оксюморон
Мой 2 года против Продавливаю потихоньку. Ездили в дет.дом с ним как волонтеры.
Сейчас уже не против, но говорит - пока не готов. Надо время.
Советую вам не давить.
Если хотите - то и через пару лет не перехотите, мы тоже хотим девчушку, периодически просматриваю базу, муж пока говорит - давай старшего чуть подрастим.
Советую вам не давить.
Самим родить большого ума не нужно, если здоровье позволяет.А вот с сердца ребенка родить это дорого стоит...Желаю Вам сил и укрепиться в Вашем желании подарить любовь и нежность тому ребеночку, который остался один в этом мире.
Цитата:
а свою слабо?
да слабо!мне41,сыну 2года.до родов скакала ’кабылкой’никогда не жаловалась.сейчас немного не то здоровье!но хочется еще малышку,обогреть!!!!
Цитата:
а сами родить не пробовали?
А при чем тут это? Во-первых, родить и выносить может уже здоровье не позволит.
Во-вторых, вы не думали, что приютив сироту - вы сделаете жизнь одного несчастного человека счастливой?
Цитата:
Мой 2 года против Продавливаю потихоньку. Ездили в дет.дом с ним как волонтеры.Сейчас уже не против, но говорит - пока не готов. Надо время.Советую вам не давить.Если хотите - то и через пару лет не перехотите, мы тоже хотим девчушку, периодически просматриваю базу, муж пока говорит - давай старшего чуть подрастим.
куда ездели????сердце не разорвалось??????????
мне жалко брошенных детей, но удочерить/ усыновить не готова, считаю лучше свое родное, чем непонятно чье чужое.
Цитата:
До сих пор болит.:(
В местные городские дома.
ага, я знаю очень много случаев когда брали ребенка из дет. дома, а генетика, характер брали свое потом....не советую. Вы не изучали близко детскую психологию...если брать, то только отказничков от 3х месяцев....
Цитата:
Вы разделяете людей по сортам?
Свои - высший сорт, остальные - так себе?
Цитата:
До сих пор болит.:(В местные городские дома.
а вы откуда?вот начала эту тему,а у самой ком стоит в горле.
Цитата:
Эээ, а генетика до 3-х месяцев какая-то другая?
Цитата:
Отказничка можно практически и после родов взять, если подсуетиться, а детки разные бывают, но то, что ’беспроблемных’ деток разбирают быстро - чистая правда.
Цитата:
Я взяла. Незнаю як я без неї жила. Мені здається що я її і народила.
Расскажите, пожалуйста, вашу историю, очень прошу!!! Вы - пример для многих, сил вам и вашей малютке и счастья безграничного!

Цитата:
поделитесь своей историей пож.где взяли свое счастье?
Цитата:
а в возрасте 3 мес генетика не работает?
Имею усыновленных 5 детей, в возрасте от 4 месяцев до 3 лет..Старшему 18, студент мед.универа.Тайна усыновления сохранена .Разговоры о сортах людей считаю не только не корректными но и грехом с последствиями для человека высказывающим такие умозаключения.Хочу Вам напомнить, что брошенных детей не инопланетяне нам подбрасывают , а наши родные Украинские барышни... Так что с сортами все нормально...
Цитата:

как вы справляетесь?как решились?????
Цитата:

Вы пробуйте с мужем потихоньку , дай бог согласится .
Мой тоже против , но у нас случилось чюдо : свою мышуньку родили .
Цитата:
Вот это дааа!!!!

Цитата:
У нас соседи усыновили мальчика лет пяти, так у них какие-то неземные отношения, налюбоваться невозможно. И мальчик очень воспитанный, добрый, светлая душа. Любовь безусловная исцеляет все душевные раны, а генетика- это просто предрасположенность. У нас с мужем предки-мама не горюй, даже писать страшно и стыдно, но мы с мужем работаем над собой и отношениями, духовно развиваемся и сыночек у нас самый самый

Генетические дети тоже есть-разницы между детьми не ощущаю, внешние различия имеют место( я блондинка натуральная, двое деток Ромы( цыганских кровей), свалили на мужа родственников , у них темненькие и смуглые есть.Один усыновленный -азербайджанец , моя кровиночка-беленький и на меня похож удивительно...Важно в какой среде воспитываются дети, как построены личные отношения и сколько времени Вы готовы отдавать своим деткам...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 497
+ 347
+ 337
+ 286
+ 271
+ 222
+ 182
ещё >>
Сейчас читают!
Моей дочери подарили.... (фото)+ 241
+ 151
+ 134
+ 91
+ 81
Пропала девочка (фото)+ 79
+ 78
Благотворительность!
+ 1
так хочу дочечку!!!!