Называйте меня Повелитель• 07 августа 2014
Что мне делать - ещё раз и я сверну коту шею!!!
У меня два кота (остались от бабушки, она с ними возилась).
Правда, я их принесла ей. Один старый и умный, а второй моложе и дурак - какает всегда рядом с лотком, но это бы я ещё стерпела. Он писает иногда в лоток, иногда возле двери в ванную. Бью и тыкаю его постоянно - ничего не помогает, продолжает это делать.
У меня уже весь коридор и угол пропахлись кошачьей мочой. Что мне делать, как отвадить? Я его усыплю, если не сверну шею перед этим.
У котов два лотка отдельных, всегда меняю наполнитель. Правда, сейчас нет денег на наполнитель и лотки стоят пустые - но сразу их мою.