МошеЙница• 21 июля 2014

Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни

Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!

И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
Повелительница лампочек• 22 июля 2014
Ответ дляПосле 18
девочки, уж не знаю, правда или нет, мне подруга когда то прислала, мол, с ее знакомой было дело... Мне слабо верится, но посмеялась с удовольствием) может и вам понравится))) хотя, если тут истории почитать, еще и не такое бывает)))
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за
проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ’И стоило из-за рубля так жопу рвать!’ Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовыми, просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно
осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ’Вам под люком (подлюкам) не дует?’
Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 минут
спустя. Маршрутка с конечной остановкой ’поселок Сахарный’. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает
у водилы: ’Милок, у тебя конец Сахарный?’. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: ’Не знаю, не пробовал!’. По маршрутке пошел
открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10рубводиле сказала:’Возьми меня стоя!’.....
прикольно) это я читала уже как-то в инете)
СиренаФеоктистовна• 22 июля 2014
Выходим с работы с девчонками, предварительно вызвали такси, подходим к машине, водитель нам: ’ЗДРАВСТВУЙТЕ’, а девочка ему: ’АЛЛО’, зарапортовалась на работе.
Юлисейка• 22 июля 2014
фрау Гитта• 22 июля 2014
Ответ дляНепогодка
случай из жизни:

Дед в аптеке спрашивает - дайте мне глазные капли Акулы хуели
Фармацевт не сразу догадалась, что деду нужен Окуло хеель
Оченьценная• 22 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
У меня тоже в семье один случай до сих пор вспоминается со смехом.
Тогда нашему сыночку было около полугода, как раз резались зубки и я не знала покоя ни днем, ни ночью. Часто, когда малыш капризничал среди ночи, я перекладывала его к себе в кровать и успокаивала. Однажды ночью просыпаюсь от дикого смеха мужа. Оказывается я среди ночи от того, что он поворачиваясь задел меня, притянула его к себе и со словами ’Тихо-тихо, не плачь, мама здесь’ стала его укачивать. Муж говорил потом, что ему еще повезло, что я его насильно грудью накормить не пыталась
Ржу весь день) Перлы просто, ещё раз спасибо за позитив))
val0484• 22 июля 2014
Спасибо за хорошее настроение!
бЭйбА• 22 июля 2014
А я зимой утром на работу еду в маршрутке. Спать хочется ужасно. Обычно деньги отдаю водителю сразу, а это зашла в маршрутку, прошла подальше, деньги на проезд достала и стою. Все уже оплатили, а я так и стою с купюрой в руках, досыпаю. Водитель через пару остановок начинает орать ’Оплачиваем проезд’, ’Кто не оплатил - не выйдет’ и т.д. Я стою и про себя думаю ’Хана, как достали эти придурки, катаются нахаляву’. Проехала остановок 10, замечаю, что деньги на проезд то у меня в руках и неожиданно для себя громко и возмущенно выдаю ’Так а кондуктор то в конце концов подойдет или нет???!’
А водитель мне в ответ ’Ну извините, не дошел еще к вам’
Малая Налегке• 22 июля 2014
А я как-то по телефону записывалась в салон на стрижку и на автомате говорю ’здравствуйте, это .....(название организации в которой работала).
Кто крайний?• 22 июля 2014
Зять работает телохранителем. Охраняет малого, которому 2 года. Няня ему пишет смс - Гриша с мамой едут в магазин. Ты в сопровождении. Гриша не сРал. Зять отвечает, та мне в принципе пофиг, сРал он или нет) Оказалось, Гриша не спал, поэтому нужно было коляску загрузить))
lollique• 22 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Слабый пол• 22 июля 2014
Ответ дляНепогодка
Родители рассказывали, что в начале 90-х по радио транслировали в прямом эфире заседания Верховной Рады и люди это еще слушали. Спикер раз сказал : Депутат Заєц висунув свого члена’ Имелся ввиду член партии конечно, но ржач в Раде стоял знатный
О, а я помню сама еще слушала про этого Зайца - депутат Заєць не бігайте по залі - ви ж не в лісі.
Малая Налегке• 22 июля 2014
Ответ длябЭйбА
А я как-то задумалвсь, и второй раз протянула деньги кондуктору. Но вовремя опомнилась. Соседка и кондуктор посмотрели как на безумную.
Оченьценная• 22 июля 2014
Сидим с подругами в кафе, думаем, что заказать. Подходит официант, а мы ещё не выбрали и подруга выдаёт: Дайте нам... Все молчат, у официанта ступор, потом поржали вместе)
marfa2930• 22 июля 2014
Непогодка• 22 июля 2014
Ответ дляПосле 18
Салон
Ржачно, но по-моему, это сборник маршруточных перлов.

Сама слышала. Маршруточника просят - зупинить де Билла. Тот, обиженно - щас дам за ’дебила’!
После 18• 22 июля 2014
Ответ дляНепогодка

этого еще не слышала)))
Вишнёвая Леди• 22 июля 2014
фразы, произнесенные на заседаниях Верховной Рады, цитируются как афоризмы. ... Плющу также принадлежит высказывание ’впихнуть невпихуемое’
Оле Лукойе• 22 июля 2014
А я как-то малого отводила в садик и он взял с собой пистолет. Ну пистолет такой металлический, прям реальный - не отличить. В дороге он ему уже надоел и он отдал мне его, а я положила в задний карман джинсов, чтоб в саду отдать. Завела малого, а про пистолет забыла, так и пошла дальше на работу как ганстер с пистолетом в заднем кармане - его так хорошо было видно, он наполовину из кармана торчал. А когда забежала в маршрутку, вся запыхавшаяся (бежала к маршрутке, т.к. опаздывала)то все на меня очень странно смотрели и даже сторонились, а я всё никак не могла понять, в чём дело. Пока на работе не спросили меня, что это за пистолет у меня в кармане.
Непогодка• 22 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
lollique• 22 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это принадлежит не Плющу. Это Козьма Прутков говорил, а вот его уже цитируют. сама пользуюсь:)
Непогодка• 22 июля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
работала на строительном рынке и продавала шпаклевку, прихожу на склад и говорю мужику - завскладом ’Дай сосну!’
имела ввиду шпаклевку под сосну. Бедный мужик дар речи потерял.
Сосну(ть) то хоть дал?
Пыхтелка• 22 июля 2014
Со мной прикол был.... иду вечером от стоматолога, еще наркоз толком не вышел.. люди смотрят на меня, оглядываются )) я понимаю что неотразима, но не до такой же степени. и только когда села в транспорт - смотрю бахилы то не сняла )))
Сладкий лимончик• 22 июля 2014
Ответ дляМасяняС

фух, рассмешили. А ко мне приходит сегодня подругаЮ, спрашивает, мол че там по ново
Она говорит, че ты делвешь, гугл открой, а я ей та фигня, наши Деффчонки быстрее любого СМИ работают
Я тоже мужу так всегда говорю, когда он пытается по телеку что-то высмотреть.
Акукарача• 22 июля 2014
А от дикого смеха нельзя раньше родить? А то мне уже кажется, что живот в напряге :).
История не моя, с другого форума.
Семья едет поездом в отпуск. Мама, папа, дочь и бабушка.
Мама застала постель, толкнула папу и говорит ему:
-Пардон.
Дочка услышала и кричит:
- Бабушка, мама на папу пердун сказала.
РозаЛюксен• 22 июля 2014
Ответ дляlollique
у Козьмы Пруткова: нельзя объять необъятное
Непогодка• 22 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Подружка ехала от стоматолога, лечила передние зубы, кололи обезболивающее, верхняя губа потеряла чувствительность - одеревенела. Так и поехала домой. В маршрутке парень сидел напротив и все на нее смотрел. Она решила, что понравилась ему и стала строить глазки. Приходит домой, а у нее (дело было зимой) от мороза, пардо, сопли потекли. А она из-за анестезии этого не почувствовала. Так и ехала красоткой))
Непогодка• 22 июля 2014
Ответ дляАкукарача
История не моя, с другого форума.
-Пардон.
Дочка услышала и кричит:
- Бабушка, мама на папу пердун сказала.
Мой сын 4г, увидел велосипедистов. И громко заорал - велосепизды, привеет!

мы с мужем теперь по-другому велосипедистов и не называем)))
ksunuyabelaya• 22 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Случай из моей жизни.Моя бабулька,ей 93 года заходит и говорит :’До тебе хлопци прийшли ,таки гарни у костюмах’.А мы собирались на дискотеку,я еще и подумала ,че за прикол с костюмами.Вобщем приоткрываю двери из квартиры, в щелку высовываю указательный палец и говорю: ’руки вверх’.За дверью тишина,приоткрываю шире- стоят два милиционера и участковый. Немая сцена.Как оказалось пришли узнать о соседке,она у нас наркоманка.
а меня дедушка на машине )вез на дискотеку школьную,естественно все были против,но отпустили меня..и видит по дороге мои сверстники идут туда же..он такой со вздохом..:танцоры,блин!
Малая Налегке• 22 июля 2014
Ещё история из жизни. Моему папк нужно было пробить адрес одного нехорошего человека по городскому по телефону.
В нашем доме жил сосед, который работал на телефонной станции. Ну и решил папа к нему обратиться. На листочке телефон по которому нужно вычислить адрес и рядом мама написала ему телефон соседа Жени.
Диалог:
Папа: ’Жень, привет! Мне нужно пробить адрес одного мудака. Не поможешь?’
Сосед Женя: ’Не вопрос. Давай его телефон.’
Папа диктует, но перепутал и вместо номера телефона этого ’мудака’ диктует, написаный рядом телефон соседа Жени.
После паузы сосед Женя в недоумении: ’Так это ж мой...’
Ну это нужно конечно было слышать.
Непогодка• 22 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Диалог:
Ну это нужно конечно было слышать.