Светлан@1• 06 января 2013

Вместе весело худеть

Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
gagrusha• 06 января 2013
И меня принимайте, но у меня с 15 всё начнётся. Сейчас вес 82кг, а рост 165см...

gemini8080• 06 января 2013
Ответ дляLIS@
спасибо!!!
все очень понятно кстати)
вобщем я с вами стартую. не знаю только когда. завтра? или уже сегодня)
решили коллективным разумом завтра)))
Сарафанное радио• 06 января 2013
Ответ дляgagrusha
ой почти как я))) только в прошлом году, потом весы поламались и я не следила за весом, а после НГ стало 90 я в шоке... Уже 3 день считаю каллории, купила весы кухонные, так удобно))) Так что принимайте, девочки
Сарафанное радио• 06 января 2013
А сегодня в гости, и завтра...что делать???
Аноним• 06 января 2013
у меня рост 172 и вес 107. но я как-то не выгляжу как груда жира. грудь только 5 размера и в груди объем 120 см примерно и в бедрах столько же. но лишнего всё равно ооочень много. килограмм 30 точно и тоже широкая кость и когда-то на первом курсе весила 65 кг, выглядела как бухенвальдский крепыш)) ключицы торчат и колени очень крупные. а после операции сильно вырос живот, мышцы разрезаны все и остановить это процесс никак не могу. да и вообще я сильно поправилась именно после операции. я тоже вступаю в марафон с 8 числа.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляbarabychka
прямая противоположность! темная шатенка с каре и карими глазами )) фотка летняя, мой вес где-то 51 кг с копейками.
А Вам зачем худеть - если Вы в идеальном весе и отлично выглядите?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляdergus
Вот я на форуме Миримановой: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&... Ольга1979
Смотрю на фото и неимоверно радуюсь - какие же девочки молодцы, умнички и красавицы, радости нет предела - они смогли)) Как я надеюсь, что после праздником все-таки и я смогу наступить себе на горло

Ярослава• 06 января 2013
Ответ дляdergus
Ой, так оказывается я на Вас столько раз уже смотрела!!!!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
автор Светлан@1 • 06 января 2013
Ответ дляdergus
предлагаю на -60, я как раз с поддержки собралась сегодня вернуться на строгую систему.
Посмотрела на ваше фото на сайте Миримановой! Вы такая красотка! Изменения просто поразительные! Муж должен на руках носить!
aramat_kyiv• 06 января 2013
Ответ дляdergus
ой,даже не верю.ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
barabychka• 06 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо )) мне нужно ’подтянуться’, взять себя в руки и начать спортом заниматься, хотя бы пресс качать, а то живот небольшой есть (двое родов). а все нахожу отговорки - то работа, то ’по-хозяйству’, а на себя времени нет ((
dergus• 06 января 2013
Девочки, спасибо вам! На системе легко похудеть, я спортом вообще не занималась, но кг-шки ушли.Пробовала и с Трейси заниматься, и с Джанет Джекинс, и с Лесли ходила. Они мне такой аппетит нагоняют, что я решила себя не испытывать. Вчера заказала на розетке обруч, там 96 массажных магнитных шариков. Хочу к лету добить последние кг-шки и нормально выглядеть. И на йогу посматриваю.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляbarabychka
Ну спорт - это другое дело))) Это нужно всем - вернее всякому телу)))
aramat_kyiv• 06 января 2013
Хочу с вами....
рост 164, вес 83.Весь вес считаю на животе.Лицо худое,попка по словам массажиста нормальная,даже без целлюлита(по ее словам очень странно),а вот живот...После рождения первого ребенка,кушала и ночью(боролась с молоком и по совету свекрови ела все калорийное ночью).Набрала 20 кг и...они лишние.После рождения второго ребенка(крупный малыш 4кг и живот был БОЛЬШОЙ) вес остался такой же.Ела конечно нормально.Пошла на работу: нервы и т.д. ’сбросили’ 7 кг.Была так довольна!! Потом третья Б..Живот уже ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ (малыш 4.4кг).Можно сказать,что ем меньше,но обвисший живот ’набрался’ жиров.
Хотелось бы этот живот убрать хоть немного...
Можно ли с этой системой совмещать ГВ?
dergus• 06 января 2013
Ответ дляaramat_kyiv
Хочу с вами....
Можно ли с этой системой совмещать ГВ?
Да, сейчас Вам ссылку на оф.сайте такого раздела дам
dergus• 06 января 2013
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=904... зарегистрируйтесь и спрашивайте все, что Вас интересует. На форуме многие доброжелательно относятся к новичкам.
Шумелка Мышь• 06 января 2013
Я уже писала и темка есть, и ссылки там все удобно читаемые именно по минус 60. Я на ней за 2 месяца сбросила более 13 кг.
Но вот потом я сорвалась. Результат - 8 кг я себе вернула своей жрачкой.
Завтрашний днень оставляю себе на откуп, праздник все-таки. А с 8 с Вами.
только главное все-таки мотивация и поддержка в этом деле. не забрасывайте темку.
вот моя предыдущая. там можно найти ссылки на меню и списки продуктов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23190
Ярослава• 06 января 2013
Ну, что девченки, до конца 06.01.12 осталось 30 минут.
И В ПУТЬ!!!!!!
Аноним• 06 января 2013
да! ждем-с волшебства :))

dergus• 06 января 2013
Ответ дляЯрослава
И В ПУТЬ!!!!!!
Давайте, я сегодня конечно же натрескалась. С понедельника берусь за ум.
Ярослава• 06 января 2013
Может кому пригодится http://face-building.com/gimnastiki/facelifting-ga...
Увидела по телеку и вот нашла в инете.
Подтягиваем наше личико
gemini8080• 07 января 2013
доброе утречко! не спала до 4 утра, выпила чаю несладкого и 5 конфет в 3 утра. на завтрак горсть мультизерновых хлопьев с льняным маслом, зеленый чай с ложечкой меда. фу, конечно)
автор Светлан@1 • 07 января 2013
Ответ дляgemini8080
Молодец Вы! а у меня на весах 51,2кг и надо топать к родителям в гости, а там будут кормить. А завтра у бабушки ДР...Эх... наверное только со следующей недели смогу сесть на диету.
gemini8080• 07 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
ну и ништяк) будем Вас ждать) мне вот тоже вечерю нести в обед)))
Olywka• 07 января 2013
Доброе утро. Я с Вами))) Начинаю сегодня. Рост 176, вес 71,7. Буду пробовать 6 лепестков.
Ярослава• 07 января 2013
Ответ дляOlywka
6 лепестков - это что?
Ярослава• 07 января 2013
Девочки главное не переедайте!!!!!
Olywka• 07 января 2013
Ответ дляЯрослава
6 лепестков - это что?
http://www.azbukadiet.ru/2012/04/02/dieta-6-lepest...
Сегодня первый день- рыбный. Рыбку я люблю Вчера запекала, сегодня доедать буду)
Завтра овощной день. Планирую сварить суп из сельдерея http://edimka.ru/text/diets/selderey#vk_comments 1 вариант, без фасоли и совместить)
aramat_kyiv• 07 января 2013
у нас вчера получилась овощная вечеря+ кутя...кути постаралась мало съесть.Муж засмеялся: типа я с тобой буду сидеть на диете? А я ему,что лишние кг на том же животе (в отличии от моего не рожавший) не помешает убрать.И вместе веселей!!.
Мужа уже приобщила...
Ярослава• 07 января 2013
Ответ дляaramat_kyiv
Мужа уже приобщила...