Радостина• 25 июля 2014
Где можно купить такую футболку или кто может помочь?
Вопрос такой, может тут кто то продает такие, отозовитесь:)
Нужна именно такая, один в один!:)
Женская, на размер М-Л. Ткань такая похоже вискоза, тянется, легенькая.
Брат купил деткам в Сходнице такие футболочки, хочу точно такую себе:)
Сказал и в Трускавце продаются такие же... Может девочки, кто оттуда, сможете помочь , купить там и переслать :)
Спасибо заранее:)
Нужна именно такая, один в один!:)
Спасибо заранее:)
Радостина
• 25 июля 2014
Ответ дляmarisss
Такая подойдет?
В принципе похожа:) возможно:) сколько стоит? Что за ткань?
Радостина
• 25 июля 2014
Ответ дляМурзилка
сейчас их полно в хмельницком на оптовом рынке и женских и мужских
Я в Киеве... А у нас цены на всю украинскую тематику, жуть..:(
Stasya2007• 25 июля 2014
вчера в разделе ’Ищу’ девочка предлагала такие, вроде 150 грн цена, гляньте раздел ’Ищу’ за вчера
Dolce.Vita• 26 июля 2014
ой, какая классная
, в Днепре есть магазин Синий Лен, но там цены заоблачные. тоже себе такого плана хотела. автор, если найдете первым - поделитесь, пожалуйста со мной продавцом. спасибо
.
Радостина
• 26 июля 2014
Ответ дляDolce.Vita
ой, какая классная
.
Ок:) там действительно ткань очень приятная! Брат не догадался и мне купить, только дитям взял... Потому и хочу такую же, мягкая, похоже на вискозу:)
Радостина
• 26 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
у меня такая же :) классная, приятная к телу и красивая
Где брали????!!!! :)
Дюймовочка• 26 июля 2014
Ответ дляРадостина
Где брали????!!!! :)
я в Киеве в переходе в магазине купила :) год назад еще
Радостина
• 26 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Вот точно-точно такую?:))) за сколько не помните, случайно?:)
Дюймовочка• 26 июля 2014
Ответ дляРадостина
140-150 грн примерно стоила