Телепузик• 25 июля 2014
СРОЧНО Девочки как приготовиь варенье с абрикос ас агар -ага?
Девочки , закончилолалась конфитюрка, а есть агар- агар, как сделать, какие пропорции, и как готовить?
Марафетчица• 25 июля 2014
Ответ дляТелепузик
а как делать изначательно, подскажите поэтапно, очень прошу......
я засыпаю сахаром фрукты 1:1, варю полчаса, снимаю пену, оставляю на след. день. Довариваю ещё полчаса на след.день. Из расчёта 1 ч.л. на 2 л варенья агара, заливаю холодной водой (немного, что бы растворить), и вливаю в кипящее варенье, по тому же принципу, как варить кисель. Даю закипеть и провариваю пару минут. Разливаю по банкам и закручиваю.
барабанщица• 25 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
спасибо!