Трахтибидох• 22 июля 2014

Доход семьи

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж работает, но денег не хватает. Кто знает и может поделиться о способах подработки, не требующих выхода из дома, так как ребенка оставить не с кем. Наблюдаю что многие в декрете чем то торгуют. Где они берут товар?
Докладная• 22 июля 2014
Покупают
Не прохожу мимо• 22 июля 2014
Тоже интресно, но фиг кто скажет
ТаПрямТам• 22 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Тоже интресно, но фиг кто скажет
Это точно
автор Трахтибидох • 22 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Тоже интресно, но фиг кто скажет
скажет тот кто занимался но бросил по причине улучшения мат. положения
Не прохожу мимо• 22 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ниодного не знаю, чтоб торговал и бросил
ЛедиДи• 22 июля 2014
а что говорить?
самаэтим занималась пока училась. Находите в сети интересный сайт с хорошим товаром и с хорошими ценами, заказываете что-то себе с этого сайта, дальше звоните менеджеру сайта и просите скидку при выполнении условий (соберете заказ на пару тыщ или выкупите ростовками), потом два варианта собираете сп и или покупаете и продаете из наличия
Удачная• 22 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
смотря чем торговать будете
ЛедиДи• 22 июля 2014
Могу предложить работу по продаже каминов через интернет (в том числе электро), сама этим занимаюсь, 100грн с продажи имею. Продавать нужно продукцию с этого сайта http://sia-stone.com.ua/ если интересно то пишите в личку
Цикавенная• 22 июля 2014
Кто торговал НИКОГДА не бросает это от рождения! У меня соседка с детства с баушкой на рынке торговала а ее сестра от стыда не знала куда глаза деть- работала и снова торгоала- вышла на пенсию дом полная чаша но не может без этого- консервацию продает и получает удовольствие и деньги уже и внукам машины купила..
dashacheh• 22 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Здравствуйте! Мне интересно.
marten• 25 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Если можно и мне пож-та бросьте инфу!