послушаю
молимся
не розголошується зараз зовсім хід АТО
все можливо
товариша знайомий в АТО -сказав по телефону, ’жодного слова про АТО’
все можливо
буквально неделя - и луганск освобожден.
а там немного осталось..
скоро будет МИР!!!!!!!!!
а там немного осталось..
скоро будет МИР!!!!!!!!!
Будемо сподіватися , що все вже закінчується ! Я втомилась від поганих новин!
і молимся
за МИР
Будем надеяться вместе, пусть все скорее закончится
План освобождения Донецка уже существует, и он станет неожиданностью для террористов. Об этом заявил советник президента Украины Юрий Луценко.
Цитата:
буквально неделя - и луганск освобожден.а там немного осталось..скоро будет МИР!!!!!!!!!
А як же та загроза, яка з того боку кордону??? Невже він так запросто відступиться???
Пусть наступит МИР!
Цитата:

пуйло трус.
а армия в украине с каждым днем сильнее.
в украине появилась новая мода - сильная армия.
а вы сами знаете , что такое веяние моды...
Слышала прогнозы, что все закончится только через два года(((((((((
Цитата:
пуйло трус.а армия в украине с каждым днем сильнее.в украине появилась новая мода - сильная армия.а вы сами знаете , что такое веяние моды...

Цитата:
т.е. через 2 года будем бухать на развалинах кремля?
и пиво в москве будет 8 гривен?

Цитата:
плюс ми тепер союзними НАТО
тому Раша і брязкає тим, що має
Цитата:
плюс ми тепер союзними НАТОтому Раша і брязкає тим, що має
давайте не будем про нато..
шакалье трусливое..
щас увидите - как только доосвободят донецк- сразу америка со своей помощью подтянется- типо и она при делах в победе над рашей.
в гробу я видела этих трусов, проституток и предателей.
без них разобрались с войной, без них разберемся в своей стране . со своим ядерным оружием.
шакалье трусливое..
давайте не будем тут делать расшифровки и сливать ин-фу :). чем меньше мы обсуждаем (имею ввиду все население)в соцсетях и по тел-х, тем врагу сложнее. а пока молча молимся, держим кулачки и прочеее.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 133
+ 123
+ 94
+ 84
+ 69
+ 66
+ 59
ещё >>
Сейчас читают!
+ 72
+ 16
+ 15
+ 14
+ 13
+ 12
Як ви думаєте, що це означає?
Всем,
На основе вроде бы полной тишины на фронте произошло и сейчас происходит очень очень важное.
Надеюсь через пару дней все все узнают...
А коментують так:
Ждём... Надеемся... Поскорее бы все закончилось. Все устали от войны...Все будет хорошо) Скоро наступит мир!
Я надіюсь, що ви зрозуміли, що людина, яка дає інформацію на боці української армії.
Що відбуваеться, як ви думаєте? Може є надія? Тут якось читала за 05.08 (знову чергова дата).