Твердая валюта• 08 августа 2014

Дела семейные или "не любимый" муж.

Муж вдруг стал "не любимым". Вот так в одну минуту, после одного сказанного слова..

Началось все с отпуска в который мы поехали с дочкой сами, первые 2 недели он ждать нашего возвращения и только и кричал как скучает. А за 3 дня до приезда изменился в корне, то говорил побудьте ещё немного на отдыхе, мы согласились а он в секунду изменил мнение и начал кричать приезжайте чуть ли не немедленно.
Я попыталась поговорить и понять в чем дело, он разговаривать не захотел, ещё и послал меня на *уй.
После таких разговоров я очерствела и офигела если не сказать больше. Приехали мы конечно в срок, но толку...встретить он нас не встретил, пришлось просить начальника охраны с работы :(((
Но прошло пара дней наш папа вроде как снова стал самим собой...даже прощения просил...но простить у меня не получается...как говорится осадочек остался. А тут ещё уговорил меня поехать на дачу, я приехала раньше захожу в дом там цветы стоят и пустая бутылка "Джек дениелз" под столом (к слову у меня аллергия на цветы и для меня они быть не могли).
Вот сижу уже голова кругом и поговорить не с кем, после декрета ни друзей ни подруг... Муж ещё на работе а мы с доцей сидим...и такая грусть берёт...даже не обида а злость и грусть...

Простите за много букв...выговорилась...
Смелая такая• 08 августа 2014
Займитесь собой и ребёнком. А там видно будет. С изменой почти все сталкиваются. Вот не парьтесь! Вот я серьёзно говорю. Улыбнись детка и всё ок будет.
автор Твердая валюта • 08 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
автор Твердая валюта • 08 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
Автор, думаю, что муж подгульнул. Ничего выяснять не надо - не усугубляйте ситуацию. Поскольку разводиться или уходить сейчас - это немудро, то просто старайтесь выкинуть всякие мысли из головы. Не надо скандалить и упрекать - только хуже будет. Просто знайте, что муж способен сходить на сторону. Предупрежден - значит вооружен. Развод - только для Вас хуже: он сможет свободно тр...ся, а у Вас увеличится нагрузка и будете сами всё тянуть. Оно Вам надо? так что плюньте и разотрите.Из-за шл...хи один раз раздвинувшей ноги (простите) в наше время рушить дом - глупо. Ваша позиция должна быть такая: мне чужой п..ды (опять простите) не жалко:) Не поддавайтесь на его провокации и плюньте на эту одноразовую глупую измену. Уверена, что муж Вас любит и сам переживает, от этого и злился.
Тут как в анекдоте, осадочек остался...
Он может и огорчен и раскаялся, но я простить не могу. Вот не лежит душа даже спать в одной кровати, не говорю уже о сексе. Это с учётом того что я принципе к измене отношусь философски...и понимаю что все мужчины полигамны. А он ещё и обижается из-за того что я ’не хочу его’.
Пописанная парта• 08 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Тут как в анекдоте, осадочек остался...
Да непросто. Но развод не советую - будете сама, как Савраска пахать, а он пускай значит спит с другими бабами. Вам от этого лучше не будет. Значит - пересилить себя... Со временем сотрутся неприятные воспоминания о красотах натуры мужа и всё наладится. Вы, конечно, смотрите сами. понятно, что нелегко простить выкрутасы на предмет баб. Но - надо.
автор Твердая валюта • 08 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
Да вот сижу...думаю...надо ли...
Дуболом• 08 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
как это не надо выяснять? вы об чем? а почему решили что сейчас уходить не мудро? когда в лицо плюнет, тогда манатки собирать? Выяснить обязательно надо, по крайней мере будете знать что у него в голове - если внаглую скажет что да есть другая, тогда все понятно, если начнет юлить, оправдываться, тогда есть что сохранять, удачи вам автор
Пописанная парта• 08 августа 2014
Ответ дляДуболом
А почему Вы решили, что Вы - последняя инстанция:)))) Ваш категоричный тон неуместен. Считать, отличную от Вашей, точку зрения глупой - это незрело и скандально.
Автору надо с холодной головой продумать и взвесить все варианты. А не рубить с плеча длительные отношения из-за того, что ее мужу моча в голову ударила.
Не позволять себя унизить и устраивать свары - это вообще-то разные вещи. Я про ’ждать пока плюнет в лицо’. Если этого ждать, то обязательно найдется чел, который так сделает:) Этого вообще никогда ждать не надо.
annet_sheludchenko• 08 августа 2014
НЕЛЬЗЯ МУЖИКОВ САМИХ ОСТАВЛЯТЬ.