Пушка заряжённая• 07 августа 2014
что лучше китайский некст или ирландский примарк?
Вопрос касается детского белья (трусиков).
Что лучше взять?
Какие для вас лучшие?
Что лучше взять?
Какие для вас лучшие?
Результат:
вже голосів:
14 (40%)
Next
10 (28.57%)
George
4 (11.43%)
F&F
4 (11.43%)
Донелла
3 (8.57%)
Primark
Рассказница• 07 августа 2014
Джордж по качеству не уступает Нексту (оригинал). Сколько беру малойй вещи, ниразу не подвели. Примарк качество ужасное!
Пушка заряжённая
• 07 августа 2014
Ответ дляСмайлик
Некст Англия-просто супер
а у кого купить?
или где на сайте?
просто у девочки нашла, а у нее ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ
или где на сайте?
Бочка порохУ• 07 августа 2014
Примарк-слабенькая фирма=((У нас колготки сразу превратились в растянутые ’кишки’,и резинки растянулись,колготы не держались,спадали
Смайлик• 07 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а у кого купить?
или где на сайте?
Закажите сами с некстдирект, ничего сложного нет, заказ прямо домой привезут
соева-сысоева• 07 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
+1 колготки примарк не понравились больше точно не куплю!
Бочка порохУ• 07 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Китайский некст и Английский одно и тоже!
Не-а,не одно и тоже!
Китайский НЕКСТ пишется заглавными(большими)буквами,а англ.-маленькими
Бочка порохУ• 07 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
И я тоже никогда в жизни больше не потрачу деньги на эту ерунду,наши укр-ие и то лучше и плотнее!
Трусики сейчас малышу взяла Дисней и ТСМ-восторг,качество БОМБА!
белье (трусики, футбики, маечки) Next, George, Marksandspencer - оригинал (на самом деле фабрики пошива во многих странах) качество отличное!
Некст можно самой купить на оф.сайте
мальчики
девочки
Джорж и спенсер заказать, к примеру, вот в этого посредника
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1201052.html
Вот у нее же есть в наличии, незнаю, правда, есть ли ваш размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-808682.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-649658.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3513584.html
Некст можно самой купить на оф.сайте
мальчики
девочки
Тролю как могу• 07 августа 2014
Мне подруга с Ирландии Примарк передавала, майки, трусы, колготы , носки.. Относили отлично. Хотя парочку трусов реинки потрепались. Покупала не самые дешевые там. Раньше покупала Некст и МС .
Амели на мели• 07 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Не-а,не одно и тоже!
фото бирок сделайте.