Светлан@1• 06 января 2013

Вместе весело худеть

Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
Olywka• 25 марта 2013
А тут все так же тихоо В общем, перебралась в темку по ссылке Ярославы

Vika77• 28 марта 2013
Ответ дляOlywka
Ух ты, Джиллиан это нечто!!! Здохла на 20минуте ’плоский живот за 6 недель’. И ножки потом еще минут 20 дрожали...И поняла, что мой пол нужно срочно усовершенствовать карематами пенками всяческими, и обувь для тренировок прикупить...а еще не мешало отдельную комнатку для тренировок
Как дела? Так тихо в теме стало, все разбрелись)))
Если кто зайдет, Вы с Джил с чего начинали? Она как стала на руку, там примерно 17-20минута, у меня и челюсть отвислаЯ так не могу
А как занимаетесь? Открываете комп и прыгаете, смотря на экран?
Можно ссылку?
Olywka• 28 марта 2013
Ответ дляVika77
Можно ссылку?
Пока да, скачала и прыгаю под экран)))
Девочки писали, что потом привыкаешь и на экран уже не смотришь. Но я сделала ошибку и начала с очень тяжелой(для меня) тренировки, вот с этой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3695985 Она там на 1-20 минуте такое вытворяет В общем на утро я узнала сколько у меня мышц и как они могут болеть
Сейчас занимаюсь по этой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031386 Первый уровень только с виду легкий. Это как раз то, что нужно новичку, чтоб тело привыкло к нагрузкам. Пролистала все уровни, и теоретически, если не бросить программу и упорно трудится, то в конце я смогу сделать то, от чего у меня отвисла челюсть в первой тренировке
Удачи
Olywka• 28 марта 2013
*17-20 минуте)
Ярослава• 30 марта 2013
Ответ дляOlywka
*17-20 минуте)
я еще йогу нашла Джиллиан - прикольно. Можно совмещать с другими занятиями
Ярослава• 30 марта 2013
Я вот 3 -ю часть попробывала 30 дневки и поняла, что все пипец..... 2 предыдущих этапа фигня и я ничего не умею вообще
Olywka• 30 марта 2013
Ответ дляЯрослава
Ага, тоже себе скачала))) Только я люблю более классическую йогу. Вот например с Сарой Иванхое http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3469325 После прям ощущение легкости и куча энергии. етом занималась, а потом забросила.
А с Джил конечно классно, она знает как заставить вспотеть

Olywka• 30 марта 2013
Летом*
Ярослава• 31 марта 2013
Ответ дляOlywka
пойду посмотрю
Ярослава• 01 апреля 2013
Разгрузочные дни для похудения

О пользе разгрузочных дней для похудения известно давно и практически каждому.

Грамотно подобранный и проведенный разгрузочный день позволит:

1. Отдохнуть нашему организму от лишней пищи;
2. Очистить организм от образовавшихся в нем продуктов распада;
3. Разгрузочные дни 2 раза в неделю (не подряд) являются хорошей альтернативой диетам;
4. Безболезненно перейти к более продуманному питанию для снижения веса;
5. И, самое приятное, разгрузочные дни, хоть и не намного, но снизят ваш вес.

Разгрузочные дни. Рекомендации:

1. Поэкспериментируйте с различными меню разгрузочных дней и выберите для себя наиболее оптимальный.
2. Запланируйте проведение разгрузочного дня на время, когда вам нет необходимости интенсивно заниматься физической или умственной деятельностью.
3. С другой стороны, во время разгрузочных дней найдите себе несложное, приятное занятие, которое увлечет вас, и на мысли о еде просто не останется времени;
4. Постарайтесь проводить разгрузочные дни для похудения вне дома, подальше от любимого холодильника;
5. Разгрузочные дни требуют большего, чем обычно, количества выпиваемое жидкости (около 2 - 2.5 литра);
6. Не рекомендуется в разгрузочные дни увлекаться мочегонными средствами;
7. Утром разгрузочного дня выпейте натощак 5-10г растительного масла. Это позволит избавиться от застоя желчи в печени.
8. Разгрузочные дни идеально сочетаются с походом в баню, легким массажем или бассейном.
9. Разгрузочный день закончен! Не спешите на следующий день наверстать все ’упущенное’. Ваш желудок может просто ’взбунтоваться’.
10. Наиболее эффективно и полезно (и легче) проводить разгрузочные дни 1-2 раза в неделю, чем, к примеру, раз в месяц три - четыре разгрузочных дня подряд.
11. Во время беременности, кормления грудью, при недомогании или болезни проведение разгрузочных дней для похудения категорически исключено!
Ярослава• 01 апреля 2013
После разгрузочного дня

После разгрузочного дняРазгрузочный день – это прекрасная возможность дать передохнуть всему организму от ежедневной нагрузки на ЖКТ и вывести ненужные накопления.
Но немногие знают, что необходимо делать после разгрузочного дня.

Наибольшего эффекта от разгрузочных дней можно добиться только соблюдая сбалансированное питание до и после его проведения. Нарушая это правило – оставьте надежды на получение пользы и вообще какого-либо положительного результата от проведения ’разгрузки’.

Рацион после разгрузочного дня нужно продумать заранее, также как и подготовку к нему. Лучше всего начать утро с контрастного душа.

Эта бодрящая и освежающая процедура поможет выгнать остатки застойных явлений. Легкий массаж усилит обменные процессы и станет завершающим, очищающим этапом ’разгрузки’ и лучшим началом дня нового дня.

Питание после разгрузочного дня должно быть частым, небольшими порциями и легким по составу.

Шашлычок или отбивная сведет на нет все ваши усилия по сбросу веса в ноль и напротив, может способствовать скорому набору дополнительного веса.

Рацион следует подбирать в соответствии с самочувствием и возможными ограничениями, противопоказаниями. Пища должна быть легкой, не загружающей отдохнувшую пищеварительную систему.

Утро можно начать с медово-лимонной водички, стакана обезжиренной сыворотки или овощного сока. Основным блюдом на завтрак будет вегетарианский суп или легкая каша.

После разгрузочного дня желательно сделать акцент на обезжиренные молочные продукты, овощи и фрукты, зерновые каши, нежирные сорта рыбы и мяса.

Продукты можно подобрать по калорийности и содержанию жира, но главное разделить дневную норму на 5-6 приемов.

Соблюдая эти правила, вы сумеете уже в этот день почувствовать легкость в теле и радость от преодоленных трудностей.

Кроме того, следует помнить о необходимости регулярного проведения таких дней, а не время от времени. А правильное питание после разгрузочного дня поможет вам сохранить такие желанные результаты.
Olywka• 01 апреля 2013
Не знаю мулька или нет, но хочу попробовать.)
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
Ярослава• 02 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Вам потребуются:
1 чайная ложка тертого имбиря;
За сутки выпиваем весь графин.
прикольно, надо и себе попробовать. только может ждать огурцов сезонных, а то не понятно чего напьемся
Ярослава• 02 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Вам потребуются:
1 чайная ложка тертого имбиря;
За сутки выпиваем весь графин.
А как тебя зовут, а то читаю как Олюшка (а сама думаю: вдруг не Оля)?

хочешь будем вместе разгрузочные дни делать?
я вот сегодня пытаюсь белковый сделать))
В белковый разгрузочный день можно есть такие продукты: молочные продукты, молочночнокислые продукты, яйца, мясо, рыба. Для чего мы делаем белковый разгрузочный день? При таком питании мы сжигаем жир, но питаем мышцы необходимым компонентом. Жир сжигается из-за полного отсутствия углеводов в рационе, таким образом расходуя свои собственные жировые запасы. Но устраивать такую разгрузку нужно нечасто, т.к. организм может переключиться на «аварийный» режим работы и запасать жиры.

day-13-1

Что можно есть:

Творог, яйца варёные, омлет, куриная грудка (запечённая, отварная, на пару), рыба (запечённая, отварная, на пару, жаренная на сухой сковороде или гриле), отварная телятина или говядина, креветки. Кальмары, мидии, сыр твёрдых сортов (типа голландского), йогурт, кефир.

Из напитков только чай (без сахара) и вода. Должно быть не менее 5 приёмов пищи!
Ярослава• 03 апреля 2013
привет - попытка разгрузки, как я считаю, удалась.
сегодня 63,9.
Olywka• 03 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
сегодня 63,9.
а я только апельсинку почистила
я во время б делала разгрузочные- печеные яблочки и кефир, хорошо уходила лишняя вода -1,5/2кг за день. Кстати тоже думала такой денек устроить, нужно яблоки нормальные купить)))
Olywka• 03 апреля 2013
Ответ дляЯрослава

day-13-1

Что можно есть:

молодец
Ярослава• 03 апреля 2013
Ответ дляOlywka
молодец
Давай договоримся на какой то день, например пятница, и тип разгрузки и пойдемдружно.
Olywka• 04 апреля 2013
Давай, на пятницу согласна)))
Вот только не могу выбрать:

День питания сыром и яйцами
Завтрак: стакан черного кофе с кусочком сахара, 100 г сыра.
Обед: стакан слабо заваренного чая с кусочком сахара, два яйца всмятку.
Ужин: стакан слабо заваренного чая с кусочком сахара, 200 г сыра.

Или полностью овощной день

А тебе что ближе?

Ярослава• 05 апреля 2013
как хочешь! готова к белковому или овощному.
Ярослава• 05 апреля 2013
сегодня
встала - стакан воды
завтрак творог+кофе.
Olywka• 05 апреля 2013
Сама себя обманула Думаю, творога у меня нет, а есть капуста, значит будет овощной день. Тем временем муж достал из холодильника сыр, отрезал кусочек себе и мне. Сижу, жую сыр, роюсь в продавалке
В общем у меня сегодня сыр+яйца, главное бдительность опять не потерять

Я тут задумала чистку с магнезией, не хо со мной?

Ярослава• 05 апреля 2013
Ответ дляOlywka

а это как?
Olywka• 05 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
а это как?
Чистка занимает три дня.
Первый день разводим магния сульфат 50мг в литре воды. Выпиваем на протяжении часа с грелкой на печени) Целый день ничего не едим, выпиваем 2л минеральной или любой очищенной воды. Я буду пить фильтрованную/кипяченую/структурированную.
Второй и третий день щадящая диета: сухари, отварная рыба, овсянка, печеное яблоко, творожок. В течении дня 5-6 приемов пищи маленькими порциями 100-150г. Те же 2л воды в день.
Параллельно можно пить кальция глюконат.
Рецепт проверен на всевозможных родственниках, у кого камни в печени нужно осторожнее, магний их растворяет, могут начать выходить, что довольно болезненно.
Ярослава• 06 апреля 2013
а где взять магния сульфат?
Ярослава• 06 апреля 2013
Джон Грэй
Марс и Венера. Диета и упражнения.

я читала несколько лет назад - очень приколно. если любишь читать рекомендую
Olywka• 06 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
а где взять магния сульфат?
Это тот, что ’мужчины с марса, женщины с венеры’ почитать думаю стоит, но если написано в той же манере, боюсь не осилю
Ярослава• 06 апреля 2013
Ответ дляOlywka
он. манеру уже не помню, там есть несколько глав - очистка и там есть состав коктейля очищающего - алое, семя льна, лимон и что то еще... пробовала сама - похудела тогда на кг - 7
Olywka• 06 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
значит нужно читать
Olywka• 06 апреля 2013
Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3536110