Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Да-да, это все я. )))) Вас прямо заставляли в этом кубле вертеться, да? А сейчас вы пишете, что на ЗУ не так приняли, как принцесса намечтала. Ну уж простите, мы люди простые, к роскоши не привыкшие. И чего искали в крупном городе? Чего в село не приехали? Потому что вы, как и некоторые переселенцы, считают, что вам кто-то что-то должен: прием организовать, квартиру сдать. И так далее.
моя свекровь вот только вернулась из россии,ездила к маме.Как и 99% россиян они там тоже зомбированы,мама и брат ей по тел.’ мозг выносили’ про бендер,правый сектор и америку,ну и конечно ж про несчастных беженцев с украины,которые бегут к ним.Так вот сейчас они уже свое мнение про беженцев поменяли,потому что такой наглости они не ожидали,ведь российские сми совсем другое показывают.
Котик-Пупсик• 28 июля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
потому что потом не выселишь, автор извините
во-во! оговорюсь сразу,я не конфликтная, но ответить могу, правда не всегда,не при детях например, в общем по ситуации... вот у нас в подъезде сняли квартиру беженцы. с виду нормальные люди, но машину кое-как ставят, при том, как с паркоместами во дворах киева не буду рассказывать, и так понятно. а на днях этой мадам не понравилось как моя собака на нее посмотрела, это дословно. ну и чего ждать дальше? флага россии на балконе? извините, не хочу обидеть именно вас , но еще есть фраза ’спасибо жителям донбаса за президента .....’ . и еще один вопрос - почему мужчины тоже бегут из своих городов в донбасе, почему их родную землю должны поливать свое кровью другие?
Виннипуховна• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
не сдают,потому что рады чужому горю.
А отмазки можно придумать самые разнообразные
По себе судите? Как можно вообще такое писать? Не сдают,потому что, правильно тут пишут-наглость у беженцев зашкаливает!!!!
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
какую это ’их землю’? у нас же типа Єдина Україна. Или все-таки нет?
ОйЙой• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Еще раз- где я проклинала кого-то? Я против Майдана была и есть. Я против сепаратистов. Где тут цвета?
Фиктивная• 28 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Я читала недовольство беженцами и со стороны россиян, и со стороны крымчан.
Ну ок - Украина ’хреновая’, плохо принимает, не кормит-не поит. карательная операция, киевская хунта во главе Д. Яроша.
Но ведь Раша и КРым то должны с хлебом-солью встречать, по идее? Как невинно пострадавших представителей русско-славянского мира. А они, особенно на форумах и соцсетях, в выражениях не стесняются. Как это объяснить?
Фиктивная• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ну да, и каждый ее гражданин ОБЯЗАН защищать. Так чего они едут?
Прикуси Язык• 28 июля 2014
Автор, я с Днепра и мы сдаем квартиру беженцам из Донецка, причем за аренду мы ничего с них не берем, оплата только за коммуналку. так что не надо всех под одну гребенку равнять...
Виннипуховна• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
ДБ,пусть и не касается!
Но я лично свои выводы сделала)
И какие? Сначала-рашке ура,потом ориентацию поменяли,теперь снова путьке кланяться пойдете?
Губы рыбы• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Ну там вопрос- почему?
Пока что названа только 1 веская причина- не будет длительной аренды.
А остальное- личное отношение. Бесспорно,это личное дело каждого
Только не надо потом все валить на Донбасс.
ВСЯ Украина показала себя в ’лучшем’ виде. Все мы одинаковы
Мы никогда не будем одинаковы - те, кто сверг янека делали это для Украины, а те, кто размахивал российскими флагами и создавал антимайдан - предатели Украины.
Это так же, как например, не сдают квартиры азейбарджанцам, арабам и т.д. Просто не нравятся некоторым такие люди, зачем с ними иметь дело, если полно другихэ.
Котик-Пупсик• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Землю , на которой они родились, им никто ничего не должен. И не нужно спекулировать Единой Украиной. Сами встречали этих ’народных меров’, вот сами пусть теперь и выгоняют, а не ’беженцами’ прикидываются.
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Так именно эти регионы громче всех орали про бендер,правый сектор и просили’защиты у путлера’
Ну вот,получили что просили-путлер пришел.Так почему теперь они прячутся от ’ защиты’ у бендер ?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
а те, кто не размахивал флагами, но был против майдана - они кто?
Ищу-брожу• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Ну там вопрос- почему?
я вот не из ЗУ,я из Полтавской обл.,обьясните,что не так сделала ЗУ?они отправили своих детей воевать с убийцами,которых привела,обнимала и целовала ВУ,а ведь могли просто взять все массово и не пойти никуда,вот устроить майдан 3 против мобилизации и все,никакого призыва...а они ведь пошли...хотя благодарности все равно не дождутся...
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
от же вам мозги вправили, не дай бох...
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну так и нужно было сделать
это не наша война, как вы не поймете
Губы рыбы• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Там написано кто.
Ищу-брожу• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
ну так и нужно было сделать
это не наша война, как вы не поймете
ага,и потом бы ВУ все равно завыла бы от недовольства,что Украина едына,а их бросили все...
Губы рыбы• 28 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
И я из Полтавской)
Ответ дляЛьва
Вы просто врушка с печатью в руках.
Но неважно, что ты думал,главное,где писал) Интеллекта не достаточно для рассортировки,зато достаточно злобы) Успехов и Вам.
Настя, не обращайте попросту внимание на подобные злобные и откровенно глупые высказывания. Как можно вообще вступать в диалог с двуличными личностями, которые на каждом углу кричат, что они якобы за Єдину Україну, а как доходит до дела, так жители Востока, при чем абсолютно все, без разбору - для них изгои в полным смысле этого слова! Да уж, едность во всей своей красе, ничего не скажешь!
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Фиктивная• 28 июля 2014
Ответ для777alena
О, еще одна звЯзда темки антимайдан. Уже вторая по счету.
Сейчас все приползете в защиту товарки?
Ответ дляИщу-брожу
Я бы первая побежала на майдан против мобилизации. Потому что у власти сменились только лица. И потому что жалко каждого солдата. Не надо им ТАМ быть!
Фиктивная• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А как же те люди, которые не хотят ваших любимых сепаратистов? Они ведь тоже там есть. Что с ними делать?
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляФиктивная
где я тут в любви сепаратистам признавалась?
Ответ для777alena
Ну как не обращать внимание?))) Вроде же Человек задает вопрос,отвечаешь. А там...лишь зонтик
Цвиринь• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
от же вам мозги вправили, не дай бох...
просветите,кто вправил?
Ищу-брожу• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
ну, и как бы тогда было в том же Славянске?то есть освобождать не надо его было?всех все устраивало?