Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
Сарафанное радио• 12 января 2013
Ответ дляOlywka
Ого! 5 недель. Я не потяну
а мне мало
мне месяцев 6 надо)))
а текст на сайт вообще не читабельный
мне месяцев 6 надо)))
а текст на сайт вообще не читабельный
Сарафанное радио• 12 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Девы, у меня вчера срыв был :( В обед сожрала бутер с колбасой...А сегодня вечером в гости к куме...А она готовит вкусно
Беру пока тайм аут до понедельника, а в понедельник всё зановооо...
аайяяя
главное, что бутер был не в 10 вечера)))
И у кумы главное не обжираться))) и все буде добре
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Я вчера дежурила на кухне. Это был АД
Думала сорвусь. Во сне ела плавленый сырок
Как выдержала, сама не представляю
Итог: 59,2 отвес-700г
Как выдержала, сама не представляю
Итог: 59,2 отвес-700г

Сарафанное радио• 12 января 2013
Ответ дляOlywka
Я вчера дежурила на кухне. Это был АД
Как выдержала, сама не представляю
Итог: 59,2 отвес-700г
Как выдержала, сама не представляю
Итог: 59,2 отвес-700г

а я как-то равнодушка к еде)) толи цель себе поставила просто, совсем не страдаю))
Сарафанное радио• 12 января 2013
Ответ дляOlywka
Мне больше не понравилось, что задание на день дают на почту в тот же день. Похоже на скрытую манипуляцию
ну лишь бы советы действовали))
или потом заставт поясом смертницы обвязаться и в метро идти
Ответ дляBirsen
Задание на день дают за день до.
А с какой целью манипуляци, позвольте спросить?
Извините, не хотела Вас обидеть или сказать что-либо обидное об этом сайте. Теоретически, худеть с тренером, это хорошо. Но персональный тренер будет подбирать систему под человека, основываясь на предрасположенностях, комплекции, определенном ритме дня.
Тут, я так поняла, все получают на день одно задание. Диета+физ нагрузка. Почему сразу это не прописать? Ведь схема для всех одна? Или схемы нет и делаем то, что сегодня админу в голову стукнуло?
Цель манипуляции? Я думаю, продажа определенного продукта. Возможно не напрямую. Марафон- товар-локомотив бесплатный. А бесплатный только сыр в мышеловке...
Объясните, ведь я могу ошибаться.

Всем добрый день

Утром вес 68,7 отвес-500г)))
Моя диета закончена
Итоги: За 6дней-2,4кг

В груди-5см, в талии-5см, в бедрах-2см
Общие впечатления от диеты:
Худеть легко, каждый день разный и не успеваешь устать. За несколько лет, у меня сложились определенные привычки в питании. Утром кофе, завтрак ближе к обеду(а то и вместо него
),мучное по вечерам и мало жидкости на протяжении дня. В данной диете , на протяжении дня ешь что-то одно, и это что-то к вечеру я уже есть не могу, и получается после 18 не ем. А вот с утра полноценный завтрак и главное, с удовольствием
Что я совмещала:
1)рыба,
2)овощной-совмещала с супом из сельдерея (в 1м варианте, без фасоли),
3)куриное филе,
4)злаковый,
5)творожный-совмещала с молокочаем(заварила травяной мате. 1/4заварки+1/4молока+1/2кипяченой холодной воды),
6)фрукты.
Мои отступления от диеты:
Кофе каждое утро, без сахара, без молока(в творожный день, с молоком)+ все продукты без соли.
Чувство голода:
Чисто психологическое и появилось после вечера на кухне
Реакция кожи на диету:
На третий день стала болезненной и появились шелушения. Витамины пила регулярно. К концу диеты все чудесным образом прошло
Реакция кишечника:
Все индивидуально, но у меня первую половину диеты работал очень вяло, а вторую очень активно
В общем девы, если не втянусь в -60, вернусь к этой диете

Утром вес 68,7 отвес-500г)))
Моя диета закончена
Итоги: За 6дней-2,4кг

В груди-5см, в талии-5см, в бедрах-2см
Общие впечатления от диеты:
Что я совмещала:
1)рыба,
3)куриное филе,
4)злаковый,
6)фрукты.
Мои отступления от диеты:
Чувство голода:
Реакция кожи на диету:
Реакция кишечника:

Ответ дляOlywka
Всем добрый день

Утром вес 68,7 отвес-500г)))
Моя диета закончена
Итоги: За 6дней-2,4кг

В груди-5см, в талии-5см, в бедрах-2см
Общие впечатления от диеты:
Что я совмещала:
1)рыба,
3)куриное филе,
4)злаковый,
6)фрукты.
Мои отступления от диеты:
Чувство голода:
Реакция кожи на диету:
Реакция кишечника:

Утром вес 68,7 отвес-500г)))
Моя диета закончена
Итоги: За 6дней-2,4кг

В груди-5см, в талии-5см, в бедрах-2см
Общие впечатления от диеты:
Что я совмещала:
1)рыба,
3)куриное филе,
4)злаковый,
6)фрукты.
Мои отступления от диеты:
Чувство голода:
Реакция кожи на диету:
Реакция кишечника:

Молодец! Хороший результат!
А в злаковый день что кушала?
Lenka_sonechko• 13 января 2013
Ответ дляGaif
девочки, все такие молодцы)
будем красавицы)
я с 8 января на системе
на сегодня -1,5 кг за 5 дней
полет нормальный
22 числа мне 30,хочу быть красивой
будем красавицы)
я с 8 января на системе
на сегодня -1,5 кг за 5 дней
полет нормальный
22 числа мне 30,хочу быть красивой
моему брату 22-го тоже 30)) вот и я готовлюсь к красивому платью в гости)))))
Lenka_sonechko• 13 января 2013
Ответ дляOlywka
Ух ты, а что готовите?
питаюсь по системе -60.
до 12 все что хочется, кстати оч. люблю сладкое, а сейчас больше 2-3 конфет не лезет почему-то уже))
обед до 14.00.
ужин до 18.00.
Сахар и хлеб совсем не ем.
Вечером пью зеленый чай с мелисой или лимоном.
Перекусов нет. Только если не смогла вовремя пообедать, то в часа 4 позволяю сьесть яблоко или пару мандаринок.
обед до 14.00.
ужин до 18.00.
Сахар и хлеб совсем не ем.
Ответ дляOlywka
Объясните, ведь я могу ошибаться.

Задание: питание+физнагрузка+процедура+задание по психологии похудения (меняем привычки в еде, отношение к еде и т.д)
Наперёд всегда озвучивается план на неделю: принципы питания такие-то, последовательность физ.нагрузки такая-то, вводим привычку такую-то. Принципы питания прописаны в первом дне Марафона. Физ.нагрузка тоже прописана в первом дне: три силовых тренировки в неделю, три кардио, которые чередуются и одна тренировка йога или растяжка. Во второй фазе марафона есть разгрузочные дни, но они координируются с правильной физ-нагрузкой, чтоб не навредить организму. А рассылка - это для того, чтобы напоминать. И одна крупная цель разбивается на мелкие шажочки-составляющие.
Ведь часто мы начинаем следовать какой-то системе, недельку работаем интенсивно, а потом постепенно начинаем ’косячить’, какие-то обязательные моменты пропускаем.
Марафон бесплатный, проводится с целью продвижения сайта.
Да, на сайте продаются фитнес-туры. Но участие в марафоне - это никак не манипуляция. Да и дело добровольное: хочешь - участвуй, не нравится программа - есть много других программ на других сайтах.
Та же Мириманова на своих сайтах тоже продаёт свои книги, тренинги, семинары и прочее. но никто же не говорит, что система минус 60 - это манипуляция.
И я благодарна вам за комментарий. Посмотрела на сам марафон с другой стороны.
Ответ дляBirsen
а я тоже зарегилась. буду учас твовать
Сарафанное радио• 13 января 2013
ПРивет девочки!
Всех с отвесами, а у меня чет стопорнулся вес, может соли много??, а то ела приготоаленые мужем овощи....
не, не по сути
попробовала в мозилле, все ок)))
а то думаю, надо же так жестко поиздеваться над пользователями
не, не по сути
попробовала в мозилле, все ок)))