот же, вес 50,5 кг
прикольно! у меня тоже рост 159 и вес 50,5 )) когда-то давно тоже весила 58 кг, но уже лет 20 вес колеблется от 50,5 до 52,5. Сижу в декрете - вес 50,5 кг, выхожу на сидячую работу - до 52,5 набирается. Сейчас опять похудела до 50,5 кг, чему несказанно рада!
LIS@• 06 января 2013
девочки , я с вами)
только не знаю как по системе -60
вкратце расскажите?
а то тоже вот малого уложу, сразу чаек, конфеты, печеньки и в комп..
и так с лета набрала лишний вес, а сбросить пока не могу, может в компании и правда будет легче) мне нужны пендели. волшебные.
у меня 170 рост и вес сейчас стыдно сказать блин 69.....
хорошо себя ощущаю в весе 62-63кг.

аааа как их сбросить когда вокруг столько вкусностей, да и муж тоже ночью в холодильник любит сходить (он до часов трех не спит), но ему везет - на его фигуре вообще не сказывается ни мучное ни сладкое ничего короче, всегда в одном весе и с красивой фигурой..
автор Светлан@1 • 06 января 2013
Ответ дляgemini8080
я такая)

Afroдита велкам!

Ярослава, я не могу по телеку заниматься...вот не могу и всё... максимум дома могу пресс покачать и обруч пол часика покрутить
LASточка• 06 января 2013
Девушки,скажите,а если по состоянию здоровья не могу не есть вечером(боли),что придумать?Рост 172,ог-98,об-108,от-86!!!
gemini8080• 06 января 2013
Вам надо постоянно что-то кушать или просто нельзя кислотное?
LASточка• 06 января 2013
постоянно,операция по удалению желчного 4 года назад,но если вовремя не поем жуткие боли,как при язве(((
автор Светлан@1 • 06 января 2013
Ответ дляbarabychka
Вы моя астральная сестра-близняшка! А вы, случайно, не блондинка? На авке моя моська, можете оценить сходство
gemini8080• 06 января 2013
Ответ дляLIS@
девочки , я с вами)
только не знаю как по системе -60
вкратце расскажите?
хорошо себя ощущаю в весе 62-63кг.

-60 - это до 12-00 все, что угодно, с 12 до 14 нужен обед - по принципу нестрогого раздельного питания, до 18 вечера надо поужинать одним из позволенных вариантов системы (на сайте автора диеты Е. Миримановой есть). тут http://mydiet.com.ua/diets-for-body/dieta-minus-60... не очень удобно расписано, надо поискать где более читабельно.
Viktoria_St• 06 января 2013
и я с вами. Мне надо минимум 10 убрать.

barabychka• 06 января 2013
прямая противоположность! темная шатенка с каре и карими глазами )) фотка летняя, мой вес где-то 51 кг с копейками.
Аноним• 06 января 2013
Да уж! Праздники поправили меня на пару КГ. Купила сельдерей в магазе и Worchistershire соус. Отличое средство похудеть и вообще прикольный соус! Сельдерей кидаем в блендер добавляем чайную ложку соуса, всё взбиваем получается мусс. Пьём 250 грамм мусса в день и получаем эффективный сброс веса. Мне помогает :)
LIS@• 06 января 2013
Ответ дляgemini8080
спасибо!!!
все очень понятно кстати)
вобщем я с вами стартую. не знаю только когда. завтра? или уже сегодня)
автор Светлан@1 • 06 января 2013
barabychka, Вы красивая!
Аноним, а вкусное оно?
LIS@, пишите вес, будем худеть вместе!
Ярослава• 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
я такая)

Afroдита велкам!

Да я тоже не могу, а без телика вообще могу только в мыслях делать)))
у меня большой телик - типа как все рядом и времени там 20 мин.
dergus• 06 января 2013
Ответ дляАноним
может, у Вас ошибки были в питании. Лучше проверять меню на оф.сайте или ВК есть оф.группа. Поддержка-это допускаются неразрешенные продукты в обед, но ужин по системе. Но на поддержку лучше уходить, когда основной лишний вес ушел.
LIS@• 06 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
barabychka, Вы красивая!
Аноним, а вкусное оно?
LIS@, пишите вес, будем худеть вместе!
а я на первой страничке написала
тут не буду. мне стыдно его второй раз писать
barabychka• 06 января 2013
Спасибо Вы тоже Только я не думаю, что Вам нужно худеть. А полкило можно скинуть за недельку особо не напрягаясь, просто не есть вечером. Ну и праздники поскорее бы прошли и все станет на свои места.
Gaif• 06 января 2013
Девочки, и мне надо(
А Магги никто не пробовал диету?
dergus• 06 января 2013
Вот я на форуме Миримановой: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&... Ольга1979
Аноним• 06 января 2013
мне что-бы похудеть - достаточно не есть сладкого, никак не могу себя пересилить...