Светлан@1• 06 января 2013

Вместе весело худеть

Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
Сарафанное радио• 26 января 2013
Ответ дляЯрослава
объемы не меряла, а вес (с началом спорта пошел вверх, а сейчас вниз и опять 66) я уже в шоке
и у меня почти та же фигня, сегодня вроде немного вниз вес пошел)))
А еще вспомнила, нашла дома расторопшу, ем теперь))) тоже полезная штука)

LIS@• 26 января 2013
Ответ дляI R E N
я только утром взвешиваюсь, сразу после туалета
где-то такое прочитала, что так правильно)))

пиво, пиво..не надо у меня там чипсы лежат
муж вчера купил, я говорю не ешь пока малой не уснет, а то просить будет...а потом, говорит, можно? я - нет!!! а то я захочу, а он - и нафиг я купил?? я - незнаю
Ярослава• 26 января 2013
Ответ дляI R E N
я долго была в весе 65 (как то с 57 набралось 65 и стопор). уже лет 7. и у меня такой организм, что сдвинуть его с точки не легко. есть знакомые, которые день на кефире и минус 1, а то и 2 кг. Я нет
Было такое, что дней 10 сидела в туалете (извините за подробности) - бегала по раз 15 в день. И что? вес не сдвинулся ни на грамм
Но радует то, что такой стойкий вес уходит постепенно и возвращается редко (главное войти в режим устоявшегося веса). Хожу и только этой мыслью радуюсь
Сарафанное радио• 26 января 2013
Ответ дляЯрослава
да, главное не сдаваться)))) прыгать и прыгать
Я егодняшюю треньку уже скачала, осталось выгнать мужиков своих и попрыгать
а еще вчера даже одно занятие по стрип пластике сделала, да сплоная болтовня, а там на сайте видео для начинающих или продолжающих?
Сарафанное радио• 26 января 2013
Следуя этим пяти советам вы сможете похудеть, не соблюдая абсолютно никаких диет и не ограничивая себя в питании.

1) Заварите себе 300 мл. крепкого настоящего кофе (растворимый не подходит), добавьте в него побольше корицы, ванилина и красного перца. Одна такая смесь в день поможет вам серьёзно ускорить метаболизм. Это реально работает, но не пейте слишком много, помните о своём здоровье!

2) Съедайте по полвинке грейрута перед каждым приёмом пищи, что бы это ни было. Даже, если собираетесь съесть маленькую конфетку! Грейфрут - один из самых эффективных обезвреживателей и сжигатей жира.

3) Налейте в чашку (200 мл.) горячей воды, насыпьте туда корицы. Оставьте на полчаса остынуть. В уже холодную (это важно!) жидкость добавьте мёд. Полчашки выпейте сразу перед сном, а оставшуюся полвину натощак с утра.

4) Сильно извиняюсь за баян, но выпивайте по 2 стакана чистой воды за 10-15 минут до еды. Это сильно ускоряет метаболизм, помогает пище правильно перевариваться, не откладываясь в жир.

5) Жуйте каждый кусочек не менее 50-ти раз. ’Еду надо пить, напитки надо есть’ - вот девиз древних буддийских монахов, которые отличались своей худощавостью в древности, когда этот обычай соблюдался.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляI R E N

А корицы сколько?
Сарафанное радио• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А корицы сколько?
незнаю)))ложку столовую думаю хватит

LIS@• 27 января 2013
Ответ дляI R E N
незнаю)))ложку столовую думаю хватит
да Вы что!) столовую это оочень много)
корицы даже в выпечку добавляют пол ЧАЙНОЙ ложки это максимум.
а тут выпить..я думаю на кончике чайной ложки достаточно будет)
Сарафанное радио• 27 января 2013
Ответ дляLIS@
да Вы что!) столовую это оочень много)
мда))) я просто е пользуюсь ею))
только в обертования добавляю))) по 2 столовых ложки
Ярослава• 27 января 2013
Ответ дляI R E N
мда))) я просто е пользуюсь ею))
а какие обертывания делаешь?
Ярослава• 27 января 2013
я что то последние дни сдала были в гостях и вроди бы все хорошо, но дома поругалась с мужем и теперь сижу и втыкаю
Сарафанное радио• 27 января 2013
Ответ дляЯрослава
а какие обертывания делаешь?
по 2 ложки корицы, какао, соли и водки надо(но 2 ложки мало) я ще доливала, а потом еще разбавила, а потом еще воды добавила)) а еще делала с корцы и голубой глины, но отмывать долго(((
Сарафанное радио• 27 января 2013
Ответ дляЯрослава
так берем себя в руки! я с тобой
я наоборот когда ругаюсь все время что-то делаю, злая хожу
Ярослава• 27 января 2013
Ответ дляI R E N
так берем себя в руки! я с тобой
Да, я тоже такая. наверное скоро КД.
Ярослава• 27 января 2013
отстала от форума на 2 дня. Но ничего сегодня навестываю 12-й день.
Сарафанное радио• 27 января 2013
Ответ дляЯрослава
давай!! сегодня просто йога, так что вполдне можно наверстать)))
Ярослава• 27 января 2013
Ответ дляI R E N
сделала все силовую и кардио с Андерсон - тазобедренные суставы свои собираю по квартире.
Ярослава• 27 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397-0-4#a...
может тут еще черпать что то для себя.
Ярослава• 28 января 2013
так, пятница - 66,2, а сегодня 67. сколько ж можна матыляться на качельках
так хочеться увидеть 65 на весах, а в голове я уже неделю 62 вешу

Ярослава• 28 января 2013
стакан воды выпит, подышала. сына завела в сад - вобщем, молодец. пойду поем
LIS@• 28 января 2013
Ответ дляЯрослава
и я все думаю о весе 62-63) когда же уже..
Сарафанное радио• 28 января 2013
Ответ дляЯрослава
с меня семь потов сошло пока сделала, думала упаду там
Сарафанное радио• 28 января 2013
Ответ дляLIS@
я тоже думаю о таком, но мне еще огого до него

А у меня даже 87,2 сегодня, вместо 88, которые ’радовали’ меня уже 2 недели.

А завтра у сестры и мамы др, едем в гости..как пережить
Сарафанное радио• 28 января 2013
А еще у меня кд, рельефный пресс отменяется, а что же делать???
Ярослава• 28 января 2013
ничего мы их возмем измором))))
Ярослава• 28 января 2013
Ответ дляI R E N
может йога, а?
Сарафанное радио• 28 января 2013
Ответ дляЯрослава
ничего мы их возмем измором))))
да никуда они не от нас не денутсявсмысле мы с ними справимся
Сарафанное радио• 28 января 2013
Ответ дляЯрослава
может йога, а?
эта чо есть жестковата для меня на сегодня, надо какую-то растяжечку сделать
Ярослава• 29 января 2013
вчера пропустила все, но сегодня наверстываем Давай держись!!! я с тобой
Сарафанное радио• 29 января 2013
Ответ дляЯрослава
я два дня прогуляла, вчера и сегодня, сегодня вообще в гостях была, но много не ела)))