КаРаКаТиЦа• 31 июля 2014

Чем кормить котика 3 мес?

НЕ смейтесь только плиз. У меня прост оне было никогда животных.
Соседи попросили на 4 дня приглядеть за своим трехмесячным британцем.
Хочу убираю у него туалет.. и сказали что есть рыбу, молоко и кукурузу...
А что еще можно дать ему? Неужели только это?
автор КаРаКаТиЦа • 31 июля 2014
Хочу=хожу

pony1203• 31 июля 2014
Не рискуйте с рыбой , иначче вам туалета может не хватить,неужели они вам не оставили кошачей провизии? и Вы будете его 4 дня кукурузой кормить?Вам надо купить или чтото найти в холодильнике?
Хорошенькая• 31 июля 2014
Да, интересные хозяева. По хорошему, должны были оставить 4 бокса с едой на каждый день. Позвоните и спросите у них, это же не совсем простой котенок.
Инфотуфелька• 31 июля 2014
Никакой рыбы!!!..Творог,кефир,кашки,варёную курицу,печень,половинку варёного яйца,не жирную сметану
автор КаРаКаТиЦа • 31 июля 2014
У хозяев это первый котик.
Они сами только учатся ухаживать... взяли в 2 мес. И давали каждый день варенных карасей.. бльше ничего не ел..
Оставили пакетик замороженной рыбы.
И я тож задалась вопросом.. неужели тоьлко рыбу.. видимо давали еще и кукурузу.. то ел.
Просветите, я им тож передам... самой жалко животного - гробить не собираюсь.
Инфотуфелька• 31 июля 2014
Наш тоже любит кукурузу)))Но она не может быть основой питания.Молоко уже,пора исключать из рациона,может быть растройство...давайте кисломолочку.Отваритете рукочку(без жира и кожи)печёнку,кусочек морковки.На этом бульоне сварите кашку(овсяные хлопья или смесь злаков)Потом всё порежьте и добавьте в кашу.Вам на несколько дней хватит.Если,что спрашивайте)))Удачи.
pony1203• 31 июля 2014
ужас...одной рыбой кормить,рыбу дают раз в неделю..выше перечислили что ему можно давать, если не хочете варить - то купите в зоомагазине ему мясную консерву ....все же лучше чем замороженная рыба...котика жалко...
автор КаРаКаТиЦа • 31 июля 2014
спасибо большое.. я все передам хозяевам)) буду кормить нормально)
Спасибо Вам большое.
С удовольствием еще послушаю советы.
Хоть в 30 лет буду знать как ухаживать за котиками)
Никогда не поздно)
Ламборджини• 31 июля 2014
Вообще никогда не понимала этих заморочек с едой для животных, кормите тем что кушаете сами.

автор КаРаКаТиЦа • 31 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
у меня никогда не было животных...
сейчас в хородильнике борщ, баранина с картощкой.. но она вышла млин резиновая совсем...
и все лотки забиты овощами...
Думаю что ничего из вышеперечисленного не подойдет.
Инфотуфелька• 31 июля 2014
Не в коем случае,....не кормите со стола.Баранина жирная(можно телятину,говядину...только приварите,не долго.Мой ещё любит картошку в мундире,помидоры,огурцы.А с кашкой,не вижу большой мороки...сварила и на несколько дней есть,что давать.От рыбы в большом кол-ве,у котиков мочекаменная болезнь.
Ламборджини• 31 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у меня никогда не было животных...
и все лотки забиты овощами...
Борщик очень даже подойдет, моя кошечка очень любит его)))
Инфотуфелька• 31 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
Зачем,издеваетесь над котиком?))))
Ламборджини• 31 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем,издеваетесь над котиком?))))
Почему издеваюсь? Не поняла Вас
Инфотуфелька• 31 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
Почему издеваюсь? Не поняла Вас
У автора,маленький британчик.....борщ жирный,с томатом зажаркой
автор КаРаКаТиЦа • 31 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
нет не жирный.. на кролике, но он больше получился как свекольник, а не борщ.. я сейчас бросаю много овощей...
Ламборджини• 31 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
В три месяца котята уже должны полноценно питаться, при кормлении натуральной пищей практически нет никаких ограничений (за исключением нельзя давать в большом количестве свинину и сладости, категорически не рекомендую давать куриные кости и копченые продукты)
irisjau12• 31 июля 2014
девочки, а это норма, что у меня перс ест арбузы, дыню, персики вобщем все из рта выдирает что ешь......а то что ему даешь (кашу, куриный бульон, картошку) все у него стоит и плесенью покрывается....
уже замучилась с ним.
тоже у нас только месяц живет (4 мес ему).
и еще не пойму что он от меня хочет. когда лежу в ванной, залазит на бортик и постоянно сидит и орет. воду при этом не хочет.....а просто по бортику ходит. купаться без него не могу. орет благим матом под дверью!
Инфотуфелька• 31 июля 2014
Может волнуется за вас,чтоб не утонулиЯ когда в ванной закрываюсь,мой тоже под дверью караулит.Фрукты не любит(предыдущий кот любил)а вот огурчиком похрустеть...милое дело)а ещё ест сырые шампиньоны

Ламборджини• 31 июля 2014
Ответ дляirisjau12
уже замучилась с ним.
Нормально))) Животные, как и люди... каждый имеет свои предпочтения в еде))) У меня была собачка, так она обожала свежие фрукты и овощи, а также очень любила консервирование помидорки. Доверьтесь вкусу вашего персика и он будет вас радовать много-много лет)))