ПолБатона• 02 августа 2014

Девочки, а что говорила Сьюзи по-поводу Украины

тут в одной теме прочитала, что очень многое из того, что предсказывала Сьюзи сбывалось. дайте ссылку на ее "предсказание", если можно так сказать).
Королева красоты• 02 августа 2014
Вроде наоборот пишут, что не сбывается ничего https://sovet.kidstaff.com.ua/question-553346

автор ПолБатона • 02 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
в этой темке также говорили наоборот, что сбывается, хотелось бы почитать...
Kateka• 02 августа 2014
Не знаю кто такая Сьюзи, но тоже интересно :)
Интернет Бродилкин• 02 августа 2014
А я благодарна прогнозам Сьюзи, я не хотела до последнего уезжать, а она всем постоянно твердила: ’уезжайте обязательно, будет очень страшно и много крови’ . Ее слова может и не были решающими, но свое дело сделали, я с детьми уехала, а через несколько дней в районе начались активные боевые действия, как она и предсказывала в период обострения. Какой ужас перенесли оставшиеся жители даже представить невозможно.
ДинамоКит• 02 августа 2014
Ответ дляПолБатона
1 человек такое сказал, под анонимом
ДинамоКит• 02 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
извините, но не надо быть предсказателем ,чтоб видя какое оружие стягивается укрвластями, понимать чем это обернется. Странно, что вам для этого понадобились чьи то ’типа’ предсказания.
Бурундучиха• 02 августа 2014
Вот одно из предсказаний, не сбылось...

’Да, до того....счас перепишу. Все начнется 15го, а 19.03 будет очень плохой день. 27.03 будет очень опасно. Этот период будет затяжной. 30.04 все переломится будет очень тяжело.....короче мы победим. Напряжение до 15.07. Сьюзи говорила что погрешность +- 1-2дня ’

Марфушечка душечка• 02 августа 2014
да, кто то помнит какие даты она называла опасными?
_Tiffany_• 02 августа 2014
С Боингом наша Сьюзи предсказала с точностью до даты.
Последние озвученные ’страшные’ даты 2-5 августа.
Но то, что запомнилось больше всего - к сентябрю весь этот кошмар должен закончиться.
Интернет Бродилкин• 02 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
Укрвласти, как раз, применяли оружие по минимуму, а вот их противники разнесли город в хлам, что подтверждают как люди из моего города, так и из соседнего, которым видно было, откуда велась стрельба.
По-поводу ’странно’, я по-моему написала, что руководствовалась не только предсказаниями, я внимательно следила за обстановкой в регионе и общалась с жителями других городов. Но мы до последнего надеялись, что все разрешится иначе.
На привозе• 02 августа 2014
Ответ для_Tiffany_
Читала другого человека предсказание и тоже,что в сентябре все закончится!Надеюсь...
ДинамоКит• 02 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я из Краматорска, отлично видела этот ’минимум’ и даже чувствовала
Марфушечка душечка• 02 августа 2014
Ответ для_Tiffany_
очень на это надеюсь!
_Tiffany_• 02 августа 2014
Ответ дляНа привозе
И я надеюсь. И верю. Очень верю.
По поводу ближайших дней, помимо Сьюзи, во многих источниках первую неделю августа называют очень тяжёлой.
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
А сейчас что? Какие сейчас действия предпринимает власть в Краматорске?
_Tiffany_• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Вы с Динамо видимо в паре. Вы зажигаете - Динамо раздувает. Название темы видели?
Kateka• 02 августа 2014
Моя знакомая изотерик, тоже говорила что сентябрь-октябрь, всё закончится. Посмотрим
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ для_Tiffany_
Сори, что отхожу от темы! Задолбали прсото...
Непостоянная постоянность• 02 августа 2014
А где тема с Сюзи?

Ряженка• 02 августа 2014
она по компьютерной программе гадает, которая состряпано то ли рос. то ли амер программистами. и вы верите в эту лабуду??? это знаете как :
-какая вероятность встретить на улице динозавра?
- 50% на 50%, или встретите или нет
Бурундучиха• 02 августа 2014
Ответ дляРяженка
- 50% на 50%, или встретите или нет
вы про Zet? Огорчу))) расчеты хоть вручную, хоть по ней одинаковы. Если не в теме, лучше промолчите. Я начинающий астролог с прогой хорошо знакома)
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ для_Tiffany_
И я надеюсь. И верю. Очень верю.
Искала еще одну тему. Не нашла, к сожалению! Так было, что начнется самое страшное с холодами. Российские войска зайдут через Белоруссь. А закончиться все не раньше весны. При чем как-то неожиданно. Вроде как просто наиграются. И еще здесь же было, что очень пострадает Киев и близлежащие города, так как будут держать оборону.

P.S. Все таки интересно, где же делась Динамо, после моего вопроса...
Kateka• 02 августа 2014
Да ну вы что, не дай Бог... Я такого не слышала
Швабристка• 02 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
Я из Горловки
И с полной ответственностью заявляю,что по нам стреляет укр.армия из тяжелой артиллерии
Кто не верит-приезжайте,я даже дорогу оплачу
Ради справедливости никаких денег не жалко
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Я из Горловки
слышала, что это боевики в укр форме
Накладные мюсли• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
слышала, что это боевики в укр форме
В Горловке огромное количество терров. Наверное по ним и стреляют
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляМуроводчица

не начнется, америкосы вон дают оружие и технику.
а в России начинается - в Калининграде вывесили флаг Германии, в Новосибирске будет митинг за федерализм. Думаю, у России появится головная боль внутри страны
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
девочка пишет что укр армия стреляет по ним из тяжелой артиллерии, а наши заявляют что у них такой нет, потому я и вспомнила эту информцию о переодетых боевиках
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Может там люди быстрее прозреют и сбросят своего царя!
Муроводчица• 02 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Я из Горловки
Какой смысл укр армии стрелять по народу Украины?