09 января 2013

Реально ли за 2 месяца сбросить 20кг?

худеть быстро нельзя, но у меня очень много лишних кг, около 30-35, есть ли у кого опыт такого похудения.
показать весь текст
БИБИ 10 января 2013
ВЫ ЧТО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЕ...КУДА СПЕШИТЬ...МУЖ У МЕНЯ НЕ ЕСТ ХЛЕБ..КАРТОШКУ И ВСЕ МУЧНОЕ..МИНУС 18 КГ..ИНОГДА РУЧКИ КАЧАЕТ НА ТУРНИКЕ В ШКОЛЕ
БИБИ 10 января 2013
ЗА 9 МЕСЯЦЕВ
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
можна знати як? будь-ласочка
безуглеводная диета.http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1
Басина 10 января 2013
Ответ дляБИБИ
ХУДЕЛА 4 ДНЯ...ЗАХОТЕЛОСЬ ВОДИЧКИ..ОТКРЫЛА ХОЛОДИЛЬНИК...ОЧНУЛАСЬ... ЗАПИВАЯ ШОКОЛАДКУ БОРЩЕМ
Аноним 10 января 2013
самый быстрый и безобидный для организма способ похудеть - это ПОЛНОСТЬЮ исключить из рациона сладкое и мучное, кушать каждые 2-3 часа, но очень маленькими порциями, пить ОЧЕНЬ МНОГО воды (не чая, сока и т.д., а именно воды!). ну и куда же без спорта, мне лично помог фитнес, т.к. при нём больше сжигаются жировые клетки и не нарастают мышцы, а просто тело подтягивается...
ZuzzzaNNa 10 января 2013
Ответ дляchopardsport
реально но не рекомендую
я за 2 мес 15 скинула
КАК???ПОДЕЛИТЕСЬ ХОТЬ
lumonbka 10 января 2013
Реально, только все зависит от веса изначального. Если всего 20 надо сбросить - то даже, если и сделаете, большой шанс (очень!), что все вернется обратно. Если же 20 - это всего лишь часть того, что надо сбросить (например, 1/2 ), то вполне реально
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляАноним
можна поподробней очень нужно
первые 2 недели вы едите овощи в любом количестве,чем больше тем лучше! даже если не хотите,надо! овощи любые в сыром виде,без соли и без масла.3 зеленых яблока в день и творог(я брала простоквашино).2-3л. воды.Потом 2 недели вы добавляете варенное мясо и рыбу( я нашла сайт в инете где девочки сидели на этой диете,там такое количество рецептов блюд что закачаешься)
я довольна очень,ушли обьемы просто капец как. у меня талия была 87,стала 62.бедра были 109,стали 95. перед тем как садилась на нее,я измерила все обьемы,и каждую неделю делала замеры. Не ориентируйтесь по весам,потому что может уходить не жировая прослойка,а вода,мышечная масса. а жир на месте.поэтому обмеряйтесь и недели со 2 увидите как у вас быстро начинают таять обьемы.Мне рожать буквально на позавчера было :))) тоже думаю о том чтобы сесть на диету эту,но буду садиться на нее весной,сейчас реально дорого будет.овощи дорогие и не такие полезные
если хотите сейчас именно посидеть,попробуйте безуглеводную,вы за 2 месяца может не на 20,но примерно 12кг потеряете,это могу вам сказать точно.если нужно-опишу. у меня знакомая очень крутой диетолог,а сама я пол жизни на диетах,поэтому могу проконсультировать немного :) перепробовала если не все что есть,то около 80%
Mildsummer 10 января 2013
Творог и овощи, а потом мясо - похоже на Протасовку?
Вафелька 10 января 2013
Ответ дляMildsummer
Творог и овощи, а потом мясо - похоже на Протасовку?
я и писала что это протасовка :)
Леся О. 10 января 2013
Ответ дляАноним
Присоединяйтесь к нам - мы завтра 10.01. начинаем худеть
где и с кем?
Аноним 12 января 2013
конечно не реально - и не мечтайте даже
Аноним 12 января 2013
Ответ дляБИБИ
ХУДЕЛА 4 ДНЯ...ЗАХОТЕЛОСЬ ВОДИЧКИ..ОТКРЫЛА ХОЛОДИЛЬНИК...ОЧНУЛАСЬ... ЗАПИВАЯ ШОКОЛАДКУ БОРЩЕМ
насмешили!!!знакомо до боли!!!! все,под столом валяюсь!!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляЛеся О.
где и с кем?
Галябалована 10 мая 2013
У меня есть подобный опыт...ну очень мне хотелось....более 20, по моему 25, ничего у меня не висело снаружи, кожа осталась хорошей....НО, обвисли мышцы внутренние, брюшные....провис кишечник....короче последние 5 лет,я полный инвалид, так что 20 раз подумайте о быстром похудении...не всегда результат стоит того....
chopardsport 10 мая 2013
Ответ дляZuzzzaNNa
КАК???ПОДЕЛИТЕСЬ ХОТЬ
С помощью Диеты Долиной, неделя её диеты, неделя просто диеты, потом снова диета Долиной... потом просто диета