Детские_Будут?• 05 августа 2014

Все таки ввели 15 процентов налог на депозиты. Все счастливы?

Все таки ввели 15 процентов налог на депозиты. Янукович даже 5% на не ввел налог. Не понимаю все счастливы теперь? Или как???
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
С таких у кого больше надо забирать больше. процентов 50!
вы в чем то правы. Может не 50 %, а 20-30.
А все потому что большинству эти деньги( тело депозита) даже и не снились в их жизни.

Колупалочка• 05 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
А Вы как хотите? В стране война денег в бюджете нет и не было не то что на противостояние а и просто государство обеспечить. Проблема не в налогах я согласна платить, проблема в том что нечестные на руку в такие времена наживаются ну и конечно то что забрали у простых людей и у олигархов не пропорционально. Тем более что большая часть бизнеса в тени.А там нет налогов.
Так почему решили идти простым путем - брать с самых необеспеченных, а не воевать с олигархами, реформировать налоговую систему, выводить бизнес из тени??? Или у нас вымерли все нечестные олигархи??? Теперь осталось бороться только с владельцами кредитов?
неДоЖиру• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
в чем правокация?
в правде?
пересмотрите вчерашние новости украинские и увидите - налог ввели 15%
при януковиче налога не было
в чем провакация?
Провокация - это одно упоминание о яныке дебиле!!!что при нем было лучше.
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
20 тыс. - сумма депозита или дохода по депозиту? И как будет происходить процент отчислений 15 % - самим банком, не слышали?
15 % с процентов которые вы зарабатываете
банк сам все будет делать
вчера в новостях показали процедуру
посталиви в пример болгарию, но даже не сказаличто в болгарии налог на депозиты 10%
Чупокабра• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А что простой народ?? Вы вообще понимаете эти цифры? 15 % с дохода на депозит? Если у Вас 1000 грн на депозите под 10% то у Вас будут снимать 15 грн в год! Обеднеете????????????????????
Нет конечно. И то, что 130 гривен забрали тоже не обеднею. И коммуналка выросла - тоже терпимо. Но... это по отдельности. А всё вместе + повышение цен - очень даже ощутимо получается. Вчера ребёнок спрашивает: когда мы арбуз купим? А он по 3,50 грн. за кг(((
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
в чем правокация?
в правде?
при януковиче налога не было
в чем провакация?
Нафига ядруковичу налог такой если он просто так забирал деньги. А Вы за это будете теперь платить. Как можно быть таким недалеким,просто поражает.
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
Надеемся на лучшее. Слава Украине!
неДоЖиру• 05 августа 2014
Ну, Автор, ведро презрения Вам дарю

Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну, Автор, ведро презрения Вам дарю
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а может позволите нам обсудить эту тему? Что в ней такого, что нужно жаловаться? Мне вот интересно как это будет происходить, поскольку нигде вразумительной информации не могу найти.
вчера по 1+1 в новостях в 19.30 показали все подробно
можете в нете повтор посмотреть
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
в чем правокация?
в правде?
при януковиче налога не было
в чем провакация?
Благодаря этому коню, у нас в стране война. Я плачу.... хоть бы его растреляли, хоть немного полегчало всем.
неДоЖиру• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
банк сам все будет делать
вчера в новостях показали процедуру
а в Болгарии тоже военные действия и экономика на грани дефолта???
Попавший сюда волею инета• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
банк сам все будет делать
вчера в новостях показали процедуру
)))) так вы посмотрите сколько там % начисляют и на наши - 20% гривневые и 10 % долларовые..
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот видите, автору при яныке было зашибись. Хочет вернуть по ходу. И считает это нормально, не заслуживающим на жалобу. ппц просто.
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
не отвечаю на вопросы засланных казачков)
при януковиче не было ни войны, ни налога на войну, ни налога на депозиты
гуляйте в другие темы
мы тут обсуждаем наши финансовые убытки
а вы наживаете на нас(
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
гуляйте в другие темы
мы тут обсуждаем наши финансовые убытки
а вы наживаете на нас(
Это ВЫ засланный козачок!!! Баньте автора нещадно, провокатор!!!!Зажала на армию копейку!!!
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
гуляйте в другие темы
мы тут обсуждаем наши финансовые убытки
а вы наживаете на нас(
жалоба! В психушке провели интернет
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
То есть, если у меня на депозите детские капают, с этого тоже налог будет?
да,абсолютно на все депозиты налог

Ответ дляДетские_Будут?
гуляйте в другие темы
мы тут обсуждаем наши финансовые убытки
а вы наживаете на нас(
ну вот ЭТО зря...я тоже теряю,НО смирился и начну зарабатывать больше,чтобы это прошло безболезненно...
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
жалоба! В психушке провели интернет
Где админы спят. ШОК!
Карусель-весель• 05 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Скажем, это быстрее наполнит бюджет. Мы уже взрослые все и знаем что сказки не бывает. То что у нас делается в стране это как болезнь у человека, причём серьёзная и запущенная. А такие болезни за день и даже за месяц не проходят, с кожалению.
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
да,абсолютно на все депозиты налог
НЕ НА ДЕПОЗИТЫ!!!!!!!!!!!!!! На ПРОЦЕНТЫ с депозита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цветов Мне срочно• 05 августа 2014
А мне все равно. У меня нет депозитов и тем более процентов с них!
УраганнаЯ• 05 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы посмотрите какие процентные ставки на депозиты во всем мире и какой с них налог берут.У нас еще нормально получится.Я не делаю из этого трагедии.Все равно есть прибыль.
Вот, вот
В той же Дании налогов до 75% уходит в казну и посмотрите как они живут.У меня знакомый в Дании на СТО работает так вот девочки чтоб мы так жили как он живёт.Свой большой дом, две машины...О одется, обуться и попутешествовать вообще молчу.
Так что дело не в том сколько берут, а в том что за эти проценты будут делать.
неДоЖиру• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
гуляйте в другие темы
мы тут обсуждаем наши финансовые убытки
а вы наживаете на нас(
Янык, так мож это ты??? В суде ЕС пытаешься доказать свою легитимность и тут хош мосты наладить... Пшел ВОН!!!
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Блин))Точно)))) Янык ПНХ!!
неДоЖиру• 05 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин))Точно)))) Янык ПНХ!!
автор Детские_Будут? • 05 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
лично для себя решил чуть больше зарабатывать,вот и чешу репу теперь,как и на чем))))
ну у меня дети маленькие, на проценты с депозитов мы живем
раньше жили...
а если учесть что у меня вклад в грн, которыя упала на 50%, то мы вообще в глубокой Ж
Новогодняя пальма• 05 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
да,абсолютно на все депозиты налог
Витя, все. Тебя раскусили. Закрывай тему.