Детские_Будут?• 05 августа 2014

Все таки ввели 15 процентов налог на депозиты. Все счастливы?

Все таки ввели 15 процентов налог на депозиты. Янукович даже 5% на не ввел налог. Не понимаю все счастливы теперь? Или как???
Попавший сюда волею инета• 05 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Они могут просто опасаться, что люди будут забирать депозиты из банков.
а смысл,дома будут лежать,их инфляция съест,а так пусть 85%,а не 100%,но все же...

Аноним Анонимыч• 05 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Оккупанты придут и заберут депозиты? Конечно, давайте тогда вообще откажемся от всего в пользу государства, что бы не досталось никому. Можно подумать, мы раньше шиковали. А сейчас вообще - гайки закрутили. Вы если хотите, идите и отдайте все свое - и за меня тоже.
Оккупанты могут забрать все, не только депозиты)) Депозиты - это мелочь, по сравнению с жизнью. Я готова платить и не возмущаюсь.
Аноним Анонимыч• 05 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
абсолютно согласна.
Называйте меня Повелитель• 05 августа 2014
Ответ дляПокращена
Поддерживаю. Нужно как то стране вставать с колен. Налогом обложили всех, миллионеров и депутатов от них не освободили.
а вы уверены в этом, ну да ,сказали по телику. пустили пыль в глаза людям. так они просто проценты премий будут ставить сумасшедшие себе и все
Доктор Варвар• 05 августа 2014
Вы посмотрите какие процентные ставки на депозиты во всем мире и какой с них налог берут.У нас еще нормально получится.Я не делаю из этого трагедии.Все равно есть прибыль.
Жена сантехника• 05 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а может позволите нам обсудить эту тему? Что в ней такого, что нужно жаловаться? Мне вот интересно как это будет происходить, поскольку нигде вразумительной информации не могу найти.
согласна! или тут на советчице можно только воспевать хвалебные оды нынешнему правительству, а если они что-то сделали, что возмущает народ, то об этом лучше скромно молчать???
Колупалочка• 05 августа 2014
Ответ дляПокращена
Налогом обложили всех одинаково - и тех, кто получает миллиарды, и тех, кто живет на тыс. грн. в месяц. И я что-то пока не вижу, что это все вкупе поможет нам встать с колен.
сЛАдКОежКА• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Скажите спасибо тем кто за кило гречки голосовал за яныка. И тем кто с парашинскими флагами бегал. Теперь уже поздно пить боржоми.
Жена сантехника• 05 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
+10000000

Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Надо заголовок темы нормально писать чтобы обсуждать. Например, как Вы относитесь к 15%....Это обсуждение. А данная тема просто тема для грызни изначально.
Радость моя• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Галябалована• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
сочувствуйте дальше.
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Жалоба!
жалоба на правду???
дожились
Кумушка• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Жалоба!
За что? За то что чужое мнение не совпадает с вашим?
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
жалоба на правду???
дожились
Где правда? Ваш провокационный вопрос? В военное провокаторов в первую очередь.....
Колупалочка• 05 августа 2014
Ответ дляКумушка
Нашли в капусте• 05 августа 2014
если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
представьте, что банки снизили проценты по депозиту..
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляКумушка
Ну повозмущайтесь тут. Может полегчает.

kuzkina• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Все жалуйтесь на автора. Причину можно не писать. Провокатор! Админы таких банят на раз!!!
вы что сегодня без сладкого остались? Капец, ну и люди у нас...
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А что простой народ?? Вы вообще понимаете эти цифры? 15 % с дохода на депозит? Если у Вас 1000 грн на депозите под 10% то у Вас будут снимать 15 грн в год! Обеднеете????????????????????
а если у вас аж не 1000грн а чуть больше???
или вы такие варианты не рассматриваете вообще?
Сметчица• 05 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
20 тыс. - сумма депозита или дохода по депозиту? И как будет происходить процент отчислений 15 % - самим банком, не слышали?
самим банком. просто вам выдают меньшую сумму и все.
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
С таких у кого больше надо забирать больше. процентов 50!
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
считаю это мнение справедливым.
Деньги свыше 10-15 тыс. гривен лучше хранить вне дома, что б потом волосы на голове не выдергивать. Вот только время такое сейчас, что их и банке хранить страшно. Я жду когда все наладиться, что б усе отнести в банк и готова мириться с тем что не увижу 15 % от дохода с депозита, мне важнее не заработать на деньгах, а сохранить.
Вот как бы глупо кричать, что вы не заработаете на депозите. У меня год лежала приличная сумма на депозите, а заработала как я считаю копейки. Я больше заработала когда проворачивала деньги. Блин, ну вы как дети ей богу...
Карусель-весель• 05 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
А если 8 тыс, то это уже 100 грн., а плюс еще военный налог, плюс уменьшение соцвыплат, плюс подорожание всего - согласитесь, это уже немало!
А Вы как хотите? В стране война денег в бюджете нет и не было не то что на противостояние а и просто государство обеспечить. Проблема не в налогах я согласна платить, проблема в том что нечестные на руку в такие времена наживаются ну и конечно то что забрали у простых людей и у олигархов не пропорционально. Тем более что большая часть бизнеса в тени.А там нет налогов.
Колупалочка• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну повозмущайтесь тут. Может полегчает.
Так возмущается как раз вы здесь:)))))) если вас эта тема не задевает и не мешает жить, зачем вы вообще здесь??? Не надо хватать других за руки и уверять в том, в чем вы не компетентны. Каждый живет по своим средствам и по своим возможностям.
Телефон Рубика• 05 августа 2014
Тема провркационная. Люди не ведитесь. Троль!
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ну даесли вы всю жизнь не работали, а ходили на работу где зп 1000грн вам не понять
а я пашу по 11 часов в день без выходных
будете вы работать и у вас будут!
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
Страна имеет такое правительство, которое заслуживает его народ. Золотая истина! Всем пофиг кого выбирают, как выбирают и т.д. Теперь нечего скулить.
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
в чем правокация?
в правде?
пересмотрите вчерашние новости украинские и увидите - налог ввели 15%
при януковиче налога не было
в чем провакация?