Меня не звали• 30 июля 2014
Зона декольте
Девочки, поделитесь, как ухаживаете за зоной декольте, кремы, маски. Уже 30 лет, задумалась))
Еще у меня часто высыпания тут и угристая, если кто-то сталкивался, как боретесь)
Фокус-Покус• 30 июля 2014
используйте питательные крема любые.
на ночь.
делайте периодически пилинги мягкие, не скатки.
лифтинговый массаж уже стоит начинать.
если угристая кожа то используйте болтушку от GIGI в качестве лосьона после купания. Или маску GIGI солар енерджи. (это то, что я юзаю для спины и декольте от угрей
на ночь.
лифтинговый массаж уже стоит начинать.