03 августа 2014

Подскажите как быть...

Девчонки, подскажите как быть.Работаю в солидной фирме. В коллективе из девушек длительное время была только я, недавно взяли еще одну девочку. В большинстве меня окружает огромное количество мужчин, как сотрудников, так и клиентов (специфика работы такая). Постоянно чувствую на себе взгляды мужчин, они регулярно судачат обо мне и по всякому флиртуют. Доходит до зажимонов в коридоре и пошлепований по заднице. Поводов особых не даю. Юбки вообще исключила из гардероба дабы не провоцировать, но это не поправимо. Пыталась объяснить как-то, что мне это, слегка сказать, не приятно, но все тщетно. Сегодня был корпоратив. Выехали на речку загород. Сотрудники с женами/девушками. Муж не поехал со мной у него работа. не поехать, по определенным причинам не могла. Пошли купаться. И когда некоторые из них норовят залезть мне в трусы, когда купаемся-меня просто бесит. Я не знаю что мне делать. У мужа уже агрессия и ко мне и к работе. Говорит меняй работу. Но не могу я ее сменить. Ведь и зарплата хорошая, и работа мне нравится и разрешают уйти когда нужно. Ведь все-таки двое детей, то сопли, то кащель, то еще что-то. Подскажите как себя повести.
показать весь текст
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
знаете, мужчины не лезут к красивым, а лезут к доступным. за красивыми они КРАСИВО ухаживают...
Да вроде бы как и не макака, чтобы вы так меня обгадили сейчас.
Волшебная палочка 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Да вроде бы как и не макака, чтобы вы так меня обгадили сейчас.
я вас не об8аживала. вы в упор не слышите что вам говорят. просто будьте твердой и последовательной! и не давайте себя лапать. и все.
автор Гладиолус 03 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я вас не об8аживала. вы в упор не слышите что вам говорят. просто будьте твердой и последовательной! и не давайте себя лапать. и все.
как? по морде бить?
Невидимка Майя 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Короче понятно, дельного совета я так и не получила. назвали меня почти блядью и троллем. Тему закрываю ибо нет смысла
Просто плачу от умиления...
Волшебная палочка 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
как? по морде бить?
не обязательно. можно сказать так, и даже просто посмотреть на него так, чтобы все понял. просто не позволять. но это уже будет трудно сделать... так что крепитесь. а вообще, мой муж давно бы пришел и поговорил с самыми активными...(если бы у меня ттт не дай Бог ))) такое было)
Единая страна! 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Короче понятно, дельного совета я так и не получила. назвали меня почти блядью и троллем. Тему закрываю ибо нет смысла
Каждый видит только то, что хочет видеть. Даже не представляю себе, что Вы ожидали услышать. Как дельный совет должен бы выглядеть при том, что менять Вы ничего не хотите.smile]confus[/smile]
В Вашем конкретном случае самый действенный метод - увольняйтесь и не работайте в мужском коллективе, ибо проблема у Вас внутри. Если следующий коллектив будет мужским, то эта же ситуация возникнет и там.
Невидимка Майя 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
как? по морде бить?
Может Вам, такой красивой и умной - телохранителя нанять, з/п ведь позволяет, раз увольняться не хотите?