06 июня 2012

Ухожу в отпуск. Как быть с продажами?

Есть возможность на 3 месяца уехать на отдых к реке (родители на базе отдыха работают). Оздоровить и закалить ребенка. Все же лучше чем жаркими днями сидеть на этаже.

Но вот вопрос. А как быть с продажами? Что делать с СП? Ведь есть некоторые позиции, которые вот вот и надо будет заказывать. Да и не только же тут сижу (в смысле на Кидстафе), еще и Аукро и соцсети... Доступ к нету будет, но только через телефон.

Как вы в таком случае посупите?

Аноним_549 06 июня 2012
Мобильный интернет.
skripa12 06 июня 2012
отмените и отдыхайте! что вам дороже,оздоровление или заработок
автор Капуста Маша 06 июня 2012
Конечно же здоровье. Но и от лишней копеечки, которая капнет на карточку и которую там же на отдыхе на ребенка смогу потратить, тоже не хочется отказываться.
наташа_к 06 июня 2012
Ответ дляZinaS
Мобильный интернет.
Поділіться який краще?
Марина 5555 06 июня 2012
А возьмите заместителя на время отпуска )) Есть же подруга желающая подработать, Вам процент от заработка заплатит, как работодателю и клиентов не растеряете... Вообщем всё как на официальной работе.
автор Капуста Маша 06 июня 2012
Ответ длянаташа_к
Поділіться який краще?
Если МТС - то мне лично Супер МТС energy подходит. Дают 30 минут, смс и метров в день. если ничего не качать (игры, музыку), а просто через оперу сидеть в нете, то хватает с лихвой.

Мобильный нет - это хорошо, а вот как поступать с теми сайтами (например, которые на платформе prom.ua) - где картинки просто не загружаются - нужен именно комп?
Анна1984 06 июня 2012
Интернет Utel от Укртелеком. Стоимость 130 грн. в месяц.
Аноним 06 июня 2012
Ответ длянаташа_к
Поділіться який краще?
у лайфа выгодные предложения, пополняеш счет, каждый день снимает определенную суму, в сети бесплатно, на другой оператор 10 коп, килобайтов дают много, захожу с оперы.
annasay 06 июня 2012
на Аукро можно планировать отпуск , тут если взялись за СП-советую завершить их до конца и ехать
Lena74 06 июня 2012
Ответ длянаташа_к
Поділіться який краще?
Наташа, краще за зв"язок Київстара поки не бачила нічого.
В мене мобільний МТС 3G - навіть посередині Києва буває, що зникає зв"язок. Покриття в МТС меньше за покриття Київстар. Якщо Ви плануєтет їхати з міста, подивиться, де більший сигнал покриття у операторів. По ціновому ракурсу- майже однаково. МТС 3G - 8 грн/доба, Київстар - 7 грндоба.
ИнусяМама 06 июня 2012
у меня Интертелеком, качество сигнала отличное. 5 грн в день если пользуешься, если нет, то ничего .
Аноним 06 июня 2012
Ну и что если на речке с автором будет интернет???? Типа он есть и всё супер((( А кто будет товар получать, сортировать, рассылать по адресатам??????
У меня та же проблема, но я еду на 3 неделе на море. Нашла себе пансионат с вай фаем. Тут папа будет ездить за товаром, а мама сортировать и отправлять. Розумеется всё под моим контролем. 3 месяца это долго конечно. Удачи вам.
Про подружку или знакомого это тоже идея.
Аноним 06 июня 2012
Я живу в частном секторе, перепробовала все предоставляемые беспроводные модели интернета...самая быстрая скорость в Peoplenet,я теперь везде и всегда беру ноутбук с модемом и постоянно на связи.Киевстар и МТС тоже ловит,но с такой скоростью,только одну фотографию в день можно загрузить.
автор Капуста Маша 06 июня 2012
Так дело не в том, какойго оператора выбрать. У меня просто мобильный телефон (ни ноута, ни нетбука нет). Идея с мужем очень даже хорошая. Спасибо. Начала ему рассказывать - понравилось. Самое главное. что разбирается то хорошо. Сам всегда посылки отправляет - проблем с этим нет.
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Я живу в частном секторе, перепробовала все предоставляемые беспроводные модели интернета...самая быстрая скорость в Peoplenet,я теперь везде и всегда беру ноутбук с модемом и постоянно на связи.Киевстар и МТС тоже ловит,но с такой скоростью,только одну фотографию в день можно загрузить.
а какой у вас тариф? скайп тянет?
ananchenko_olya 06 июня 2012
у меня тариф БумерА,106 грн. в месяцец 10000 МБ,скайп тянет,после Киевстар,когда я вообще не знала,что это такое,дня 3 скайп не выключался.Мультику ребенку скачиваем и смотрим он-лайн.Я очень довольна Peoplenet.
MarinOCHKI 06 июня 2012
Я еду на две недели,интернета и компа не будет,все оставляю на попечительство сестре,связь и консультации по телефону.
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАнна1984
Интернет Utel от Укртелеком. Стоимость 130 грн. в месяц.
ничего подобного,я на UTEL и плачу 65грн в месяц,правда скорость только для фото и листать страницы,а чтоб качать фильм,то это не реально
orachka 26 августа 2012
Выбирайте моб интернет , а посылки муж будет отправлять.Мой справился.У меня ютел