06 января 2013

Вместе весело худеть

Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
показать весь текст
автор Светлан@1 09 января 2013
мне тоже кажеться что отдельно готовить не получится. Ну может неделю-две а потом надоест( Мне кажется самый реальный вариант держать вес после диеты - мало ужинать (или совсем не ужинать) + спорт
barabychka 09 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
мне тоже кажеться что отдельно готовить не получится. Ну может неделю-две а потом надоест( Мне кажется самый реальный вариант держать вес после диеты - мало ужинать (или совсем не ужинать) + спорт
золотые слова )) согласна на 100%!
LIS@ 09 января 2013
Ответ дляOlywka
Класс, поздравляю
Я на -60 тоже активно посматриваю, просто пока не могу себе это представить в быту+муж+2деток.
Отдельное меню? Питаемся так вместе? Как выглядит Завтрак, Обед, Ужин. Желательно в картинках и множестве вариантов)))
спасибо)
да, мне тоже сложно было представить, я не могу сказать что пока я все четко делаю как на системе -60.
на данный момент я просто меньше жру (простите за мой французский)
я поменяла свой завтрак - стала завтракать плотно. завтракаю я поздно часов в 9.30-10, а бывает и в 10.30. соответственно в обед мне еще не очень хочется кушать, но бывает что и не получается пообедать.
вот с ужином вообще) надо иметь конечно силу воли)
потому как муж у меня вообще ужинает в 8-9 вечера, а в это время уже конечно хочется кушать.да)
однозначно поняла что я оказывается очень много делала перекусов(( а это вот и дало лишние кг.
когда работа за компом, постоянно кофеечек или чаечек и обязательно с чем-нибудь.
сидишь в компе, ешь, и не замечаешь что сьел. через пол часа-час опять перекусить хочется, потому как еда провалилась, а внимание было не на еде сосредоточено, а на компе..
так вот поняла что от этой пагубной привычки перекусывать надо избавляться. для меня это трудно.
а чтоб не тащить к компу еду так это вообще..)))
Ярослава 09 января 2013
Ответ дляLIS@
спасибо)
да, мне тоже сложно было представить, я не могу сказать что пока я все четко делаю как на системе -60.
на данный момент я просто меньше жру (простите за мой французский)
я поменяла свой завтрак - стала завтракать плотно. завтракаю я поздно часов в 9.30-10, а бывает и в 10.30. соответственно в обед мне еще не очень хочется кушать, но бывает что и не получается пообедать.
вот с ужином вообще) надо иметь конечно силу воли)
потому как муж у меня вообще ужинает в 8-9 вечера, а в это время уже конечно хочется кушать.да)
однозначно поняла что я оказывается очень много делала перекусов(( а это вот и дало лишние кг.
когда работа за компом, постоянно кофеечек или чаечек и обязательно с чем-нибудь.
сидишь в компе, ешь, и не замечаешь что сьел. через пол часа-час опять перекусить хочется, потому как еда провалилась, а внимание было не на еде сосредоточено, а на компе..
так вот поняла что от этой пагубной привычки перекусывать надо избавляться. для меня это трудно.
а чтоб не тащить к компу еду так это вообще..)))
це точно.
Olywka 10 января 2013
Всем доброе утро(или уже день)
Сегодня вес 70,5 отвес-500г
Идем дальше, сегодня-каши
Ярослава 10 января 2013
Ответ дляOlywka
Всем доброе утро(или уже день)
Сегодня вес 70,5 отвес-500г
Идем дальше, сегодня-каши
молодец!!!!!!
автор Светлан@1 10 января 2013
Ответ дляOlywka
Всем доброе утро(или уже день)
Сегодня вес 70,5 отвес-500г
Идем дальше, сегодня-каши
Ну прям очень хорошо! Поздравляю! А у меня сегодня первый день на 6ти лепестках. Чего то от рыбы уже мутит... Жду завтрашних овощей... Ты ( можно на ты?) какие овощи кушала?
Петрик 10 января 2013
я с вами :) Надо сбросить 8 кг. Рост 170, вес 64. Я просто решила не есть после 18.00 и ограничить себя в сладком. заметила, что в течении дня, а особенно вечером много пью сладкого чая и обязательно с булочкой, печеньем.
Olywka 10 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Ну прям очень хорошо! Поздравляю! А у меня сегодня первый день на 6ти лепестках. Чего то от рыбы уже мутит... Жду завтрашних овощей... Ты ( можно на ты?) какие овощи кушала?
Да, можно на ты
Сварила сельдерейный суп http://edimka.ru/text/diets/selderey#vk_comments в 1м варианте, но без фасоли, без лука(забыла о нем) и без помидор(том.сок домашний, решила сэкономить ). Сделала из него блендером пюре, чтобы не жевать. У него вкус довольно специфический. Мне так проще- проглотил и забыл
Но когда его ешь, нужно пить много воды. С этим у меня была неувязочка
Olywka 10 января 2013
Ответ дляПетрик
я с вами :) Надо сбросить 8 кг. Рост 170, вес 64. Я просто решила не есть после 18.00 и ограничить себя в сладком. заметила, что в течении дня, а особенно вечером много пью сладкого чая и обязательно с булочкой, печеньем.
О да, на меня по вечерам тоже жажда нападает. Я мужу пеку пироги с орехами и изюмом. Он их любит утром с молочком, а я вечером с чайком Привычки пора менять
LIS@ 10 января 2013
Ответ дляПетрик
я с вами :) Надо сбросить 8 кг. Рост 170, вес 64. Я просто решила не есть после 18.00 и ограничить себя в сладком. заметила, что в течении дня, а особенно вечером много пью сладкого чая и обязательно с булочкой, печеньем.
оо, да у Вас вес идеальный))
у меня цель до 64-63 похудеть при таком же росте)
Olywka 10 января 2013
Девочки, а Вы тоже следите за мамапапа детективом? Не хочу в той теме флудить, там такие страсти
автор Светлан@1 10 января 2013
Ответ дляOlywka
Девочки, а Вы тоже следите за мамапапа детективом? Не хочу в той теме флудить, там такие страсти
Я чёто не в курсе совсем) кинь в меня ссылочкой)
Петрик 10 января 2013
Ответ дляLIS@
оо, да у Вас вес идеальный))
у меня цель до 64-63 похудеть при таком же росте)
Да по параметрам вроде и нормально, а вот видно, к сожалению, лишний вес на попе и пузе :) Да и что-то штаны стали трещать :) Мой нормальный вес 57-58 кг.
Ярослава 10 января 2013
Ответ дляOlywka
Класс, поздравляю
Я на -60 тоже активно посматриваю, просто пока не могу себе это представить в быту+муж+2деток.
Отдельное меню? Питаемся так вместе? Как выглядит Завтрак, Обед, Ужин. Желательно в картинках и множестве вариантов)))
а как сочетаешь диету 6 лепестков в быту+муж+2деток? -60 по моему реальнее воплотить в жизнь в семье
Ярослава 10 января 2013
Ответ дляOlywka
Девочки, а Вы тоже следите за мамапапа детективом? Не хочу в той теме флудить, там такие страсти
а что там? можно вкратце, а то зашла вчератам не реально все перечитать. На чем остановилась история?
автор Светлан@1 10 января 2013
Ответ дляЯрослава
а как сочетаешь диету 6 лепестков в быту+муж+2деток? -60 по моему реальнее воплотить в жизнь в семье
Я за Оливку отвечу) Там же 6 дней всего. А -60 это система питания, т.е. так питаться надо постоянно. Я себе уже на завтра меня по 6ти лепесткам наметила. Сделаю себе тушеную капусту в мульте. И банку кукурузы съем, наверное.

у меня когда я на диете просыпается какой то нездоровый мазохизм. Я лажу по кулинарным сайтам и читаю рецепты :) А вы как переносите диеты? :)
Olywka 10 января 2013
Ответ дляЯрослава
а что там? можно вкратце, а то зашла вчератам не реально все перечитать. На чем остановилась история?
Вобщем Уля, КсюшаКсюша она-же мамапапа одной девочке не доплатила 80грн., другой 167, третьей 180$. Еще есть жертвы, но они пока на арене не появились. 176 вернула с компенсацией=200. От 180 начала морозиться. Девочки устроили расследование и нашли ее везде.
Ярослава 10 января 2013
Ответ дляOlywka
Вобщем Уля, КсюшаКсюша она-же мамапапа одной девочке не доплатила 80грн., другой 167, третьей 180$. Еще есть жертвы, но они пока на арене не появились. 176 вернула с компенсацией=200. От 180 начала морозиться. Девочки устроили расследование и нашли ее везде.
хе-хе, тут еще те следователи))))интерпол отдыхает.
Ярослава 10 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Я за Оливку отвечу) Там же 6 дней всего. А -60 это система питания, т.е. так питаться надо постоянно. Я себе уже на завтра меня по 6ти лепесткам наметила. Сделаю себе тушеную капусту в мульте. И банку кукурузы съем, наверное.

у меня когда я на диете просыпается какой то нездоровый мазохизм. Я лажу по кулинарным сайтам и читаю рецепты :) А вы как переносите диеты? :)
да, я как то пытаюсь всех на -60 посадить. Детям просто готовлю еще и то что взрослым запрещено.
Ярослава 10 января 2013
я как то плохо переношу ограничения, типа целый день огурцы - через полдня я зверею. а так - капусточка тушенная на обед на пару ложек растительного масла и воде, мяско отварное... ну как то так
Olywka 10 января 2013
Ответ дляЯрослава
я как то плохо переношу ограничения, типа целый день огурцы - через полдня я зверею. а так - капусточка тушенная на обед на пару ложек растительного масла и воде, мяско отварное... ну как то так
Я вычитала, что мне сегодня семечки можно. Под мамапапа детектив пол пачки ушло, даже не заметила Чувствую, не видать мне завтра отвесов
Про диету:
Мужа сегодня застукала у свекрови над тарелкой супа, Сын в сад пошел. А вчера ели манную кашу, я к ней равнодушна, а они ее любят.А вообще у меня муж дома, может и сам приготовить
LIS@ 10 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Я за Оливку отвечу) Там же 6 дней всего. А -60 это система питания, т.е. так питаться надо постоянно. Я себе уже на завтра меня по 6ти лепесткам наметила. Сделаю себе тушеную капусту в мульте. И банку кукурузы съем, наверное.

у меня когда я на диете просыпается какой то нездоровый мазохизм. Я лажу по кулинарным сайтам и читаю рецепты :) А вы как переносите диеты? :)
вот-вот!!
хочетсячегонитьтакогоэдакогоичтобобязательновкусненького))))
Ярослава 10 января 2013
я тоже по сайтам лажу и ищу
Ярослава 10 января 2013
ужин - мясо в фольге запеченое в духовке + листья салата и помидор.
автор Светлан@1 10 января 2013
Я на одном сайте нашла прям рецепты блюд которые в детском саду готовили. Ну всмысле в нашем, в советском детском саду, а не то что сейчас деткам дают. Фотки прилагались Я с таким интересом рассматривала :)
Olywka 10 января 2013
Ответ дляЯрослава
ужин - мясо в фольге запеченое в духовке + листья салата и помидор.
и я хочу)
автор Светлан@1 10 января 2013
Ответ дляЯрослава
ужин - мясо в фольге запеченое в духовке + листья салата и помидор.
Хорошо то как! А я на ужин чайку попила без сахара)
Ярослава 10 января 2013
я на поваренке.ру зависаю
мой ник там Рослава
Ярослава 10 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Хорошо то как! А я на ужин чайку попила без сахара)
Вы молодец если так у получается