Мандолина Бу• 04 августа 2014
Кто ходил на школу питания Фиткервс?
Девочки пошла в фиткервс чтобы окуратно сбросить вес так как нагрузка там небольшая и для меня сейчас самое то, немного сбросила но!!!
настойчиво рекомендую школу питания а толком обьяснить что к чему там будет не хотят))) поэтому интересно узнать кто ходил есть ли результаты да и вообще что там?! 500грн жалко отдавать чесно говоря, пока склоняюсь к варианту "меньше жрать"))
Барабасиха• 04 августа 2014
завтра последнее занятие.очень рада, что пошла (правда я успела еще по 200 грн). Хорошо ушли объемы.
Мандолина Бу
• 04 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
чему Вас там учили?
калории считать кушать готовить?! или?! ума не приложу
Здесь на минутку• 04 августа 2014
нового и особо секретного Вы ничего не услышите, но информация будет систематизирована и просто лишний раз Вы услышите много доводов в том, что надо пить воду и правильно питаться. Если Вам не жалко денег, то идите лишняя информация не помешает, но я бы потратила эти деньги на какую-нибудь процедуру для тела.
Мандолина Бу
• 04 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
мы пошли с подругой, нам сказали питаться утром каша +100грам творога + салат или фрукты обед мясо 200грам или рыба + постный суп или каша + салат и ужин аналогичный + 2 перекуса с орехов или того же белка
мне чесно гвооря так питаться тежело МНОГО еды
ну и на сегодняшний день себе лично 400грам рыби или мяса в день это довольно таки дорого за месяц
поэтому сомневаюсь ити или нет, шифруються толком не говорят что там будет и эти 2 книги в подарок одна 150 и 180 вторая у них можна купить просто так с витрины
Барабасиха• 04 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
чему Вас там учили?
Вам выдадут дневник питания, где будут формулы и перечень продуктов( их количество).Будете составлять себе меню по формулам и продуктам.Завтрак, перекус,обед,перекус,ужин (промежуток 3-4 часа.Питание делится на три фазы.1 фаза одна неделя самая жесткая.
Мандолина Бу
• 04 августа 2014
Ответ дляolesya09
ХОДИла два года назад, сбросила 19 кг.Но адо реально придерживаться всей программы питания,тогда будет результат.
а после? питаетесь по программе?
РозаФиалковна• 04 августа 2014
сбалансированная программа питания с акцентом на белок и воду
я ходила на аналогичную программу в NSP - сбросила килограмм 7 за 4 месяца (только изменение состава питания, без диет или ограничений)