ДваДваВосемь• 04 августа 2014

Как выйти на поставщика памперсов для лежачих больных США или Италии?

Кто может поделиться контактами поставщика подгузников для взрослых США или Италии. Один раз всего попались на Сландо дешевые. Качество очень понравилось, но больше нати не могу. Хочу заказывать от поставщика так как нужны постоянно лежачему человеку, а наши Тена и Сени уж очень дорогие стали. Кто знает как связаться, поделитесь информацией
kot_1• 04 августа 2014
Послушаю.

Домашка• 04 августа 2014
и моей подруге надо!
katrin_hom• 04 августа 2014
Какой размер?практически всегда есть в продаже Италия-Сиринити ,софисоф,эко сан и др Американские бывают,примых поставщиков особо нет,это люди присылают оттуда,или кто ездит туда за продуктами,привозят памперс.
автор ДваДваВосемь • 04 августа 2014
Ответ дляkatrin_hom
фото
Удалено администрацией...
автор ДваДваВосемь • 04 августа 2014
Ответ дляkatrin_hom
а какая цена за штуку примерно? интересует размер L
Домашка• 04 августа 2014
Ответ дляkatrin_hom
а мне надо аналог сени 2
katrin_hom• 04 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
180 гр упаковка-это размер Л-30шт.

katrin_hom• 04 августа 2014
Ответ дляДомашка
а мне надо аналог сени 2
2 стоит 150гр-это лучше сени.
Домашка• 04 августа 2014
Ответ дляkatrin_hom
2 стоит 150гр-это лучше сени.
а можно к вам обратиться за покупкой? и где терроториально вы находитесь
katrin_hom• 05 августа 2014
Ответ дляДомашка
конечно можно,пишите в личку или звоните 0993476344,Черновцы,но отправляю куда надо.