Неместная Я• 02 августа 2014

Люди! Он тупой???

https://

ну ладно. оговорился - "зима","земля"...
но вечные "ээээээээээ..аааааааааааа....иииииииииииии"
что ЭТО??
Накладные мюсли• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Странный вопрос. Вы мои посты читали?
А смайлик информативный, спору нет;)
по моему это вы спросили у меня про образование. я вам ответила,и задала встречный вопрос-что не так?
при чем здесь чтение мной ваших постов?

Ростки жимолости• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Серьезно? Это https://

ага https://

Ростки жимолости• 03 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
при чем здесь чтение мной ваших постов?
человек пиарится,хочет,чтобы все читали посты
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
при чем здесь чтение мной ваших постов?
Спросила. Просто пишете Вы, как человек совсем недалекий. Поэтому дискутировать дальше с Вами смысла не вижу.
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
ага https://

И что? Вы не поняли, что этот ржак смонтирован со всех его разговоров на конференции?) Вы мне полную версию скиньте лучше)
Аноним Анонимыч• 03 августа 2014
Ладно дамы, всем спокойной ночи,не нужно спорить и оскорблять друг-друга,пусть каждый останется при собственном мнении.
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Согласна, спойной ночи и Вам)

Накладные мюсли• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
утибоземой)))как я жить то после этого буду?
а вы как человек *далекий* думаете что имеете право переходить на личности?
Хитрушка-чекушка• 03 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Уверена, что с Вами все будет хорошо)
Спокойной ночи)
Накладные мюсли• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Уверена, что с Вами все будет хорошо)
Спокойной ночи)
уже уходите? ну что ж вы так...
нагадили и в кусты)))
и вам не хворать)))
Мадам БрЮшкина• 03 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
ага https://

Магиня• 03 августа 2014
Каждый удар по голове - это сотрясение мозга (насколько большое - это вопрос к неврологу);
каждый удар (свой собственный) например, по боксерской груше - это тоже сотрясение мозга (конечно, намного меньшее, чем при ударе по голове)
Вот и считайте, если человек большую часть жизни провел в профф.боксе - сколько у него было сотрясений? Чего тут удивляться?
Ростки жимолости• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
я смотрела весь эфир)долго длилось ,вырезали.После этого вышла передача,где боксер себя пиарит,он знал вопрос заранее и ответ учил.Писали об этом
Льва• 03 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Не то чтобы тупой, просто средних умственных способностей. Не на своем месте человек явно. Но не тупее большинства их тех, кто его критикует.
ну так большинство и не меры Киева и не метят! На таких должностях должны быть не просто НЕтупые,а очень даже умные
Real Mccoy• 03 августа 2014
Сладкая парочка ))
Отвечаю всем• 03 августа 2014
А вам прошлый ’профессор’ был лучше? ( Черновецкий тобишь) как по мне то этот немножко лучше
Цыпка• 03 августа 2014
да девочки!вам даже не снилась та жизнь какую проживает он!с детства одни тренировки до крови и пота!он сам заработал свое состояние!и да,уже возраст не боксерский!так куда ж ему как не в политику?во всем мире он супер боксер,имеет титулы Чемпиона мира а для вас он тупой.....хотелось бы мне вас видеть,каралевны!
Катька Пушкарева• 03 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Серьезно? Это https://

Вы правы! у меня знакомая живет в Италии, моет унитазы. Очень бегло говорит на итальянском и даже сдала там по языку экзамен!))) Интересно, может ей в итальянский парламент пойти, а че? - язык знает - талантище!
Катька Пушкарева• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
Да мы в политику то, не не лезем. А он, бедный и несчастный, жил бы на свои заработанные. Может будущих чемпионов воспитывал, так нет же, другого занятия для него не нашлось.

Цыпка• 03 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
может ему надоело всю жизнь спортом заниматься.какое ваше дело?вам лично что то плохое сделал???меня удивляют такие люди,сами 0 без палочки а чемпиона мира обсуждают
Капитанша• 03 августа 2014
Да уж, уважала Кличка пока в политику не полез. А вообще конечно в ВР столько красноязычных сцук, умеющих замыливать людям глаза, сладко-лживыми речами. Для меня еще то, что он в одной шайке с нынешными бандитами еще один огромный минус. Стыдно даже, что когда-то за него голосовала.
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
А Вы обсуждаете обсуждающих? То же небось не семь пядей во лбу дамочка, с какой стороны у Вас к нулю палочка приписана?
Катька Пушкарева• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
Мне лично, он сделал много плохого, если уж вы совсем не понимаете, какой вред может нанести человек у власти простым людям. Да,я простой человек, но сделала в своей жизни больше хорошего чем этот, ДЕБИЛ ПРОДАЖНЫЙ! вместе с такими как вы, видимо.
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
да что вы! конечно же он сам,по зову сердца,так сказать,кинулся спасать страну от диктатора Яныка!
просто потому что он патриот и желает,что бы его народ жил хорошо. ага-ага...
а насчет фактов-так пиндоссов там и бдизко не былону так,может пару раз Нуланд наведалась,да хунта к госдепу как на работу являлась,а так конечно пиндоссы не при чем
Притом на Витуси Нуланд шейку Кличко аж повесился от радости. Мне странно было такое видеть, как будто родственники они. Только что в десна не целовались. Да и вся эта шайка лейка, когда майдан был из Американского посольства не вылазила.
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
А тут в другом вопрос у некоторых. Киевляне зажрались, так вам и надо и все вы фуфуфу.... Так получите и распишитесь. А то, что мы за съемную квартиру платим 4500 и муж на двух работах вкалывает - так это еще лучше. Вот так мы зажрались. Я тоже из Киева. Живем, как в раю.... Правда?
Ну так Вас же в Киев никто не заставлял ехать и снимать квартиру аж за 4500? Где-то небось в менее престижном городе Украины имеется собственная жилье? Но Вы же поперлись в столицу, вот и платите 4500 и вкалывайте хоть на 4-х работах. И не фиг здесь рассказывать о трудных киевских буднях.
Цыпка• 03 августа 2014
Ответ дляКапитанша
мне обидно за то что благодаря таким как он , про Украину хоть в мире знают!!!!! а вы что сделали? не стыдно?таких людей уважать надо,его труд вам не под силу. так почему же вы его срете?сами небось умные такие?он не учился на оратора. И во всем мире бывшие спортсмены в политике сидят. Они многое сделали для своей страны. А вы что сделали???
я не обсуждаю а осуждаю тех кто сидит на форуме и гадости пишет про великих людей!
Капитанша• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
Пойдите успокоительного выпейте. И на форумах Вы не сидите? А высказывать своё мнение имею право. Он своё величие спортивное уже проср.л, политическим поступками и связью с бандитской властью.
автор Неместная Я • 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
я не спорю ни с его боксерскими талантами, ни с его ’великостью’ - но он явно не на своем месте.
пусть бмзнесом занимается себе тихонечко, и дальше пиарит нашу страну, зачем лезть в большую политику?
хотя.... вся политика наша - сплошные деньги
Баба Яга• 03 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
согласна.
он просто тормозит немножко. вам бы так по голове били. зато 5 языков знает и бизнес имеет.
да он своего родного не знаете, о каких 5 языках вы говорите?))) такое ощущение, что он говорит не предложениями, а набором слов, значение которых он и близко не понимает..да еще и вроде как пытается фильтровать прежде чем, что то выдать..жесть.
Баба Яга• 03 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Аналогично как и футболист Шевченко на итальянском
аха. Я вот когда то смотрела на Шевченко, он мне практически красавчиком казался, но блин, есть такие люди, которым стоит отрыть рот и все пропало!)))Им надо молчать))