Неместная Я• 02 августа 2014

Люди! Он тупой???

https://

ну ладно. оговорился - "зима","земля"...
но вечные "ээээээээээ..аааааааааааа....иииииииииииии"
что ЭТО??
Баба Яга• 03 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня вопрос: почему его семья,его жена,дети, живут в Германии, а не в Украине, о каком патриотизме и желании что-то улучшить в городе можно говорить?

Санта Барбара• 03 августа 2014
Нельзя с прошибленной и травмированной от бокса головой лезть в политику.
Кстати чего Валуев в Думе делает также не понятно.
ЧукИГеки• 03 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
був льоня космос тапер вова космос. сратосферу пройдено , готується к зємлє )
Полина Алексеевна• 03 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Мдяяяяяон как из фильма’Тупой и еще тупее’((
С таким то мэром,сто пудов ’будЭ покращення’)
руководит не он, он просто ’лицо’ от Меркель
Жена сантехника• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
может ему надоело всю жизнь спортом заниматься.какое ваше дело?вам лично что то плохое сделал???меня удивляют такие люди,сами 0 без палочки а чемпиона мира обсуждают
Каждый должен быть на своем месте, а уж если вылез в политику- ну зачем так словесно тужиться, говори, строй предложения проще, ты же обращаешься к своим соотечественникам, простым обывателям, зачем такими витиеватыми фразами, если для тебя это не свойственно. Я бы на его месте взяла бы курс ораторского мастерства, правда. Если рвешься в политику- работай над собой.
Полина Алексеевна• 03 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так ему давно все мозги отшибли
Ошеламиссимо• 03 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Ну так Вас же в Киев никто не заставлял ехать и снимать квартиру аж за 4500? Где-то небось в менее престижном городе Украины имеется собственная жилье? Но Вы же поперлись в столицу, вот и платите 4500 и вкалывайте хоть на 4-х работах. И не фиг здесь рассказывать о трудных киевских буднях.
,мы киевляне,которые просто купили дом и уехали жить в маленький город.Ну что врать-осталось дома парочка квартир-дети подрастут-может в столице будут жить. Так вот.вчера сосед-фермер мне говорит(на суржике,но пишу более прилично)-бедные киевляне,платят бешенную коммуналку,за харчи огромные деньги-вот я как сворачиваюсь.всегда бабульки подбегают-они ждут чтоб остатки за пол цены у меня купить.А тут красота-да,пашу,но с голоду не подохну никогда.Ты думаешь.я квартиру в Киеве не могу купить?Могу,штуки 3 точно,но оно мне не нужно.
А тут куда ни плюнь-приезжие.Жалуются -арендодатели обнаглели.коммуналка растет.в сад-школу-поликлинику не пробиться,живем на детские и 1000 грн,муж на 3-х работах.....Так зачем ехать?или все привыкли-маленький город,работы нет,создайте мне условия,развлеките.хлеба и зрелищ кароче,а то уедем в Киев и будем одеваться в киевских секондах и говорить что мы киевляне.

Ошеламиссимо• 03 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Так он вроде вышибалой там на пол-ставки подрабатывает ,и поговаривают,кто не хочет правильную кнопочку во время голосования жать-Валуев за премию рядом может постоять,чтоб депутат правильную нажал)))))
И.О. человека• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Подруге повезло. Ее ТЭЦ работает на мазуте. Только и всего...
Так мазут, вроде, тоже не на огороде растет? Покупаем его тоже у матушки-россии!
Или считается, что экономить надо только газ?
Санта Барбара• 03 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Видела выступление депутатов,так когда депутат что там ораторски вещал,Коля стоял и просто кивал.Если не знать,что он тоже депутат,то любой бы подумал,что это телохранитель.
Но он хотя в меры не лезет,так просто что-то стоит кивает в такт.
Дикая Роза• 03 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
просто он настолько умный, что его язык не успевает за его мыслями
следи за своим выражением литса, чтобы оно успевало за твоим длинным языком.
ЧукИГеки• 03 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как меня умиляет ежегодный плач Ярославны - киевлян по отключению горячей воды на лето!
А вы знаете, что Днепропетровск - не райцентр,город-миллионник - с начала века круглый год сидит без гор.воды? Мы первый бойлер купили в 2000г. Последний раз давали гор. воду перед выборами Юща и в этом году. Шутим с мужем, что у нас вода только в год майдана) В этом году,в связи с ситуацией с газом уже даже не рассчитываем на горячую воду в кране.
вы что, ладно другие города без горячей воды уже по 15 лет, но столица, это же не по шоколадному жить
Молчалка• 03 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
как знаете когда моему ребенку было 2 года и она стала заикаться.так логопед сказал что у нее мышление опережает ,то что она может сказать.
Творог для розжига• 03 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Хорошо, что на советчице все очень умные. Дайте время человеку поработать. А если у него иногда не очень складно речь выходит, так чай до этого не на оратора учился. Толку, что наши политики отлично умеют говорить.
+1000! оценивать чиновника стоит не по его словам и речам, а по его делам. Вот если ничего толкового не сделает - тогда и обсуждайте! А то собрались тут все сплошь и рядом филологи. Зато как почитаешь советчицу, от ошибок и оговорок дурно становится...
СноваЗдорова• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
да девочки!вам даже не снилась та жизнь какую проживает он!с детства одни тренировки до крови и пота!он сам заработал свое состояние!и да,уже возраст не боксерский!так куда ж ему как не в политику?во всем мире он супер боксер,имеет титулы Чемпиона мира а для вас он тупой.....хотелось бы мне вас видеть,каралевны!
Вы забыли упомянуть элитные бордели и торговлю наркотой,безусловно,это аццки тяжело
Творог для розжига• 03 августа 2014
Ответ дляRudamoda
Я, конечно, не в врсторге от него. Но если ставнивать с Азаровым и Януковичем, Кличко все-таки выигрывает.
вот-вот - прям с языка сорвали, только хотела напомнить Азирова с его кровосисями и Яныка с его ’не будем говорить о плохом, а лучше сделаем’...
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Тут тема была как-то девочка помошников на картошку убрать маме искала, так налетели все кричать, типа лучше купить, а не вкалывать на огороде. Мы тоже в Днепре все бросили в село переехали. Я до мозга костей городская, с высшим образованием, пашу на своём огороде и не жалуюсь,что в этом году пришлось огурцы на закатку по 8 гнр покупать. Закатала кучу банок своих. Все своё на огороде есть, покупать ничего не нужно. Мне лично так больше нравиться жить, чем тужиться и пыжиться постоянно. А в город я езжу регулярно, в кино сходит, по магазинам пошарится, в салоне педикюр-маникюр-массаж. А чего села в машину, полчаса и уже в городе. Я в жизнь теперь в курятнике жить не буду. Здесь свобода, целый день на воздухе и здоровая еда, выращенная своими руками. А кто хочет жить в престижном городе, не фиг, считаю, жаловаться.
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Зато теперь есть замена, будет с кого ржать и дальше.
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
Не знаю, где лично Вы его покупаете, но в Украине его производят достаточно. А в Киеве на нем может только ТЕЦ-5 и ТЕЦ-6, и то не на полную мощность, так что запасов хватает для них. И от России Киев в этом плане не зависим. А газ сейчас действительно нужно экономить.
А по теме, девушка спросила, почему не весь город отключили от горячей воды, я ей ответила.

Безникая• 03 августа 2014
Подумаешь оговорился, тут некоторые так тупят, что и ниче, а он сразу тупой!!!!! За собой следите, умные! Детские дали? Кто уже получил детские...? Бла бла бла
Роза завяла• 03 августа 2014
Какой же у нас народ злой и завистливый.
Недаром нам посланы такие испытания.
А мы вместо того, чтобы одуматься, ещё больше своё чёрное нутро показываем.
Горько за нашу нацию.
Творог для розжига• 03 августа 2014
Ответ дляКапитанша
ну так на здоровье - смех продлевает жизнь :) ну а мое мнение все же остается прежним - чиновника и политика нужно судить по его делам, а не по словам
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
От новой власти пока только хуже и хуже и просвета не видать.
Творог для розжига• 03 августа 2014
Ответ дляКапитанша
на минуточку - не забыли эта новая власть как долго находится у власти? и в каком состоянии получили страну? или Вы думали, что они волшебники - наколдуют за 5 минут улучшения? аууу, Вы в реальности, а не в сказке... тут только кошки быстро родятся...
лаМпочка• 03 августа 2014
что за вопрос..
выбрали мэром боксера, прожившего много лет в Германии.
догадайтесь, какая речь может быть у него
какая речь (если это можно назвать речью), кроме коротких предложений с повседневно-бытовой терминологией????
лаМпочка• 03 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
эээээээ...мммммм....как сказал бы мэр столицы

да эти уж так наколдовали, что все предшественники не могут сравниться
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Знаете, есть в экономике термин ’Временной лаг’.
Вот тут и ответ, почему пока только хуже. Дайте время поработать, рано еще выводы делать.
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ длялаМпочка

Вы располагаете конкретными фактами, или это так, одни эмоции?
лаМпочка• 03 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Творог для розжига• 03 августа 2014
Ответ длялаМпочка

ну это очень и очень спорный вопрос :) как по мне, то перлы Яныка, Азарова и Черновецкого еще никто не переплюнул