Неместная Я• 02 августа 2014

Люди! Он тупой???

https://

ну ладно. оговорился - "зима","земля"...
но вечные "ээээээээээ..аааааааааааа....иииииииииииии"
что ЭТО??
куркулиха• 03 августа 2014
От не везет Киеву с мэрами.)))

Мне, кажется он переводит в голове с другого языка. Я так на полььском разговариваю.

Меня не звали• 03 августа 2014
Вот интервью с его сыном.)))))))

Чумачечая_• 03 августа 2014
... КТО эти люди которые все время выбирают не тех кого нужно ???? :)))))
Кличко нас похоронил????? или как Азиров - берите в руки лопату и не скиглите...

короче, я за клонирование!!!! хочу чтобы в каждом городе Украины мером был Садовой!!!!!
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_

Отличный выбор! Я тоже ЗА!))))
Мишка-шалунишка• 03 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
просто он настолько умный, что его язык не успевает за его мыслями
Вы так четко выразили мои мысли, спасибо
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Вот интервью с его сыном.)))))))

Парень интеллектом не блещет) А почему Вы решили, что это его сын?
лаМпочка• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы располагаете конкретными фактами, или это так, одни эмоции?
выйдите из дома и спросите обычного пенсионера, как он будет жить зимой.
по-новому, судя по всему.
с коммунальными тарифами, выросшими вдвое.
с интересными ценами на все.
а еще - они больше, чем мы, боятся войны. потому что они уже одну войну помнят!

ато обещали закончить *в считанные часы*.
сколько прошло с того обещания?

обещали, что солдаты не будут голыми, босыми, голодными.
тоже просто обещание.

доказывать Вам ничего не буду. каждый видит то, что видит. у кого-то фанатизм, а кто-то просто живет и заботится о своих близких не громкими лозунгами, майданами, ассоциациями.

с наилучшими пожеланиями

конкретные факты - это способность анализировать все, что происходит и что нам пытаются преподнести за единственную истину априори.

Меня не звали• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прочитайте название видео.
Лепешечка• 03 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Вот интервью с его сыном.)))))))

насмеялась от души, спасибо за позитив
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ длялаМпочка
по-новому, судя по всему.
с интересными ценами на все.

сколько прошло с того обещания?

тоже просто обещание.

с наилучшими пожеланиями

Поинтересуйтесь историей Польши. Как она от ’совка’ отходила, как было много принято непопулярных реформ, как ругали ее тогдашнего премьера и как его сейчас уважают и ценят, т.к. понимание необходимости тех реформ пришло позже.

Кличко к солдатам отношения не имеет. Вы в курсе, что ругаете всего лишь мера города, и не нужно от него ждать того, что не входит в его полномочия)))
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Прочитайте название видео.
Так на заборе тоже написано, Вы всему верите?
Его старшему сыну 14 лет))))
Меня не звали• 03 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
насмеялась от души, спасибо за позитив
Меня не звали• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Его старшему сыну 14 лет))))
А этому по Вашему 25???
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
А этому по Вашему 25???
Ок, фото погуглите)
А я на шпагате• 03 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
вот-вот - прям с языка сорвали, только хотела напомнить Азирова с его кровосисями и Яныка с его ’не будем говорить о плохом, а лучше сделаем’...
но получается мы что-то боремся-боремся, но к лучшему не идем, наступаем на те же грабли
Как может человек что-то хорошее предложить для города и организовать, если он озвучить это даже не может?
Лепешечка• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ок, фото погуглите)
да какая разница, это типичный представитель современной золотой молодежи......печалька.............
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
А этому по Вашему 25???
Где тот парень? Не могу найти)
А я на шпагате• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка

и почитайте сколько денег туда вгухала Европа, сколько простили и сколько инвестировали сразу.
Вы сейчас сравниваете перед с задом, простите. Методы одинаковы, но механизмы реализации совсем разные. А экономике в таких условиях не всё равно, одно дело с деньгами проводить такие реформы, а другое при их катастрофической нехватке.
Поинтересуйтесь экономической стороной этого вопроса
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
Это Вы по спортивному костюму определили его принадлежность к ’Золотой молодежи’?
Или Кличко будем обвинять, в том что в Киеве есть такие малограмотные кадры?;)

лаМпочка• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка

я никого не ругаю - каждый волен делать то, что считает нужным.
о власти писал аноним *творог для розжига* - я прокомментировала, Вы прокомментировали мой ответ другому человеку))

не знаю, о каких именно реформах Вы говорите, но уверена, если Вы создадите тему с опросом *Вам нравится ЖИТИ ПО-НОВОМУ?*, всего с двумя вариантами ответа, картина не будет оптимистичной.

и...а пенсионеры переживут времена реформ? или мы потом эти реформы назовем новым голодомором?
Ошеламиссимо• 03 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
на минуточку - не забыли эта новая власть как долго находится у власти? и в каком состоянии получили страну? или Вы думали, что они волшебники - наколдуют за 5 минут улучшения? аууу, Вы в реальности, а не в сказке... тут только кошки быстро родятся...
ЭЭЭЭ.дайте вспомнить.Ага,точно так же говорили любИ друзИ памаранчи после цирка под названием Кучму гэть? Или вы тогда еще не родились,или были слишком малы чтоб понимать. А теперь те же яйца только в профиль,да еще и мелкие какие-то и с душком.Ауууу,вы реально историю читайте....))))

А Кличко реально тупой.Боксер гениальный,был когда-то. Мы ходили его слушать на предвыборные обицянки,так моя шестилетняя дочь сказала- ма, клоун,а тааакой глупый ,но смешной. Меня больше беспокоит,кто на самом деле стоит за ним и руководит Киевом?
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Европа и в Украину готова вкладывать. И механизмы те же. В ближайшее время будет тяжело. Очень тяжело. Со временем у страны есть совершенно реальный шанс стать государством европейского уровня. Пусть не первого эшелона, но те не менее.
Лепешечка• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
думаю, что к обывателям столько внимания нет, сами же прекрасно понимаете, а Кличко вообще можно в чем то обвинять? Он вообще немного не адекват....смешной персонаж......
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ длялаМпочка

Конечно, если рассуждать на уровне кухни в ’хрущевки’, то будет масса недовольных))) Большинство.
Но Вы же понимаете, что чудес не бывает? Нет возможности взмахнуть волшебной палочкой и превратить Украину в Швейцарию)
Все перемены будут происходить долго и болезненно. По-другому невозможно, к сожалению(
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
Да, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно(((

А видео - просто очередной вброс для людей недолеких, которые по названию видео сделаю все выводы и поставят диагноз)
А я на шпагате• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где готова? На словах? Где проекты? Это всё вода. Мы даже не страна ЕС, чего нам помогать? Какая экономическая целесообразность этого?? Не говорите, что это будут делать потому что они добрые и заботливые, сильная страна под боком, которая в любой момент под Россию может уйти им не нужна. Страна в состоянии гражданской войны, отток капиталов бешеный, вы думаете сейчас кто-то зайдет в нашу страну с инвестициями?? или после?
Я извиняюсь за вопрос, у вас есть экономическое образование? У вас есть профиль работы связанный с международной экономикой, или что-то затрагивающее именно макроэкономику, чтоб понимать как работает гос-во и как оно взаимодействует с другими странами? Просто вы пишите очень абстрактные и в данный момент наивные вещи
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да, у меня как раз экономическое образование.
Сегодня нас никто в ЕС не примет. До окончания войны даже границы не откроют, думаю.
Проекты есть, естественно. Вы в курсе, что Европа уже отменила таможенные пошлины для Украинских товаров. Причем в одностороннем порядке.
А я на шпагате• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а я не говорю, что сегодня нас должны принимать в ЕС. Я говорю, что зачем кому-то помогать нам, если мы даже не страна ЕС?? Смысл? Экономическая целесообразность какая этого проекта??
Проекты это вы про договор ассоциации ??? Вы разницу между инвестициями и о ставкой пошлины видите вообще))))? Советую его почитать вам от корки до корки, раз уж имеете эк.образование, чтоб не строить иллюзий, что это обернется нам неземным благом и ростом экономики
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Кому-то нам помогать как раз для того, чтобы нам ’не помогла’ Россия. Вы выше уже писали, что есть такой риск.
Думаю, неземных благ никто и не ждет от ассоциации. Суть ассоциации с ЕС не в деньгах сейчас, а в копии механизмов взаимодействия гражданского общества и государства. Украине нужны наработки ЕС в правовой сфере, например. Для начала муниципальное законодательство хотя бы. Да и много еще чего.
А как Вы себе представляете инвестиции в страну, которая находится в состоянии войны фактически? Естественно сейчас их нет.

И какое отношение все это имеет к меру Киева? Вы совсем от темы беседы отвлеклись)
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка

Лично мне кажется, что ни в одной стране мира такого воровства и коррупции, как в Украине нет и не было. За 23 года так разворовали все, что теперь восстанавливать по-ходу и нечего. Та что к Польше ровняться я думаю не стоит, к тому же новых лиц при власти и не видно. Все те же, что участвовали в разворовывании все 23 года, сменяли друг друга, отжимали друг у друга бизнес и опять все сначала повторялось. И теперь тоже самое происходит. Или мы не знаем кто такой Порошенко, Яненюк, Турчинов и им подобные. За партию регионов вообще молчу, с коммунистами никто не договаривался, а сцуки из ПР уже все билеты на вакантные места выкупили и остаться в ВР хотят аж морды трусяться. Кстати, налог на роскошь мог вполне заменить налог на войну, который навязали и без того нищему народу. Не считаю, что подобные меры сейчас уместны, обозлили народ еще больше. Думаю допрыгаются скоро и нынешние горе-правители.