Утка_в_тапках• 26 июля 2014
Диета Протасова подойдет беременной?
Девочки я беременна 5неделек, хочу за 2 месяца скинуть 10кг так как вес большой (83кг 163)
Попробовать эту диету? Думаю вреда она не принесет, что скажете?
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2014
Вы что?
Ешьте сейчас каши утром,овощи,фрукты,творожок. В общем, полезность.
Родите и похудеете
Утка_в_тапках
• 26 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы что?
Родите и похудеете
единственное думала утром овсянку есть
Утка_в_тапках
• 26 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
думаете? вы уверенны? будучи беременной худеть?
хочу! Я комплексую, мне в этом весе сейчас не комфортно а что будет когда будет +12-16кг???
Котик-Пупсик• 26 июля 2014
Автор, у Вас полностью гормональный фон меняется, многие органы начинают рабоать по другому,какая диета? Вам ребенок нужен или только о своем комфорте думаете? А до беременности че жрали и не худели? Вообще обалдели бабы
ТыЧиНеТЫ• 26 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
А жрать то хотелось)))
Согласна с вами.
Королева спама• 26 июля 2014
Я на Протасовке третий месяц. Волосам просто пипец. Какие диеты, Вы что.
Твердая валюта• 26 июля 2014
Автор извените но ви гоните!
Для меня две мои беременности били подарком жизни!!! И мне било пофиг что я набрала 38 кг за то я ела все что хотела и сколько хотела, так как я всю жизнь себе во всем отказиваю.....
П,С, сейчас 50 кг вешу не смотря на то что на роди шла 105!
а когда забеременила 68 весила. Тоесть я сейчас еще скинула 18 кг
Меня прет))• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Автор извените но ви гоните!
какая вы молодец!
делитесь как худели
Твердая валюта• 27 июля 2014
Ответ дляМеня прет))
какая вы молодец!
делитесь как худели
чесно никак!
Мне все говорили - не еш так много! Доктор отправила тна анализи из-за того что я так много набрала
а мне пофиг, я всю жизнь себе во всем отказиваю, все время на диете, а тут такая свобода!!!!! Ето для меня били самие лучшие месяца!!!! Ето же можно все!!!! Как можно себе беременной отказивать????? Потом когда родила пришла через 6 мес на осмотр так моя доктор меня как пример ставила своим беременяшкам которие на диете вовремя беременности в пример, вот мол ви сейчас на диете, потом все скинете!
Показушница• 27 июля 2014
Даже не вздумайте, именно на таком сроке нужны витамины, сейчас только все начинает формироваться и закладываться, после родов, а лучше после кормления, сядите на Протасовку, а сейчас полным ходом полноценное питание, фрукты, ягоды, желательно свои, не базарные. Выкиньте эту глупую мысль как минимум на 9 месяцев. Потом похудеете. Я только перестала кормить-сразу на нее села, за 3 недели-10 кг. И у вас потом так будет. Удачи!!!