Если номер нп накладной заполняли вручную(не работали компьютеры), мне дали этот номер, а посылка, оказалось, вручена задним числом и там вообще не мой заказ(т.е. номер не верный). Затем продавец позвонила на НП и заказала адресную доставку. Вопрос: Как продавец заказала адресную доставку, если номер не правильный и получить его я не могу на почте. Доставку обещали сегодня с 2 до 8, но доствки небыло. Меня обманывают?
Kydriashkina• 18 января 2013
Ответ дляСветик2000
Сегодня Юля звонила и сказала что в связи с таможней надо доплатить по 100гр за пуховик чтоб их выкупить, я согласилась,она сказала что почти все тоже согласились25 человек из 30 Скажите кому она это предлогала, а то я ей все время верила ,а сейчас очень сильно засомневалась, Мне она вернула 240гр из 1570,По 240 можно пол года отдавать ,а меня это не устраивает!
с вами поговорили по телефону и недоразумения разрешили
Ответ дляСветик2000
мне ничего не предлагали, и про пуховик я уже забыла
Ответ дляvlille
Я тоже не получила пуховичков,,продавец в принципе не кормил меня завтраками,а к назначенному времени получения пуховиков честно признался,что возникли проблемы,его просто кинули,извинился и сказал ,что вернет деньги в течении этой недели.Вот жду теперь.
здравствуйте-Вам вернули деньги за пуховики?За свой 3-ий пуховик я уже жду около месяца
Ответ дляomh2011
Здравствуйте, пуховик наш потерялся, вроде на новой почте. Но деньгу мне прислал муж,когда она болела или детки. У нас претензий нет, всегда звонила и предупреждала, когда была задержка . На мои звонки отвечала или перезванивала.
Kydriashkina• 24 января 2013
Ответ дляomh2011
ваши деньги к вам дошли.
Kydriashkina• 24 января 2013
Ответ дляlunabella
ага)) испужали Вы орга))
не испугали, а не было размена, поэтому вместо семи грн десять ушло..
и, насколько я помню, Вы меня ничем не пугали, однако все получили очень даже быстро и всей суммой..
Девченки ,всем вернули деньги?Я вот до сих пор кормлюсь завтраками.Смотрю обьявление удалено и телефон сегодня уже не абонент,хотя в пятницу пообещали перевести оставшуюся сумму в понедельник(последние две не дели какие-то проблемы ,то с карточкой,то с наличием денег)-надоела эта лапша,ЧТО ДЕЛАТЬ?как забрать деньги?и сумма не маленькая-в пределах тысячи.
mishcenkoi• 12 февраля 2013
Ответ дляvlille
Мне еще не вернули 260 грн. Жду уже две недели. Постоянно какие-то отговорки. Ее ’ извините’ уже достало.
Ответ дляomh2011
Девочки,о качестве долгожданных пуховиков мы можем спросить у omecanna-она же писала два положительных отзыва(может и фото покажет?))))или это второй ник Кудяшкиой?)))В самых первых отpывах о сделке omecanna -ее называют Юлей,позже Аня))).......
я думаю, что это может быть второй ник))
во всяком случае можно попросить у продавцов, которые придавали нику omecanna, ее реквизиты, ведь посылка куда-то отправлялась)), объяснить ситуацию, думаю не откажут))))
Ответ дляvlille
Я до сих пор ожидаю свою оставшуюся сумму и кормлюсь извинениями и завтраками,а когда звоню телефон не абонент.Ну должен же быть какой-то выход???
это как один из вариантов-если omecanna(рейтинг большой) и есть наша Кудряшкина-может получится вернуть деньги.
Ответ дляomh2011
Спасибо за совет.Сегодня,кстати,абонент на связи ,но не отвечает.Жду очередной СМС.Последняя проблема:ждет активации ранее заблокированной карточки.Уже несколько дней у нее эта проблема,интересно эта последняя или над новой думает?
Девочки,меня также кормят завтраками.Должны еще 770грн.Вот в четверг,вроде бы,перевели 450грн через А-банк,а поступлений на счет так и нет.Может стоит уже на нее жалобу писать в милицию.У меня есть сообщения сохраненные за последнее время с обещаниями возврата.Может это поможет?
Ответ дляGESYA1981
Позвоните в банк, может они дадут инфу о переводе? Пусть Вам Кудряшкина номер перевода скажет. Так хоть будете знать был ли реально перевод или нет.
Ответ дляNAVOLO4ka
Кстати, Кудряшкина не заходит на сайт с 9 февраля... Интересно, сколько людей все еще не вернули свои деньги?
Конечно!! Она заходит под другим ником!!!
Можно попросить админов, или ну не знаю, хакеров каких-то, пусть они проследят с какого IP-адреса она заходила, ведь если даже ники разные, адрес компьютера один.
Ну и как ,девочки ,срок до 15.00 истек,я думаю всем под копирку было обещано именно это время отдачи денег,будем принимать меры?Заявлять на эту милую особу в милицию!Давайте все по своим источникам проконсультируемся как правильно все это оформить.Я думаю у всех есть ее данные ,смс-ки,по -моему выше по переписке и адрес этой особы присутствует у одной из пострадавших,она не откажет нам в помощи.