Ку ка ку ка ку• 27 июля 2014

Посоветутйте хорошее успокоительное.

Муж последнее время чересчур нервный и раздражительный. Просит купить ему успокоительное. какое хорошее и действенное?
KateFrosty• 27 июля 2014
магвит. дешево, сердито, никакого привыкания, сонливости. и помагает через 2-3 дня после начала приема.
Ума Палата• 27 июля 2014
Ново пасит, но если его выпил то за руль садится нельзя, вызывает сонливость.
90x60x90• 27 июля 2014
ГИДАЗЕПАМ!!! ...сама недавно задавала такой вопрос, потом купила ГИДАЗЕПАМ, ОБАЛдЕННАЯ ШТУКА, правда по рецепту только можно купить!
Таракашечка• 27 июля 2014
Покупаете настойки:пустырник,боярышник,валериану-смешиваете и принимать 3 раза в день по чайной или десертной ложке.Эти все настойки пьют и по отдельности,как успокаительное.Да,еще можно отдельно принимать настойку пиона.
Только это не каждый сможет пить-оно противное,но действенное.
Приму в дар• 27 июля 2014
Успокоительные сейчас в аптеках рулят с такой жизнью!А по теме,то очень хорошо помогли
таблетки адаптол или их аналог который более дешевле мобикар,хорошо что у них нет побочных действий как во многих таблетках успокоительных,они не вызывают сонливости
Мила-я• 27 июля 2014
Ответ дляteresoxa
гидазепам не всем подходит, нужно пробовать с 1/4 таблетки. Очень понижает давление. Я со своим 90х60 чуть ’коньки не отбросила’.
Приму в дар• 27 июля 2014
Ответ дляteresoxa
гидазепам это уже серьезное лекарство,думаю его уже пьют если совсем дело труба,потом после него ни валерьянка ни другие успокоительные не помогут
Мила-я• 27 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Супер успокаивает! тоже пила
90x60x90• 27 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
у нас как раз и была уже труба! так что нам понравился эффект! пили по 1 таб в день
размахер• 27 июля 2014
Я сейчас присела на Нообут, но он не совсем успкоительный больше для улучшения мозговой деятельности, но от него великолепно налаживается сон и в то же время нет сонливости + лучше соображаешь и в овощ не превращаешся)
автор Ку ка ку ка ку • 27 июля 2014
спасибо девочки) что-то вообще туго с нервами(((( говорят наших солдатов там в АТО тоже пичкают успокоительными чтобы не сошли с ума(
Хранительница чешки• 27 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
говорят что кур доят, а как они стрелять будут? не пишите того чего не знаете лично
Хранительница чешки• 27 июля 2014
Ответ дляразмахер
да это лучше
Хранительница чешки• 27 июля 2014
Ответ дляМила-я
гидазепам рецептурный, моему 1-му мужу от алкоголизма прописывали
Чудо в декрете• 27 июля 2014
Ответ дляУма Палата
у меня лично, после того, как проходит действие ново-пассита, идет всплеск раздражения. Причем такой сильный, что даже ночью просыпаюсь (если ночью действие таблетки закончилось). Так что тоже ищу себе что-то подобное, но без подобной побочки...
Не любовница• 27 июля 2014
спросили за успокоительное, закончили политикой, вам делать нечего ? идите в аптеку!
GreenHills• 27 июля 2014
Не пью ни новопассит (от него еще более раздражительная), ни что угодно другое, только Анти-стресс (капсулы Нутримеда с травкой внутри: валерьянка, хмель, что-то еще), у меня даже муж в приступах нервных пьет. Помогает через 20 минут, за руль можно.
Украиночка• 27 июля 2014
Ответ дляразмахер
да хорошая штука только есть его заменитель (аналог ) только намного дешевле -кватрекс -я его пила действительно улучшает сон , сам процесс засыпания .. от себя добавлю адаптол -только автор успокоительные нужно пить курсом , а не так сегодня выпил завтра нет -они все действуют по накопительной