Радостина• 27 июля 2014

Олег Ляшко принес гнилой арбуз В раду

Жертва интернета• 27 июля 2014
ну,это вовсе не арбуз ,а тыква.
и вообще,задолбал уже этот РНБ-клоун!
на голову ему бы эту тыкву надеть!

IQ 80• 27 июля 2014
этому видео сто лет в обед
Муроводчица• 27 июля 2014
Снабдить его тыквами, и на границу, Родину защищать. Пусть врагов тыквами забросает.
Вредняжка• 27 июля 2014
На кол его, педофила !!!
А я на шпагате• 27 июля 2014
Ну, уже все знают, что этот фрукт проэкт Левочкина, сейчас вошел в очень активную фазу, т.к. скоро выборы. Народ ведется, т. к. уже никому не верит и он на этой волне очень активно подымает свой рейтинг. В следующей Раде его будет очень много, не дай Бог, конечно.
Патриотка• 27 июля 2014
было 2 года назад..
Изподтишка• 27 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
+1000000000000

Кондуктор маршрутки• 27 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Полностью согласна,таким экспонатам место только в шоу-бизнессе!У меня на этого клоуна рвотный рефлекс и я не понимаю как этому чудовищу могут доверять люди.Пиар,детка,просто пиар
Изподтишка• 27 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Народу покажи красивую картинку с нужным текстом,они и ведутся, противно,что этот клоун благодаря наивным и наберет на парламентских выборах наибольший процент,за державу обидно,сколько можно на одни и те же грабли наступать,ничему жизнь не учит.
Дона Ко Ко• 27 июля 2014
Господи, откуда взялся этот Ляшко? Позорище просто. До сих пор не могу понять, кто эти люди, которые хотели видеть его президентом...