КликОЛЬКА• 04 августа 2014

Интимный вопрос. Женское здоровье. Прием ОК . Вопрос к знающим.

Гинеколог назначил прием ОК . Принимать нужно на 1 день цикла. Месячные начались только что. Только мажется. Принять препарат сегодня? Или завтра с утра, когда начнется полноценный менструация. Спасибо.
Fancy Love• 04 августа 2014
Сегодня конечно принимайте.

LoraLollita• 04 августа 2014
сегодня)
Капризуля• 04 августа 2014
Первый день месячных - когда полноценно идёт кровь, так гинеколог говорил. Если начались вечером, то первый день - с утра.
Рыжая бестия• 04 августа 2014
Конечно сегодня.
кружкаЭсмарха• 04 августа 2014
Мазаться по-разному может, у меня и неделю. Я принимала с первого полноценного дня, когда лежишь и офигеваешь от боли.
annet_sheludchenko• 04 августа 2014
если слабо мажется завтра, если через два часа будет нормально, можна сегодня
автор КликОЛЬКА • 04 августа 2014
Очень слабо мажется

LoraLollita• 04 августа 2014
у всех кд проходит по разному..автор_вы что не знаете когда у вас первый день?
Fancy Love• 04 августа 2014
Ну вы это, имейте еще в виду, что каждый день в одно и то же время нужно будет их пить. Когда вам проще, чтобы не забыть. Если утром, то выпейте завтра, я пила всегда вечером.
ЧукИГеки• 04 августа 2014
вообще их не советую. ок, в принципе все гормоны только убирают симптомы а не лечат..получается,причину болезни вы не лечите....
лично на собственном опыте, и чуть ли ни каждой второй моей клиентки-на гормонах чуть не поумирали.....ОРГАНИЗМ ЕЛЕ ВОССТАНОВИЛСЯ...гормоны это последнее.это вообще не выход.ищите другие методы.
автор КликОЛЬКА • 04 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
согласна с Вами. Мне гормоны не подходят вообще. Я год восстанавливалась после их приема. Но без них видимо не может справиться мой организм.
ЧукИГеки• 04 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Но без них видимо не может справиться мой организм.
БРЕД.ЛЮДИ ЖИВУТ ЖИЗНИ И НЕ ПОНИМАЮТ НИ СВОЮ ПРИРОДУ, ни тем более природу своего организма.
Ваш организм не вырабатывает нужные вам гормоны по какой -то причине.и вместо того, чтобы эту причину найти и ее лечить, Вы просто насильно впихиваете то, то типо вам нужно. а настоящая болезнь то никуда не уходит. пока вы принимаете пилюли,она еще углубляется....Не ленитесь,это же Ваше здоровье...поищите другие методы.сохраните свое здоровье.
ТрубоДурочка• 04 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
не давайте шкідливих порад, ліки автору призначив лікар, а ви не знаєте навіть яка хвороба
автор КликОЛЬКА • 04 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
какие именно методы Вы имеете ввиду?
автор КликОЛЬКА • 04 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо. Я действительно четко наблюдаюсь у доктора .