Мне без сахара• 30 июля 2014

вопрос луганчанам и дончанам

девочки нам знакомая сегодня рассказала ужасы-она в луганске живет
она сама лично видела в канале северский донецк вздутые трупы
они воду кипятят по 3-5 раз
знакомая врать не будет-смысл...но все-таки хочу еще раз спросить-это правда?что делать с водой...я сама из донецка
БЦАшка• 30 июля 2014
а где в Луганске Северский донец течёт?где видела лично???????????????
Да,очисные не работают,НО трупы-это сплетни

Просто Мария• 30 июля 2014
мне еще интересно, знакомая говорит что УА отбирает у людей машины, еду,стреляет по мирным жителям, это так???? кто от туда расскажите пожалуйста...
Кучерявочка• 30 июля 2014
ваша знакомая, наверное, моя тетя. она тоже видела трупы, повешанных и собак с руками, ногами в пасти
да, тетя из России
бресточка• 30 июля 2014
Есть такое .
Молчавочка• 30 июля 2014
детей еще говорят там на распятии распинают
Victor1ya• 30 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
да, тетя из России
ужас какие страсти....
Автопортрет нурофена• 30 июля 2014
По дороге от Тореза до Шахтерска трупов несчесть, сожженные машины, автобусы...
Амели на мели• 30 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
это так
Просто Мария• 30 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
это так
спасибо, я в шоке
куда катимся

Автопортрет нурофена• 30 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
это так
да нам никто не поверит, пока сами сюда не приедут и лично не увидят... для большинства жителей остальной части Украины - мы все хотим в Россию и молимся на днр.
автор Мне без сахара • 30 июля 2014
девочки миленькие ну правда она рассказывает правду-нет смысла ей врать...другие ужасы рассказывать не буду на ночь((
Амели на мели• 30 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это да по поводу воды: у нас в Луганске с 26 июля воду обеззараживают не в полном объеме- оф.данные!!! Кипятить не менее 10 минут. Купить очищенную воду невозможно, ее просто нет!!!
автор Мне без сахара • 30 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
да, тетя из России
наша знакомая живет на окраине луганска..понимаете..и вообще вы откуда??
автор Мне без сахара • 30 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
охренеть..мы сидим в донецке и гадаем-что будет у нас как в луганске или как(((
Автопортрет нурофена• 30 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
а у нас в городе уже перебои с хлебом. вот сегодня в ближайший к моему дому магазин завезли, так разобрали минут за 15. по 5-6 буханок брали. и тогда я еще раз порадовалась тому, что дома есть хлебопкчка.
Амели на мели• 30 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
эти бабушки еще создают ажиотаж, вот зачем человеку 5-6 буханок????
Автопортрет нурофена• 30 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
возможно. только если 3-4 дня его завозить не будут, то будет не очень приятно. лучше не свежий, но в наличии))))
Амели на мели• 30 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
никому такого не пожелаю!!! у нас в городе мало людей, очень много уехали, с детками так вообще по пальцам можно пересчитать кто остался, магазины работают максимум до 16, это продуктовые, остальные закрыты, короче *опа, молочного нет, мяса, курицы тоже нет, нового ничего не привозят, покупаем остатки в супермаркетах, склады пустые
Автопортрет нурофена• 30 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
зато вас (как собственно и нас) наверное уже освободили )))

Амели на мели• 30 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
еще нет) но врут про окраины города
Автопортрет нурофена• 30 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
еще нет) но врут про окраины города
по новостям сказали, что Саур-Могилу освободили... только вот чего там до сих пор бомбы взрываются не понятно. а мы уже освобожденные. почти ни одно предприятние в городе не работает, зато как свободно дышится :)
Амели на мели• 30 июля 2014
Ната Лия• 30 июля 2014
в Славянске тоже говорили трупы плавают в озёрах:))