03 августа 2014

Подскажите как быть...

Девчонки, подскажите как быть.Работаю в солидной фирме. В коллективе из девушек длительное время была только я, недавно взяли еще одну девочку. В большинстве меня окружает огромное количество мужчин, как сотрудников, так и клиентов (специфика работы такая). Постоянно чувствую на себе взгляды мужчин, они регулярно судачат обо мне и по всякому флиртуют. Доходит до зажимонов в коридоре и пошлепований по заднице. Поводов особых не даю. Юбки вообще исключила из гардероба дабы не провоцировать, но это не поправимо. Пыталась объяснить как-то, что мне это, слегка сказать, не приятно, но все тщетно. Сегодня был корпоратив. Выехали на речку загород. Сотрудники с женами/девушками. Муж не поехал со мной у него работа. не поехать, по определенным причинам не могла. Пошли купаться. И когда некоторые из них норовят залезть мне в трусы, когда купаемся-меня просто бесит. Я не знаю что мне делать. У мужа уже агрессия и ко мне и к работе. Говорит меняй работу. Но не могу я ее сменить. Ведь и зарплата хорошая, и работа мне нравится и разрешают уйти когда нужно. Ведь все-таки двое детей, то сопли, то кащель, то еще что-то. Подскажите как себя повести.
показать весь текст
ТАЗератти 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Так чтобы совсем)) то еще не пустила, но понимаю, что такими темпами не долго осталось
так чем минеты тогда вас смутили? До них потом тоже недолго
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вот, а Вы говорите, что не быдло... Приличные люди не лезут в трусы коллегам по работе.
Согласна, но от их статуса быдла мне не легче
Котик-Пупсик 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Знаете стыдно. Но что я могу сделать в конкретной ситуации, когда ты просто идешь, а тебя в темном коридоре зажали. Силовыми методами хрупкой женщины против мужика не попроешь
почему не попрешь, нах послала. МНе кажется вас легкой девочкой считают в колективе раз такое позволяют. Вам это просто самой нравиться.Зачем тему было создавать...цирк:)
Единая страна! 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Знаете стыдно. Но что я могу сделать в конкретной ситуации, когда ты просто идешь, а тебя в темном коридоре зажали. Силовыми методами хрупкой женщины против мужика не попроешь
У Вас есть начальство? Или он тоже Вас зажимает в коридорах? Вот поверьте, мне немало лет, я работала с разными мужчинами, бывало всякое, но вот что бы так, как вы рассказываете
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
почему не попрешь, нах послала. МНе кажется вас легкой девочкой считают в колективе раз такое позволяют. Вам это просто самой нравиться.Зачем тему было создавать...цирк:)
Я вообще совета просила, а не упреков в мой адрес. Есть что сказать-говорите, а нет-проходим мимо. Нравилось бы не писала бы тут
ТАЗератти 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
фото
Удалено администрацией...
ТАЗератти 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Я вообще совета просила, а не упреков в мой адрес. Есть что сказать-говорите, а нет-проходим мимо. Нравилось бы не писала бы тут
а с мужичками вы так же бодренько разговариваете?)
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
У Вас есть начальство? Или он тоже Вас зажимает в коридорах? Вот поверьте, мне немало лет, я работала с разными мужчинами, бывало всякое, но вот что бы так, как вы рассказываете
Начальство есть, и оно, наверное не единое, кто меня не трогает. Но не побегу же я к директору с просьбами угомонить их. Или стоит поговорить?
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
а с мужичками вы так же бодренько разговариваете?)
Когда нужно, то и не так
ТАЗератти 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Когда нужно, то и не так
то есть вы орете на него в коридоре пошел вон?)
Дея Торис 03 августа 2014
ээ
как-то странно
или вы работаете на стройке или как-то не так себя ведете
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
то есть вы орете на него в коридоре пошел вон?)
С теми, с кем работаю, далеко не церемонюсь, по этому поводу, но ведь есть и клиенты. Они, конечно так далеко не заходят, но и их поведение мне не по нраву
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляДея Торис
ээ
как-то странно
или вы работаете на стройке или как-то не так себя ведете
Практически. Это инженерная компания.
Дея Торис 03 августа 2014
нет
все равно не могу такой ситуации представить
я работаю, а ко мне в трусы лезут

капец
автор, может Вы чуть-чуть сгустили краски? или выдумали (без обид)
автор Гладиолус 03 августа 2014
Девченки, мне на самом деле нужен дельный совет. Упреков и призывов к моей совести мне не нужно. Хватает. Может кто сталкивался. Поймите, что на йух всех не пошлешь, морды им бить я не в силе.
ТАЗератти 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
С теми, с кем работаю, далеко не церемонюсь, по этому поводу, но ведь есть и клиенты. Они, конечно так далеко не заходят, но и их поведение мне не по нраву
начальство в курсе, что в сотрудниках клиенты видят секс-обслугу?
Невидимка Майя 03 августа 2014
Автор, в лучшем случае, Вы выдаете желаемое - за действительность, в худшем - Вы троль!
Единая страна! 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Начальство есть, и оно, наверное не единое, кто меня не трогает. Но не побегу же я к директору с просьбами угомонить их. Или стоит поговорить?
Пригрозите, что пожалуетесь на домогательства. Хотя в вашем случае, скорей всего поздно уже. Вы своим молчанием, уже создали себе определённую репутацию. Без обид, автор, просто сделайте выводы. Вам эта ситуация на работе вроде и не нравится, Вы понимаете её неприглядность и ненормальность, но она щекочет Вам нервы, что приятно. Я говорю Вам как женщина, которая имела служебный роман и отдаёт себе отчёт, какие чувства испытывает женщина в подобной ситуации.
ТАЗератти 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Девченки, мне на самом деле нужен дельный совет. Упреков и призывов к моей совести мне не нужно. Хватает. Может кто сталкивался. Поймите, что на йух всех не пошлешь, морды им бить я не в силе.
информируйте свое руководтво
Волшебная палочка 03 августа 2014
так вам тут все подряд говорят в чем проблема - в Вашем поведении. и совет тут только один - вести себя так, чтобы у них и мысли не было к вам в трусы лезть... мать двоих детей! ужасть...
Котик-Пупсик 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Я вообще совета просила, а не упреков в мой адрес. Есть что сказать-говорите, а нет-проходим мимо. Нравилось бы не писала бы тут
Дак вам дали советы дельные, а вы сопли жуете. Вот и вывод ВАМ ЭТО нравиться. Ну или что вы тут хотели услышать...Нах послать не могу, влупить не могу, уволиться не могу...давайте пожалеем все дружненько бедненькую, хрупкую зажимают в коридоре и трусы скоро полезут...ай я яй
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляДея Торис
нет
все равно не могу такой ситуации представить
я работаю, а ко мне в трусы лезут

капец
автор, может Вы чуть-чуть сгустили краски? или выдумали (без обид)
Ну не на работе же. Описала ситуацию. Сегодня были на речке. Тихо плаваю-никого не трогаю.Тем более в их игры не лезу, потому что плаваю скудно и воды боюсь. А тут подплывает некий, схватил, на глубину понес, а орру, как резанная (воды с детства боюсь). Пока плыла назад он и так и сяк, то за сиську, то за задницу, а потом вообще руку в трусы норовился всунуть.
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
так вам тут все подряд говорят в чем проблема - в Вашем поведении. и совет тут только один - вести себя так, чтобы у них и мысли не было к вам в трусы лезть... мать двоих детей! ужасть...
Паранжу надеть?
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, в лучшем случае, Вы выдаете желаемое - за действительность, в худшем - Вы троль!
Круто если бы было так.
Котик-Пупсик 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Девченки, мне на самом деле нужен дельный совет. Упреков и призывов к моей совести мне не нужно. Хватает. Может кто сталкивался. Поймите, что на йух всех не пошлешь, морды им бить я не в силе.
Да сказала грозно с серьезным лицом : Руки убери и пошла себе работать..никаких улыбок и тд.
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Да сказала грозно с серьезным лицом : Руки убери и пошла себе работать..никаких улыбок и тд.
Одному сказала-второй пришол
Простоваля 03 августа 2014
Вы просто красивая женщина. И недоступна. Вот они и лезут Вам
автор Гладиолус 03 августа 2014
Короче понятно, дельного совета я так и не получила. назвали меня почти блядью и троллем. Тему закрываю ибо нет смысла
Волшебная палочка 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Паранжу надеть?
знаете, мужчины не лезут к красивым, а лезут к доступным. за красивыми они КРАСИВО ухаживают...
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Вы просто красивая женщина. И недоступна. Вот они и лезут Вам
Вы единственная, кто не назвал меня шалавой. Спасибо