03 августа 2014

так хочу дочечку!!!!

мне кажется,что смогла бы и удочерить.часто посещают такие мысли.вот кто их там обнимает,целует,ласкает,особенно когда болеют???такие крошечки всем хочется маму,папу!!!!муж против.
показать весь текст
Баррикадница 03 августа 2014
Мій чоловік також нехотів,але його умовив св’щенник. Ми прожили 18 років разом, а як взяли донечку,то через 6 місяців розійшлись. Я нізачим не шкодую, але думайте добре. Якщо є сумніви ,то краще неберіть. На рахунок генів і характеру скажу вам, вона нічим не гірша від інших, а для мене узагалі найкраща. Я спілкуюся з такими мамами як я. Діти усі різні, але як правило гіперактивні. Їм дуже потрібна любов. Коли ходила гуляти з своєю, ще у дит. будинку,до мене підійшов хлопчик років 5 і спитав ’тьотя вам синочка нетреба?’ Я думала моє серце трісне. Якби мала можливість узяла би ще.
автор оксюморон 03 августа 2014
у меня тоже есть знакомая пара удочерили малышку!!!все очень счастливы!я намекала нашим родственникам,но меня никто не поддерживает.а это очень важно!!!
автор оксюморон 03 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Мій чоловік також нехотів,але його умовив св’щенник. Ми прожили 18 років разом, а як взяли донечку,то через 6 місяців розійшлись. Я нізачим не шкодую, але думайте добре. Якщо є сумніви ,то краще неберіть. На рахунок генів і характеру скажу вам, вона нічим не гірша від інших, а для мене узагалі найкраща. Я спілкуюся з такими мамами як я. Діти усі різні, але як правило гіперактивні. Їм дуже потрібна любов. Коли ходила гуляти з своєю, ще у дит. будинку,до мене підійшов хлопчик років 5 і спитав ’тьотя вам синочка нетреба?’ Я думала моє серце трісне. Якби мала можливість узяла би ще.
Господи,ну как их бросают????КАК????как можно???
Налетчица Муся 03 августа 2014
Ответ дляоксюморон
у меня тоже есть знакомая пара удочерили малышку!!!все очень счастливы!я намекала нашим родственникам,но меня никто не поддерживает.а это очень важно!!!
Меня тоже не поддерживают, но мне фиолетово. Нам и со своим-то не помогали ни разу - не то, что деньгами - даже не сидели ни минутки, так, раз в полгода в гости разве что приходят бабушки наши... Так что со своим мнением идут лесом.:)
Самохвалова 03 августа 2014
Была хорошая материальная база, стабильный многолетний брак, удачная карьера ,решили родить второго ребенка , а вернулась с роддома с двойней.Попросили покормить отказника .... Это было начало... Каждый раз меняли место жительства, уровень жизни стал только выше, стимул большой наши дети и ответственность велика.Тема эта закрыта даже для родственников , проблем с деторождением нет, это желание отдать а не иметь...Тут пишу исключительно с целью помочь Вам принять верное решение .У детей как правило больше проблем с здоровьем чем у генетических к этому нужно быть готовым и морально и материально..
НеКонец-Света 03 августа 2014
вы знаете серце за брошеных деток и мальчиков и девочек-болит и разрывается безумно. когда работа в детском отделении у нас постоянно были маленькие брошение детки.бывало такое что мам-дурочек за руки ловили,чтоб не оставляли деток и не убегали,а они все равно -родила и через сутки убежала в лучшем случае открытку малышу написала.ребенок побыл в роддоме в реанимации месяц потом его к нам ,а он маленкиый крошечный плачет.я смогла это все перенести приблизительно полгода потом срочно перешла в другое отделение,чтоб с ума не сойти.так как всех брошеных детей не заберешь домой.взять ребенка -чужого это очень большая ответсвенность и любить его потом как родного через 10-15,20 лет со своими не достатками еще сложнее.при моей работе 15 лет назад женщина взяла 2 мес девочку крошку-она ее безумно любит.в детстве ,когда малышка была маленькой совсем мама не спала так как ребенок капрызный был,а сайчас бедная мама не спит,так как девочка повзрослела и убегает вечером и пропадает где-то по вечерам ,приходит домой в 2 ночи,а иногда приходит и пьяная с компанией ,а бедная мать плачет и незнает,как ей быть ,что делать с девочкой!но не при каких условиях она ей никогда не скажет,что девочка приемная.
я это написала,чтоб люди которые берут деток,чтоб понимали,что это не игрушка куколки поигрался когда маленький покачал,бутилочку дал-самые большые проблеми начинаються,когда ребенок взрослеет и проявляються не всегда хорошые гены.
автор оксюморон 03 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
вы знаете серце за брошеных деток и мальчиков и девочек-болит и разрывается безумно. когда работа в детском отделении у нас постоянно были маленькие брошение детки.бывало такое что мам-дурочек за руки ловили,чтоб не оставляли деток и не убегали,а они все равно -родила и через сутки убежала в лучшем случае открытку малышу написала.ребенок побыл в роддоме в реанимации месяц потом его к нам ,а он маленкиый крошечный плачет.я смогла это все перенести приблизительно полгода потом срочно перешла в другое отделение,чтоб с ума не сойти.так как всех брошеных детей не заберешь домой.взять ребенка -чужого это очень большая ответсвенность и любить его потом как родного через 10-15,20 лет со своими не достатками еще сложнее.при моей работе 15 лет назад женщина взяла 2 мес девочку крошку-она ее безумно любит.в детстве ,когда малышка была маленькой совсем мама не спала так как ребенок капрызный был,а сайчас бедная мама не спит,так как девочка повзрослела и убегает вечером и пропадает где-то по вечерам ,приходит домой в 2 ночи,а иногда приходит и пьяная с компанией ,а бедная мать плачет и незнает,как ей быть ,что делать с девочкой!но не при каких условиях она ей никогда не скажет,что девочка приемная.
я это написала,чтоб люди которые берут деток,чтоб понимали,что это не игрушка куколки поигрался когда маленький покачал,бутилочку дал-самые большые проблеми начинаються,когда ребенок взрослеет и проявляються не всегда хорошые гены.
но ведь и свои бывают что чудят огого!!!и наркотики и драки и оч.много чего.
Пенять на зеркало 03 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
вы знаете серце за брошеных деток и мальчиков и девочек-болит и разрывается безумно. когда работа в детском отделении у нас постоянно были маленькие брошение детки.бывало такое что мам-дурочек за руки ловили,чтоб не оставляли деток и не убегали,а они все равно -родила и через сутки убежала в лучшем случае открытку малышу написала.ребенок побыл в роддоме в реанимации месяц потом его к нам ,а он маленкиый крошечный плачет.я смогла это все перенести приблизительно полгода потом срочно перешла в другое отделение,чтоб с ума не сойти.так как всех брошеных детей не заберешь домой.взять ребенка -чужого это очень большая ответсвенность и любить его потом как родного через 10-15,20 лет со своими не достатками еще сложнее.при моей работе 15 лет назад женщина взяла 2 мес девочку крошку-она ее безумно любит.в детстве ,когда малышка была маленькой совсем мама не спала так как ребенок капрызный был,а сайчас бедная мама не спит,так как девочка повзрослела и убегает вечером и пропадает где-то по вечерам ,приходит домой в 2 ночи,а иногда приходит и пьяная с компанией ,а бедная мать плачет и незнает,как ей быть ,что делать с девочкой!но не при каких условиях она ей никогда не скажет,что девочка приемная.
я это написала,чтоб люди которые берут деток,чтоб понимали,что это не игрушка куколки поигрался когда маленький покачал,бутилочку дал-самые большые проблеми начинаються,когда ребенок взрослеет и проявляються не всегда хорошые гены.
Я не согласна с вами а когда свои с офигкнними генами с дому убегат их ждут до утра плачут с мелицией розискивают тут тоже виновати только воспитивающие родители
Болтушка Му 03 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Я взяла. Незнаю як я без неї жила. Мені здається що я її і народила.
какая Вы умница