Девушки желающие сбросить несколько лишних кг, присоединяйтесь! Предлагаю вместе, так сказать, в едином порыве сесть на диету и коллективно её придержиться! Худеть на диете дело весьма невесёлое, поэтому поддержка друг будет не лишняя!
Сарафанное радио• 11 января 2013
Доброе утро девочки!
Наболтали тут
всех с отвесами!!!
А я вчера так замерзла на улице, пришла домой, а хочеться жрать...а у меня супчик с морковки с луком на ужин
, выпила кефиру и спать, чтоб не сорваться)))
Olywka, вы красотки
Я кстати после НГ фоток поняла, что я еще поравилась, пришлось брать себя в руки
Наболтали тут
всех с отвесами!!!
, выпила кефиру и спать, чтоб не сорваться))) Olywka, вы красотки
Сарафанное радио• 11 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Ой, ты такая хорошенькая! И масичка такая лапуська
А сколько ты весила раньше, если не секрет?(можно же на ты??)
Сарафанное радио• 11 января 2013
Ответ дляOlywka
Весила 55
, за 2б.набрала 25кг( Вот теперь воюю
блин, я за одну б набрала
хотя после самой б я весила 75-78 кг и постепенно за 1,5 года докатилась блин ваще, пиво вечером вредно..как оказалось, а вообще я всегда где-то 63 весила, не стройняшка, но хоть более менее было)))
Сарафанное радио• 11 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
а теперь фото после похудения
лето 2012
Даже лицо меняется))) хотя не все так страшно было)) главное воремя спохватиться, а не затягивать до последнего, как некоторые
Сарафанное радио• 11 января 2013
Ответ дляOlywka
Хочу. А можно?
да возле компа не дуже))) надо меньше тут втыкать, и с ребенком не выйду - кашляет
Ответ дляI R E N
А мы, когда кашляем, ходим гулять. А вот в мороз с соплями, сидим дома. Ну это со старшим.
А младшая, в любую погоду, 2 раза в день с папой ходит гулять. Иначе спать она отказывается
Ответ дляПетрик
Ну что ж вчера продержалась :) Поужинала рыбой с салатом в 18.00 потом вечером попила чаю без сахара и голодная легла спать пораньше, чтоб не натрескаться опять чего-нибудь. В животе кишки бурчали, но уснула :)
Утром на весах 63,5 кг :)

Тоже думаю выходить из диеты на плотный завтрак, в обед суп, легкий ужин в 18 и усе.
Посмотрим, как пойдет. А то муж меня подкалывает, кивая на микроволновку