Светлан@1• 06 января 2013

Вместе весело худеть

Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
Ярослава• 05 февраля 2013
Ответ дляOlywka
а я еще и пеку
муж просит. вот договорились, что он все быстро-быстро будет съедать
Сегодня мне вместо конфет принес болгарский перец. было так приятно
мне испеки что то

Ярослава• 05 февраля 2013

Olywka• 05 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
мне испеки что то
угу, только в воскресенье)
А то у меня сын конфету не съел и она лежит передо мной и зовет...
Сарафанное радио• 05 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
мне испеки что то
а я не пеку, а то вообще в дверь не влезли бы)))
Сарафанное радио• 05 февраля 2013
Ответ дляOlywka
угу, только в воскресенье)
да ну вас, сейчас еще за конфетой пойду...
Olywka• 05 февраля 2013
Ответ дляI R E N
никаких конфет, иначе зачем все наши труды? я наоборот завтра постараюсь узнать о занятиях.
Olywka• 05 февраля 2013
Ответ дляI R E N
и большая молодец. слышала супер рецепт для хорошей фигуры- нужно научиться плохо готовить

Сарафанное радио• 06 февраля 2013
Ответ дляOlywka
готовлю то я ничОтак))) ну а не пеку принципиально, куда же еще выпечка...да и муж не любитель сладкого(хоть в чем-то повезло).
А еще у меня муж очень хорошо готовит...всякие вкусняшки
Но вот месяц прошел, а я особо не страдаю))) ттт, хотя утром себе позволяю и каку иногда, на днях пиццу ела)))
Ярослава• 06 февраля 2013
и я пиццу ела на днях))) но слава Богу мало досталось - малой ее обажает - спас маму
Olywka• 06 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
а я сегодня рецепты дрожжевого теста присматриваю, думала тоже пиццу сделать или пирожки с капустой
Olywka• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
так это я о себе, вот детки вырастут и буду учиться плохо готовить
Сарафанное радио• 06 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
я маме отвезла, с глаз долой
Сарафанное радио• 06 февраля 2013
Ответ дляOlywka
да я ж не принимала на свой счет, эт я жалуюсь
вот бы не уметь готовить))) хотя еще фаст фуд бы топтала, это не лучше
А тесто может бездрожжевое?
Olywka• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
А тесто может бездрожжевое?
да меня дернуло купить с вот лежат
насмотрелась всяких рецептов. думаю, кефир пропадает, спеку пирог...зря. теперь мысль о нем меня преследует
Сарафанное радио• 06 февраля 2013
Ответ дляOlywka
да меня дернуло купить с вот лежат

а я просто кефир с мукой смешала, ну там сахар соль и вот тесто получилось)))
И хорошо, что у нас собака, кошки..все лишнее им скидываю сразу)
Ярослава• 07 февраля 2013
Девочки, нашла для себя такой ужин - куфир+укроп+клетчатка
мне нравиться)))
Сарафанное радио• 07 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
мне нравиться)))
прикольно)))
я вчера тоже кефирчик пила
Olywka• 07 февраля 2013
а я вчера наелась всего подряд, да еще и в 11вечера
Ярослава• 07 февраля 2013
Ответ дляOlywka
а чего так? КД скоро?

Ярослава• 07 февраля 2013
Для Olywka)))
Olywka• 07 февраля 2013
ггг, классный плакатик)
У меня вчера, я так думаю на почве мыслей о пироге, разболелась голова. был по этому поводу выпит ибупрофен. муж думает, что из-за него, я думаю, что на почве все тех же мыслей о пироге, взбрыкнул желчный. было ужасно плохо
универсальное лечение-содовая вода+еда
LIS@• 08 февраля 2013
девочки, блин у меня встал вес на 65,2 по утрам, и 66 вечером...это конечно радостно и приятно тоже, что похудела вес стабильный, но..мне еще хотя бы минус 3!
я не знаю чего делать?((

посоветуйте, а?
Olywka• 08 февраля 2013
Ответ дляLIS@
я не знаю чего делать?((

посоветуйте, а?
не менее 1,5л воды в день, именно воды. Есть 4 раза в день в одно и то же время. Силовые нагрузки. самый универсальный рецепт)))
Ярослава• 08 февраля 2013
Ответ дляOlywka
я эти 1,5 литра ели пытаюсь влить, и то не всегда выходит.
супы и чай с кофе не считая
Olywka• 09 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
супы и чай с кофе не считая
Я обычно утром( в смысле как проснусь) наливаю себе две литровые банки воды, норма на день. Выпиваю на ура. Но если забуду, а такое случается чаще, выпиваю меньше литра включая кофе
Зал напротив дома пролетает, там только тренажерка. Пойду на днях узнавать цены в Спортлайф)
Ярослава• 09 февраля 2013
пошла я заниматься - за окном снег валит. Как раз время попрыгать)))
Сарафанное радио• 09 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
у нас дождь...гости были пора собраться с силами и прыгать прыгать
Ярослава• 11 февраля 2013
всем привет!! Девченки - худеем дальше!!!
Сарафанное радио• 11 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
привет!
ты шось пропала)))
а я за выходные наела еще и отекла чего-то
Ярослава• 12 февраля 2013
Ответ дляI R E N
привет!
ты шось пропала)))
Привет, я тут)))
В субботу приходили друзья - делали суши и я как говориться в анекдоте ’отравилась ириской’. Уже третий день болит поджелуочная
пока вес стал на 66,2.
Бериги свою спину - дай восстановиться ей.